Soccer.ru

МЮ благодаря дублю Рэшфорда обыграл «Арсенал»

28 февраля 2016, 18:58

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» со счетом 3:2. Дублем отметился форвард МЮ Маркус Рэшфорд, став рекордсменом Премьер-Лиги.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» — 3:2 (2:1)
Голы: Рэшфорд 29Рэшфорд 32, Эррера 65Уэлбек 40, Озил 69.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Блинд, Кэррик, Рохо (Фосу-Менса 55), Лингард, Шнейдерлен, Эррера (Уэйр 90+5), Мата, Депай, Рэшфорд (Янузай 80).
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Паулиста, Монреаль, Коклен (Эль-Ненни 70), Рэмси, Озил, Уолкотт (Жиру 63), Уэлбек (Ивоби 83), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Варела 9, Кэррик 22, Рэмси 71, Эррера 72, Эль-Ненни 73, Озил 90+2, Янузай 90+3. 

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:42
Может он думает,что Рэшфорд-валиец))
Van Vanovich
01 марта 2016 в 22:24
Лавочники и пацанята дали жару)))
MRHM-1988
01 марта 2016 в 18:08
Да у МЮ дублеры играют намного лучше чем игроки основного состава . Пора МЮ пересматривать свою политику . И давать больше игрового времени дублерам чем игрокам основного состава .
green19888
green19888 ответ jet_set (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:04, ред.
тому же Рэшворду голевой давал Мата , против Миттьюланда. Что за одноматчевые аналитики?
green19888
green19888 ответ Krypton777 (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:02
сразу видно ,что п..к малосольный глаголит. не дорожит столпами и легендами мю.
lobsterdam
lobsterdam ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:01
Просто барса выжала из них все соки!
barcelonistas
barcelonistas ответ Apsny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:54
Я все таки на Лестер) Посмотрим, у всех трех команд шансы есть)
RMUKMU
29 февраля 2016 в 14:37
Понравился Фосу-Менса. Не проиграл ни одного единоборства и ни разу никого по флангу не пустил.
RMUKMU
29 февраля 2016 в 14:31
Рэшфорд великолепен. Два его гола - это лексическое значение слова центрфорвард (забил после рикошета и замкнул прострел-навес).
Плюс регулярно смещался на фланги, где не терял в остроте.
RMUKMU
29 февраля 2016 в 14:18, ред.
Центр обороны Арсенала просто чудо.
Когда Венгер найдёт себе ЦЗ уровнем повыше, чем у Фулхема.
Монреаль тоже молодец: первый гол Рэшфорда - его заслуга
NikoloZ_and_Arsenal
29 февраля 2016 в 10:24
Арсенал просто не до оценил МЮ
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
29 февраля 2016 в 10:15
да про[Соблюдайте правила ] Арсен самый лучшый момент для чемпионства((( вот и гнать надо если 1 места чудом не будут иметь!!!!!!!!!
Судья
Судья ответ Sashok62 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:13
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Mr Siberian
29 февраля 2016 в 07:43
Красивая месть.
Мурат07
29 февраля 2016 в 07:18
На Кубок Англии надеются??? Дак там Челсюки... А Барса с 4 игроками весь Арсенал схавают... Чемпионство профукали.. Календарь то не из легких.
Бригант 669
29 февраля 2016 в 07:03
МЮ победили на классе!!!! Молодые не подкачали!!! Достойно сыграли! Арсен опять не в удел!! 4 место кананиров ждет!
nahan
29 февраля 2016 в 06:26
Парень отлично справился с задачей, редко такое увидишь.
sparxx
sparxx ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:05
Машу, может быть, ты и не видишь, но она всё знает и видит, следит за каждым твоим словом и рано или поздно....... накажет !!! Бойся ! )))))
rusti2006
rusti2006 ответ Leo-1987 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 22:57
Паренёк разыгрался молодец !
nnb199O
nnb199O ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 22:45
Не кукарекай ))) рано еще о чемпиостве говорит.
Шуnя771
28 февраля 2016 в 22:24
Арсен радует Машу!)))
ermak6848
28 февраля 2016 в 22:24
МЮ конечно Молодцы не хватает Руни.
Wayne Rooney 10
28 февраля 2016 в 22:05
Не понимаю, зачем нужно было тратить баснословные миллионы, когда в резерве бегают такие талантливые мальчишки. Ван Гал в одном хорошо - в работе с молодежью. Рэшфорд открытие конечно, ничем не хуже Марсьяля.
nnb199O
28 февраля 2016 в 21:55, ред.
Позор бл..дь, Уолкот деревянный, Косиельни дуб, Чемберлейн мандраж, канониры с такими игроками нельзя чего то добиться. и еще Фламени , Артета и Уилшер всех надо продать, Канонирам от них на поле толку мало !
Leo-1987
28 февраля 2016 в 21:55
Паренька с дублем!
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:52
"Бромвич" NGY
BlezMeetYouDi
28 февраля 2016 в 21:52
Не команда, это - детсад! Полное отсутствие волевого духа!!!
ЮЗИК
28 февраля 2016 в 21:47
ЭтоИнтересно Арсенал опять разочаровал,особенно оборона
Agro1987
28 февраля 2016 в 21:45
Пуховика пора убирать. Изжил себя уже!!!
Manchester2015
Manchester2015 ответ el barsa (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:26
зачем хамишь по свински?Че тебе лицо по ходу давно не чистили!?
Гость