Soccer.ru

Болельщики оскорбили Жиркова во время матча «Зенит» — «Кубань»

28 февраля 2016, 21:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньЗакончился в доп. время

Новичок «Зенита» Юрий Жирков был недружелюбно встречен болельщиками во время матча 1/4 финала Кубка России с «Кубанью», в котором он дебютировал за петербургский клуб на внутренней арене. С трибун «Петровского» в адрес игрока раздавались оскорбительные кричалки. Кроме того, болельщики сочинили в адрес Жиркова несколько коротких песенок с оскорбительным содержанием.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА CHEMPION (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:19
Да ведь ваших-то, московских, уже в Европу еле-еле пускают: завалили предупреждениями.
pomor45
29 февраля 2016 в 10:16
Вот только не надо про культуру Петербурга судить по футбольному стадиону и уж, тем более, по фанатской зоне. Футбольный стадион (на хоккее всё иначе) - это зона свободная от закона и культуры поведения, поэтому культурных людей и родителей с детьми там единицы - погоды не делают.
ЦСКА CHEMPION
29 февраля 2016 в 09:34
даа вот она культурная столица.
Урия Гип
Урия Гип ответ tamerlan71 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 09:33
Кто? Болельщики Спартака в Ярославле?
Урия Гип
29 февраля 2016 в 09:31
Он знал, что его тут не ждут.
Урия Гип
Урия Гип ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 09:29
Прелестно.
starche
29 февраля 2016 в 09:14
Это глупо .
Майкл59ru
29 февраля 2016 в 06:38
Болельщики "Зенита" скандируют оскорбительные кричалки в адрес новичка питерского клуба Юрия Жиркова во время матча 1/4 финала Кубка России против "Кубани". С трибун "Петровского" в адрес полузащитника раздается: "Жирков – ша***а!"
leo2011-12
leo2011-12 ответ 4RT (раскрыть)
29 февраля 2016 в 05:57
Ты ещё про клубный патриотизм расскажи,а мы посмеёмся!)))
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 05:04
Действительно, а причем здесь Юрий Жирков) За что ему так досталось и в чем он провинился? Причем не говорится, чьи это были болельщики! Ну вряд ли Жирков чем то насолил фанатам Кубани. Странно все это..
Дедуктор
Дедуктор ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 03:37
Однако! Девочка внушаить ... т.е., возбуждает. Грамотешкой слабовата, но характер - золото.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 03:09
Благодаря Шнуру про лабутены знают уже все...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 03:06
Виталь,про шавЕрму забыл упомянуть!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ CL2014 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 03:02
Валил как на экзамене по сопромату!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 03:01
Чтобы ответить на эти вопросы ,ты реально считаешь,что в википедию залезать надо?!?)))
CL2014
CL2014 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 02:44
Журналист хочет показать свою точку зрения о ней всей России благодаря своими вопросами на которых она не может ответить. А потом ещё сам её перебивает когда она разговаривает
CL2014
29 февраля 2016 в 02:38
Идиоты... Жирков тот тут причём? Если кого-то оскорблять то кокорина в лучшем случае
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:50
— Домой! К мадамам, нянькам, куклам, танцам, тряпкам.
("Гусарская баллада")
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:48
Клоун,слова выбирай.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:31
лабутены короче !)))
Leha-ha50
29 февраля 2016 в 01:26, ред.
По большому счету фанаты ведь правы. Зачем надо было соглашаться на это интервью, коли в голове пусто. Ведь муж не какой то там Федя - грузчик из магазина, а публичный человек - игрок сборной страны . Так опозориться просто - тихий ужас.
Что касаемо Жиркова, то после ЦСКА он ведь толком не заиграл ни где . Бегал туда сюда, к тому у кого "лопатник" пожирнее. Ну тут как говорится все в кучу и собрали.......Грубовато конечно, но по сути то верно.
Leha-ha50
29 февраля 2016 в 01:17
pachkevi4
29 февраля 2016 в 01:12
ну какие же это болельщики?это группа недалеких и на что то обиженных особей, которые не знают как по-другому самовыразится.Вполне может быть,что они, после матча, между собой в снежки какаш..ми играют
Apsny
29 февраля 2016 в 01:02
Некультурно.
311
311
29 февраля 2016 в 00:46
Правильно однажды сказал Широков Роман про вираж!)
Александр Северный
29 февраля 2016 в 00:22
А что здесь такого с ЖирковЮрий?
Александр Северный
29 февраля 2016 в 00:22
А что тут такого, кому нужен этот ЖирковЮрий?
vyishenka
29 февраля 2016 в 00:20
Это способ проявить свой интелект.
moderatoр
28 февраля 2016 в 23:58
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 23:40
Скажи : " Не виноват я, я просто цитирую"!!!
Гость