Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Иногда приходится терпеть и ждать»

28 февраля 2016, 23:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньЗакончился в доп. время

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал в эфире канала «Наш футбол» победу над «Кубанью» (1:0) в матче 1/4 финала Кубка России в дополнительное время.

«Немного обидно. В том плане, что мы создали очень много моментов, но никак не могли забить: то хорошо играл Беленов, то защитники „Кубани». Нам пришлось потерпеть до дополнительного времени, когда мы в итоге забили гол со штрафного. Иногда в таких матчах так бывает: приходится терпеть и ждать. Думаю, сегодня мы были лучше".

Все комментарии
Хиромант
29 февраля 2016 в 12:18
Ну что ж, Боаш, болельщики долго терпели и ждали. Пришла пора выходить в 1/4 ЛЧ. Заверши свою карьеру в Зените достойно! И нас порадуешь, и себе контракт получше выбьешь.
pomor45
pomor45 ответ denmig (раскрыть)
29 февраля 2016 в 09:56
То есть выигрыши с перевесом в один мяч? Кто же против?
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
29 февраля 2016 в 09:54
Что же тебе-то сюда соваться? Своё в ЛЧ вы уже поймали.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 04:41, ред.
Да, Кубань сегодня неплохо держалась против Зенита на Петровском! В итоге судьбу матча решил один эпизод. Так зачастую бывает) Питерскому клубу с такой игрой безусловно сложно будет пройти Бенфику в ЛЧ! В чем преимущество Зенита перед уже вылетевшими Локомотивом и ФК Краснодар, так это в том, что у них будет официальный матч перед важнейшим поединком с орлами Лиссабона в РПЛ. Как раз с Краснодаром питерский клуб сыграет)
denmig
29 февраля 2016 в 04:18
-иногда придется терпеть и унижаться! - такие случаи у вас будут впереди со Спартаком и бенфикой!
KAFA2525
29 февраля 2016 в 03:24
…Безусловно лучшие, Виллаш_БоашАндре
KAFA2525
KAFA2525 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 03:15
…И ЭТО по понекрючкохвостому…
KAFA2525
KAFA2525 ответ Великолепный (раскрыть)
29 февраля 2016 в 03:12
Ну если ты ХАЛКА так оценил, то поимей смелость честно заявить, что у понекдва соства 00… ГА-ГЫ…
311
311
29 февраля 2016 в 01:30
Недолго осталось терпеть Боашу, до лета)
KoValery
29 февраля 2016 в 01:22
Ждать и терпеть с такими ресурсами? Это как купить старый жигуль по цене феррари. Но я почему-то ему верю
ЦСКА Самый титулованный
29 февраля 2016 в 00:15
Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев прокомментировал замену новичка команды Евгения Селезнева в перерыве.

"Замена Селезнева? Женя в команде всего несколько дней, но мы дали ему возможность проявить себя. В любом случае еще идет адаптация. Я знаю его, это очень эмоциональный и агрессивный нападающий. Мы побоялись, что он может получить вторую желтую карточку. У него было огромное желание проявить себя, но он мог ошибиться. Глядя на некоторые судейские решения, мы побоялись и решили заменить его".

Глядя на некоторые судейские решения, мы побоялись и решили заменить его.
Вот и Ташуев заметил как судьи помогают Зениту
ЦСКА Самый титулованный
29 февраля 2016 в 00:14
Мутко говорит , почему нас побеждают , отвечаю ! Смотрел матч Зенита , игроки Зенита падают при любом прикосновении , весь матч ! Судья свистит при каждом падении игрока в голубом , смотрю Барселону , это небо и земля ! Пока судьи не будут судить честно , в России футбола не будет !
Лепрекон
Лепрекон ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 00:07, ред.
Да не расстраивайся ты так, судью намыло свисток на порошок и все будет тип топ у Зенита!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 23:57
молодец, что хоть признаешь!-)))Так будете играть БЕНЯ вас вынесет!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 23:50
вы позорна играли, и судья вам помог, что тут хвастаться?!-)))
нoГГано
28 февраля 2016 в 23:45
Кому проиграл спартак в первом же матче, рассказать ?)))
Александр Северный
28 февраля 2016 в 23:35
Виллаш_БоашАндре развалил великий ЗЕНИТ.
Великолепный
28 февраля 2016 в 23:25
По игре с Кубанью стало видно, что Зенит не готов к сезону, 90 минут в холостую 0:0
Халк полный ноль)) С такой игрой против Бенфики будет ловить не чего))
Ну и как всегда судьи косячат в пользу Зенита))
Давуд
28 февраля 2016 в 23:22
Удивительно про лимит ниче не сказал
magnum3000
28 февраля 2016 в 23:20
Поиграли на нервах болельщиков Зенита!
Гость