Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» минимально победила «Байер»

21 февраля 2016, 19:36
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 22-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» сумела увезти три важных очка из Леверкузена.

Леверкузен, стадион «БайАрена».

«Байер» — «Боруссия» Д — 0:1 (0:0)
Гол: Обамеянг 64.

«Байер»: Лено, Та, Венделл, Йедвай (Хильберт 57), Топрак (Пападопулос 46), Белараби, Крамер, Кампль (Рамальо 46), Мехмеди, Чичарито, Кисслинг.
Главный тренер Роджер Шмидт.

«Боруссия» Д: Бюрки, Хуммельс, Папастатопулос (Суботич 77), Дурм, Гинтер, Мхитарян, Бендер (Вайгль 68), Пулишич (Ройс 46), Ляйтнер, Пишчек, Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Кампль 25, Чичарито 53, Пападопулос 56, Белараби 58, Дурм 87, Венделл 89.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Гол: 0:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
22 февраля 2016 в 09:15
с победой шмелей!а от шмидта не ожидал
weinmar
22 февраля 2016 в 07:04
Про 10-минутную паузу в матче ни слова! Соккер...
nahan
22 февраля 2016 в 06:42
Очень-очень важная победа дортмундцев.
MarkN1007
MarkN1007 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 00:14
перспектива такая-лева идет в реал за 100лям а на его место обомеянг ну ето как вариант но вполне реальний
матос
матос ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:56
20 голов вроде уже настрелял в чемпе)
матос
21 февраля 2016 в 23:56
Шмелей с победой.
S.T.A.L.K.E.R.135
21 февраля 2016 в 23:20
Дортмунд с победой , с непростой победой.
а сколько уже в Б-лиге габонец наколотил?
ZeuSS
21 февраля 2016 в 22:51
Я уже придумал сколько теорий почему судья увел всех в подтрибунное помещенние а оказалось все так банально.
Apsny
21 февраля 2016 в 22:29
Пападопулос

Папастатопулос
ПрогульщиК
21 февраля 2016 в 22:28
С победой БД!
Bonnucci
Bonnucci ответ Andrumas (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:03
Понятно! Спасибо)
NAZAR 007
21 февраля 2016 в 21:37
Тяжелейшая победа Боруссии....можно и Цвайру спасибо сказать отчасти....

Аптекари играли грубо.....но не на шесть же карточек......
Естественно риск получить вторую снижает активность.....

Да и на 70 минуте кто-то бил головой у Байера
и Цвайр пропустил 100 % пеналь,когда игрок шмелей
отбил мяч рукой и изменил траекторию мяча мимо ворот.....

А по моментам считаю одинаково было и у тех и других.....
savik1995
21 февраля 2016 в 20:53
Обамеянг лидер нынешней Боруссии,еслт не он то кто ...?
MarkN1007
MarkN1007 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:41
да да в первую очередь бавария, но если предложат гдето 80 лям то можно и продать
Andrumas
Andrumas ответ Bonnucci (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:35
Судья отправил главного тренера Байера на трибуны, а тот отказался покидать тренерский мостик, судью эта комедия достала и он увел всю бригаду в подтрибуное помещение.. ну а потом Шмидта уговорили таки прдчиниться и игра продолжилась
Enils
21 февраля 2016 в 20:23, ред.
плевать, что 1-0. бавария даже победить в леверкузене не смогла. удачи боруссии в погоне за мюнхеном.
Сергей Шмонин
Сергей Шмонин ответ Горный Орёл (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:22
где там кисслинг споткнулся?он сам оттолкнул игрока быстрый штрафной был разыгран по правилам
moderatoр
moderatoр ответ Сашка Охотник (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:22
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
ПФК ЦСКА Моscow
21 февраля 2016 в 20:17
Дортмунд с победой!
Горный Орёл
21 февраля 2016 в 20:12
Видел я это кино :) Байер немного не дожал в конце Чича с семи метров в перекладину стукнул, моменты были один за другим,а гол Дортмунд забил из-за судьи Кисслинг споткнулся на игрока Дортмунда и лежал а те без свистка пробили штрафной побежали и гол забили :) судьи все время в пользу Дортмунда свистели на линии в спорных ситуациях хотя принято хозяевам помогать немного :) Вывели Шмидта и игроков из себя :)
Сергей Шмонин
Сергей Шмонин ответ Сашка Охотник (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:08
топрак если так то тоже турок так что хз
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 20:02
Этот матч был остановлен во втором тайме из за неадекватного поведения Роджера Шмидта, но скоро был продолжен! Получается, что шмели Дортмунда нанесли аптекарям второе поражение в сезоне и тем самым устранили одного из конкурентов в чемпионате) Хотя что я говорю! Дортмундская Боруссия везет уже больше 10 очков третьему месту и на данный момент шмели сражаются с Баварией за чемпионство. Обамеянг забил свой 21 мяч в сезоне и вошел в список тех форвардов в Европе, кто забил уже больше 20 голов в своих чемпионатах) С трудной выездной победой, шмели Дортмунда!
Bonnucci
21 февраля 2016 в 20:00
Никто не знает почему матч был приостановлен из-за судьи?
Нурали
21 февраля 2016 в 19:58
Sсhulz
21 февраля 2016 в 19:57
Dragovic
21 февраля 2016 в 19:50
ЭтоИнтересно Боруссия все таки дожали Байера
MarkN1007
21 февраля 2016 в 19:47
обомеянг зверь если продолжит в том же духе то скоро можна будет сравнивать з лудчими в мире - месси роналду суарес неймар и прочие
удар через себя
21 февраля 2016 в 19:46
А почему у Байера не играл Чалханоглу, а у Боруссии Шахин и Гюндоган. Кто знает?
Serge_1
21 февраля 2016 в 19:42
Дортмунд с очередной победой!!!
Очень тяжёлая игра получилась, обе команды играли на грани фола.
Гость