Soccer.ru

Слуцкий: «Широков — игрок специальный»

29 февраля 2016, 10:21

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не считает, что новичок команды Роман Широков может испортить атмосферу в команде.

«Широков и правда игрок специальный. Требующий особого к себе отношения. Но в ЦСКА таких „специальных“ большинство. Ну, одним больше.

А впечатления и ощущение от совместной работы с Романом у меня положительные. Какие были в сборной, такими же остаются и в клубе. Никаких претензий к Широкову у меня не возникло – ни по тренировочной работе, ни по поведению в быту, ни по взаимоотношению с партнерами. Общается он, естественно, больше с ребятами, которых много лет знает по национальной команде, – Березуцкими, Акинфеевым, Игнашевичем».

Все комментарии
Kerri
01 марта 2016 в 00:35
Посмотрим на ШироковРоман 6-го.
воин
воин ответ Великолепный (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:50
АХАХАХА . ПЕТРОСЯ ТЫ
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:42, ред.
а кто алмаз-то?
и кто неандерталец?
Супервайзер
29 февраля 2016 в 17:40
Чего ему до возобновления чемпионата воздух портить? Вот лоханется пару раз, все "друзья" виноватыми окажутся.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:39, ред.
из ...авна пулю не сделаешь, да и не кому...
ALIEV AA
29 февраля 2016 в 14:03
как я хотел чтоб Локо купил его. Жаль конечно что перешел в ЦСКА. Но как бы мне не хотелось чтоб Широков играл плохо, так как ЦСКА один из конкурентов Локо. Но я почему то уверен что Широков будет играть блестяще.
a3r3v3
29 февраля 2016 в 13:43
Широков теперь играет в Центральном Специальном Клубе Армии))) ШироковРоман
Hypnoz
29 февраля 2016 в 13:06
Влетишь, ты, Леонид на ЧЕ ! Со своей трусливой тактикой и сборной заслуженных пенсионеров. Разучивай речь, про необходимость омоложения и пр..
yrasikos22
yrasikos22 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:05
Конифей 37 не лучше,Конифей только этим и прославился на всю Европу
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:47
Если ты про хамское отношению к своему игроку? Мы не Зенит.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:33
Привет,Виталя! Ты очень хорошо написал про эту ситуацию.Сейчас Роман будет играть по-полной,а хамить своему игроку у наших не принято.Нормально.
ОЛЛС
29 февраля 2016 в 12:31
Ну,что же.В Спартаке Романа подлечили,он отдохнул,денег получил,а теперь поиграет в ЦСКА.) Хорошо поиграет.скоро все в этом убедятся!
311
311
29 февраля 2016 в 12:30
Спешал ту!)
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:43
Зенит как раз и выкинул Широкова за ненадобностью. Так что описание твое подходит и к вам.
Дед за ЦСКА
29 февраля 2016 в 11:43
Роман конечно человек не простой,но в ЦСКА ему будет комфортнее,чем в других клубах.
ИМХО. Удачи Роману!!!
KoValery
29 февраля 2016 в 11:41
Спецагент по развалу дисциплины в Зените и Спартаке. Посмотрим, смогут ли его в родном загоне объездить
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:31, ред.
А в защите были игроки славного фк цдка:) и их заслуга это тоже. Так что вспоминай почаще Гы-Гы
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:17, ред.
Я думаю все таки Гинеру видней. ЛЧ показывает вашу состоятельность как клуба, 4 года 4 место, плюс неповторимый рекорд Ихоряна:) Гы-Гы
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:05
Это Вам повезло с Широковым.
Хиромант
29 февраля 2016 в 11:01
Если в сборной будут все такие "специалисты", под каждого хрен подстроишься. Прощай ЕВРО!
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 10:58
Специальный и я бы сказал универсальный! К тому же у Романа огромный опыт и с годами он не становится хуже. Сменил Спартак на ЦСКА, чтобы стать чемпионом страны) Традиция в таком случае будет соблюдена! Капитану сборной всего наилучшего в армейском коллективе.
Kurt Bekelman
29 февраля 2016 в 10:57
а между тем Миланов получил очень серьезную травму в аренде...здоровья
VadimR
29 февраля 2016 в 10:56
Собрание пенсионеров сборной России объявляется открытым! Слово предоставляется руководителю собрания Л.И. Слуцкому, тема доклада "Как дотянуть в сборной до 50"!
Божественный Зенит
Божественный Зенит ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:54
Малага это так, разминка, главное что бы спартаку забил!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:52
он просто вернулся домой_)
Божественный Зенит
Божественный Зенит ответ Александр Северный (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:49, ред.
ты сам то понял что написал?
Великолепный
29 февраля 2016 в 10:48
Повезло Широкову, что попал в САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА)))
REDWHITE_
29 февраля 2016 в 10:44
спецкоманда))))
sir_Alex
29 февраля 2016 в 10:33
Прям спецназ какой-то))
Александр Северный
29 февраля 2016 в 10:27
ШироковРоман скорее игрок скандальный, чем специальный.
Гость