Soccer.ru

«Зенит» вышел в полуфинал Кубка России, одолев «Кубань»

28 февраля 2016, 22:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньЗакончился в доп. время

В матче 1/4 финала Кубка России «Зенит» вырвал победу у «Кубани» в дополнительное время (1:0). 

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Кубань» — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Гол: Маурисио 104.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков (Смольников 74), Халк, Юсупов (Шатов 67), Хави Гарсия (Маурисио 82), Витсель, Данни, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Кубань»: Беленов, Аподи, Шандао, Фелипе Сантана, Зотов, Букур, Каретник (Майрович 106), Рабиу, Георгиевский (Лобкарев 79), Концедалов, Селезнев (Бальде 46).
Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Селезнев 5, Концедалов 56, Халк 62, Фелипе Сантана 75, Рабиу 82, Шандао 85. 

Судьи: Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Komanch
29 февраля 2016 в 10:19, ред.
Халк сбавил, сбавил Зенит. Боюсь представить что будет с зенькой если Халк получит серьезную травму... к середине таблицы же скатятся команда
Komanch
Komanch ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:14
Вышли из убогой группы уровня ЛЕ, и гордишься этим? пфффф.....
А у ЦСКА збс обстоят дела. Стадик уже почти готов. Клуб ежегодно в плюсе. Вот готовимся стать чемпионами РФПЛ в этом году. Как то так :)
Добродушный Болельщик
29 февраля 2016 в 10:00
Нудное каталово мяча! Беда, что такими "трансляциями" Матч ТВ крадёт минуты у того,чего ждёшь: вчера Барселона-Севилья играли. Спасибо Г.Орлову, что с пониманием отнёсся к чувствам болельщиков, и ,как будто извиняясь, побыстрее прервал тот неинтересный репортаж о скверном матче.Правда, спасибо! А так, что Зенит, что Кубань - одного поля ягоды. Селезнёв - наглый "понаехавший": с первых минут по ногам лупить ? Вроде не ато...
никита001
29 февраля 2016 в 09:59
Зенит с победой. Трудно - не трудно, какая теперь разница? Все, полуфинал. Понятно, прибавит. Насколько? Это - вопрос.
Конечно, Геннадий Сергеевич Орлов не пророк, однако поклонников команды должны насторожить его слова о том, что матч с Кубанью Зенит рассматривает как хороший спарринг. И с Краснодаром тоже как спарринг. Помните, как он об этом сказал во время матча?
Вообще-то вчера была официальная игра на Кубок России. А с Краснодаром будет календарная игра чемпионата. И если появилось подобное отношение к официальным играм внутри страны, то это может выйти для команды боком. На Еврокубках свет клином не сошелся.
Gloomy59
29 февраля 2016 в 09:51
Ну, что же вчерашние эмоции улеглись, поэтому можно сказать, что осталось на душе от игры.
1. Никто вчера в составе Зенита не был лидером, мне кажется, что в Зените началась расслойка! Выделить можно только двух игроков - Смольникова за его горение в глазах и попытки скорее вернуться в свою игру, Маурисио за его гол!
А всех так сказать "звездочек" я бы отправил либо в Зенит 2, либо просто на скамейку!
Халк - 0, Данни - 0, Кришито - 1, Гарсия на фоне Маурисио - 0!
И опять мать его, АВБ зная, что Гарсия не может играть против Бенфики, ставит его в основу, когда есть Маурисио, вопрос - специально?
ВООБЩЕМ - ЭТО НЕ ЗЕНИТ!
Бенфику Зенит не пройдет!!!!!!
В чемпионате России от силы 4 - 5 место!
Руководству Зенита нравится такая отдача игроков, такая игра, отношение к клубу за те деньжище, что они получают????
Не пора ли господа перетряхнуть весь штаб и состав?!!
Уберите лишних, а их порядка 5 - 8 человек!!! Один Дзюба чего стоит, просто отбывает время на поле и более ни чего???
ПОЗОР!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Komanch (раскрыть)
29 февраля 2016 в 09:51
Хотел бы спросить?! А как там у ЦСКА обстоят дела в лиге Чемпионов? Или уже в ЛЕ?
Зенит 2015
29 февраля 2016 в 09:47
Хоть раз правду написали. Действительно, одолел!
pomor45
29 февраля 2016 в 09:45
Вот уж точный заголовок: не выиграл, а именно одолел.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ mat73 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 09:44
с такой игрой, они и Барселону порвут))))
KR AR
29 февраля 2016 в 09:38
Даешь Беленова в сборную,вместо Лодыгина!
mat73
29 февраля 2016 в 09:32
А вы говорите - Бенфика! Тут Кубань с трудом еле ноги унесла! ))))
Ангел неБесГрешен
29 февраля 2016 в 09:31
В Зените Халк долбил-долбил со штрафных в стенку, пришёл другой исполнитель-положил в девятку !
У Кубани понравилс Беленов и Сантана, остальные играли грубовато.
starche
29 февраля 2016 в 09:21, ред.
Со скрипом, ничего не показав. Ждем достойной игры в полуфинале.
КЭТиК
29 февраля 2016 в 09:15
Теперь у Зенита на Бенфику точно сил не останется.
Шуnя771
29 февраля 2016 в 09:12
Откатали в одни ворота.
морозз
морозз ответ Божественный Зенит (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:56
Почему я не могу похвалить команду Питера в котором я живу, причём играл Зенит в одни ворота и заслуженно победил!
Деникин_А
Деникин_А ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:53
Не Руси, а вороватого газпрёма
Божественный Зенит
Божественный Зенит ответ Урия Гип (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:52
Он раньше был таким а сейчас он украдкой за Зенит топит.
KAFA2525
29 февраля 2016 в 08:49
Кубань была , как некая копия "автобузза" КаБеБэ, но с грубейшим экипажем чёрнокожего персонала!!! Их футбольное хамство просто зашкаливало, 3-4 игрока нужно было удалять !!!
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:46
А Вы там ничего и не делаете.
Урия Гип
Урия Гип ответ Божественный Зенит (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:41
Это красно-белый кот.
Evilhuman
Evilhuman ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:40
ну Кубань хорошая команда, они какой-то спартак в том году не напрягаясь рванули в кубке
Урия Гип
Урия Гип ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:38
Он на процедурах.
Божественный Зенит
Божественный Зенит ответ морозз (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:37
ты уже давно украдкой за Зенит топишь
Komanch
29 февраля 2016 в 08:36
Шансы пройти Бенфику призрачно тают... С такой игрой за ничью то придется бороться у себя дома. Позорище!
Божественный Зенит
Божественный Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:35
От кого отскочил спартак? что то я не могу найти.
Олег Пастушков
29 февраля 2016 в 08:11
Судья — поросенок, Концедалов — бревнышко, Бальде — мешок с чем-то дурно пахнущим.
С позиции болельщика «Кубани» понравилась игра Беленова, а также Аподи и Сантана. Заряженность Жени Селезнева впечатлила. Казалось бы, такой же ветеран, как Аршавин или Павлюченко, да только в отличие от них играть не только может, но и хочет.
А у противника разочаровал Халк очень. И Жирков не поразил. А вот Маурисио — просто умничка, великолепное приобретение.
Обидно, конечно, в такой игре проигрывать. Но «Зенит» по игре уж точно не был хуже. Удачи вам, питерцы!
REDWHITE_
29 февраля 2016 в 08:09
еле отскочили))) аха-ха
морозз
29 февраля 2016 в 07:41
Победили заслуженно имея преимущество всё время...молодцы!
капустко
29 февраля 2016 в 07:31
Тяжёлая победа получилась для Зенита.
Гость