Soccer.ru

МЮ благодаря дублю Рэшфорда обыграл «Арсенал»

28 февраля 2016, 18:58

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» со счетом 3:2. Дублем отметился форвард МЮ Маркус Рэшфорд, став рекордсменом Премьер-Лиги.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» — 3:2 (2:1)
Голы: Рэшфорд 29Рэшфорд 32, Эррера 65Уэлбек 40, Озил 69.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Блинд, Кэррик, Рохо (Фосу-Менса 55), Лингард, Шнейдерлен, Эррера (Уэйр 90+5), Мата, Депай, Рэшфорд (Янузай 80).
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Паулиста, Монреаль, Коклен (Эль-Ненни 70), Рэмси, Озил, Уолкотт (Жиру 63), Уэлбек (Ивоби 83), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Варела 9, Кэррик 22, Рэмси 71, Эррера 72, Эль-Ненни 73, Озил 90+2, Янузай 90+3. 

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
28 февраля 2016 в 19:02
Полурезервный состав МЮ полностью переиграл Арсенал!
Вы не смотрите на счет 3-2, это не показатель того что творилось на поле.
Рэмзи и Эль-Ненни должны были удаляться за грубейшие проступки.
18 летний Рашфорд весь матч делал из обороны Арсенала посмешище. Дэпай наконец-то обрел сам себя и свою игру. Весь состав МЮ за исключением Маты сыграл очень хорошо. Мату нужно срочно продавать, это тихий ужас. Ничего толкового испанец не делает, который матч играет только назад и поперек поля.
Как до игры агрились поклонники Арсенала и Ливерпуля!(куда ж без этих)
Получите - распишитесь!
Zetten
28 февраля 2016 в 19:01
Просто у Рэшфорда пятерка по философии.
Тристан
28 февраля 2016 в 19:02
МанЮ заслуженно победил, поздравляю. Арсенал как всегда к марту начинает маяться. Игра пушкарей уг, особенно Санчеса и Ремзи.
mphuZ
28 февраля 2016 в 19:00
капец..
всё, пролетели мимо чемпионства.

венгер, лучше не продлевай контракт! проваливай..
sir_Alex
28 февраля 2016 в 19:12
Хороший матч и заслуженная победа!
ReD_MU_DeVIL
28 февраля 2016 в 19:22
Арс по-прежнему наши сучки.
mphuZ
28 февраля 2016 в 19:48
если Чех раньше побаивался атаку Арсенала, то теперь он до дрожи боится их защиту =)
с 10 метров грудью ему ещё никто не забивал кажись))
diplomatik
28 февраля 2016 в 19:06
Вот что, что, но молодежь у МЮ действительно шикарная, потенциал большой у многих игроков))) Лингард, Рэшфорд, Варела вырастут точно в отличных футболистов, Депай если будет так же продолжать далеко пойдет, Эррера так же потрясен) В общем молодняк лучше основы)))
turbo90
28 февраля 2016 в 19:08
- Каково это, быть лучшим игроком мира?

Лионель Месси:

- Я не знаю, спросите у Маркуса Рэшфорда.
el barsa
28 февраля 2016 в 19:11
JET SET убогий глорик . Топит за реал.
turbo90
28 февраля 2016 в 19:04
шмеси 10 лет против чеха-2 гола,Рэшфорд 30 мин-2гола!
mphuZ
mphuZ ответ Kabal (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:17
лучше забыть про чемпионство..
а то правильно сказали в одном месте: "сейчас обыграем ТТХ, получим лучик надежды, а потом, как снова проиграем какому-нибудь дну, у нас бомбанёт ещё сильнее" :)
Enils
28 февраля 2016 в 19:06
реал уже предложил контракт рэшфорду?!
DXTK
28 февраля 2016 в 19:07
Интерсная борьба плечом к плечу кость в кость 3-2 потрясающий матч в исполнении команд.
У МЮ
Рушфорд получил 10 (2 гола + 1 Голевая)
Эррера получил 8 (1 гол)
Де Хея получил 6 (пару раз вступил в игру)
Депай получил 4 за старания
У Арсенала
Озил 10 ( Гол+Пас)
Уэлбек 8 (Гол)
Косельини 6
Петр Чех 3 (Ни одного мяча не смог взять особенно от Разбушевавшегося 18 летнего Рушфорда

МЮ победил 3-2 Арсенал проиграл Для кого-то это Успех а для Кого-то разруха Фортуна вернула Долг Арсеналу за победу против Лестера. Победа имени ван Гала думаю да!!! Хотя Победа имени Рэшфорда лучше звучит!!!
Шмавон
28 февраля 2016 в 19:07
я начинаю верить в чемпионство лис.
Mitsubanchik
28 февраля 2016 в 19:09
Молодой нападающий МЮ утер нос старпёрам, чужим и своим.
Антон за MU
28 февраля 2016 в 19:01
Если Арсенал не смог победить МЮ , у которого пол состава в лазарете,то куда им до Барселоны!!! С победой великий МЮ,с победой нас дьяволы!!! Ура !!!
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:21
а второй мяч доказал, что Паулисту с Косьелни нужно НАИГРЫВАТЬ и НАИГРЫВАТЬ!
но Венгер и дальше будет мариновать Эль Ненни и Паулисту на скамейке.. по крайней мере, до следующего сезона.
Тристан
28 февраля 2016 в 19:22
Я даже не ожидал, столько знакомых манков повылазило, где вы все раньше были? Осталось Текноо еще нарисоваться и все как прежде..Арсенал проиграл по делу, ничего тут не поделаешь, март месяц всегда наш.
Krypton777
28 февраля 2016 в 19:05
Отсутствие Руни в составе сказывается: нет таких тупняков на подступах к штрафной, ужасающего брака и передерживания мяча. Жирного пора сливать в Китай даже за 20-ку фунтов.

По игре: молодёжка МЮ переиграла "претендентов на чемпионство". Очередная бесхребетная и позорная игра Арсенала при Венгере. Сплошной бесперспективняк.
owl_fake
28 февраля 2016 в 19:06
Это более чем выдающаяся победа. Рэшфорд - герой матча. 2 гола + передача - о таком дебюте мечтает каждый!

В этом матче дебютировали сразу 3 новичка МЮ, а другой сыграл свой второй матч в лиге. Кэррик и Блинд в обороне - издержки травм и нехватки игроков.

И всё равно, этого гандикапа не хватило якобы "претенденту" за чемпионство. Чемпион так не играет.

С победой всех фанов! Это знаковая победа!
Летучий-Голландец.
28 февраля 2016 в 19:06
Поздравляю болельщиков МЮ с победой)
А Рэшфорд просто красавец! Надеюсь он будет только прогрессировать и вырастет в отличного нападающего)
Арсенал наверное уже выбыл из чемпионской гонки, очень хотел, чтобы они стали чемпионами в этом году.. но получилось как всегда. Имея таких мастеров как Санчес и Озил, Арсенал все равно не может соперничать с Лестером.. наверное все же дело в тренере. Может быть пришло время Венгеру уйти на пенсию
DIMON35
28 февраля 2016 в 19:09
Венгеру пора уже .Как можно упускать такой шанс стать чемпионом АПЛ ,когда всех топов лихорадит , этот сезон просто был создан для Арсенала . И что мы видим ? Где характер ? Молодежь МЮ была куда лучше. Где были Косиельни и Габриель в моментах с Рэшфордом ? Неизвестно. МЮ с победой
DavideSanton
28 февраля 2016 в 19:56
Помню, многие болельщики МЮ были недовольны тем, что ЛвГ всё время сидит и что-то пишет) и вот он чуть ли не впервые вышел к линии поля и ...дальше вы всё видели.
SpartakАдекват
28 февраля 2016 в 19:10
Поединок выдался очень напряжённым, как и полагается матчам с подобной вывеской.
С победой МЮ и всех его болельщиков! Рэшфорда с дублем! Надеюсь, он и дальше будет выпускаться в стартовом составе МЮ!
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:11
за неделю уже проиграли два кубка))
осталось из КА вылететь.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:13
Мне кажется, что Арсеналу нужен новый тренер, новые идеи.
Идеи Венгера уже давно не действуют..
Apsny
Apsny ответ Розовый капитан (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:02
Какое-то позорище везде и всюду совать какой-то ген.

Неизвестно как завтра все повернется вообще.
Nohcho_1981
28 февраля 2016 в 19:00
молодец Ван Гал, молодец Рэшфорд, молодцы МЮ! думаю Ван Гал лучше всего работает с молодёжью а не со звёздами.
manutd navsegda
28 февраля 2016 в 19:19
Из травмированных МЮ можно собрать хороший состав и опять обыграть Арсенал.
Гость