Soccer.ru

«Арсенал» выделит 75 миллионов фунтов на трансферы летом

01 марта 2016, 09:44

Летом «Арсенал» будет проводить активную трансферную кампанию. Руководство клуба намерено выделить главному тренеру Арсену Венгеру 75 млн фунтов стерлингов на усиление состава. Приоритетами на рынке станут полузащитники и защитники, а скауты уже ведут работу по поиску кандидатов на переход в стан «канониров». Ожидается, что ряд игроков покинет команду, поэтому потребуется обновление состава. К тому же руководство намерено отреагировать на требования болельщиков, желающих более активной работы на рынке. Ожидается, что все английские клубы станут активнее, поскольку с лета начнет действовать новый рекордный по сумме контракт Премьер-Лиги с телекомпаниями.

Перевод с telegraph.co.uk
Все комментарии
Michael13
02 марта 2016 в 16:50
Защиту обновлять надо,ЦЗ,ЛЗ
konst19
01 марта 2016 в 16:51
Очередная болтовня. Никого стоящего не купят. Продать могут.
nahan
01 марта 2016 в 15:53
Оборону усилять надо.
Cheny
Cheny ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:41
На днях только была инфографика, что чистого кэша у Арсенала на 159 млн.фунтов. Так что если это правда , то деньжат дадут пуховику
Cheny
01 марта 2016 в 15:37
Купит 16 юниоров
урфинДжо
01 марта 2016 в 14:05
каждый год это слышу
ДСА
01 марта 2016 в 14:05
На 1 футболиста Арсенал наскреб, на большее не хватит.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:51
Ярмола ето Аршавин ? хаахах
Mr Siberian
01 марта 2016 в 13:44
Позор...
lobsterdam
01 марта 2016 в 11:57
за эти бабки, с учетом сложившихся цен можно приобрести 1,5 игрока. Ну это ведь "усиление" будет!
DEADP00L
01 марта 2016 в 11:47
Ждем новый пуховик Венгеру и на сдачу пару молодых французов
Vizor
01 марта 2016 в 11:37
Смешная сумма. Хватит на одного топа по теперешним ценам. Ну, может, на 1,5), если говорить о напах. А так на вингера хорошего и ЦЗ хватит. Другой вопрос, кто пойдёт к нам?( Из французов Фекира можно будет взять, но тому надо восстановиться сначала, если я что-то не упустил. Бензема как вариант, если его не позовёт к себе Бавария. Защитников среди немцев искать будут, Хёведеса могут подписать. Ну и, конечно, те, кого попросят из Реала-Барсы, могут к нам присоединиться. Но оптимизма мало...
kent00822
01 марта 2016 в 11:30
хорошая параллель между совхозом и арсеналом смешно!!!!!!!! вечные проблемы в защите
Барабуля
Барабуля ответ YRunner (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:22
Арсен хочет. Арсен подпишет. Только вот с Чехом он был прав, а с этой сомнамбулой боюсь он ошибается.
YRunner
YRunner ответ Барабуля (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:15
Собрание в колхозе. Бригадир:
-Предлагаю купить трактор!
Весь колхоз:
-Ур-рр-ра! Мы за трактор!!!
Один голос из темноты:
-А на*уя нам трактор?
Весь колхоз:
-Да, собственно, на [Соблюдайте правила] нам трактор? Не надо нам трактора!
Бригадир:
-Ну хорошо, тогда давайте купим комбайн!
Весь зал:
-Да! Давай комбайн!!!
Тот же голос из темноты:
-На*уй нам комбайн?!?!!
-Точно, не надо нам никаких комбайнов!!!
Бригадир, психуя:
-Ну хорошо, а какие у вас будут предложения?
-А давайте купим воздушный шар!!!
-???????
-И отпустим его!!!
О*уевший зал и бригадир:
-А зачем отпускать-то?
-А на*уя он нам нужен???
YRunner
YRunner ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:10
Вот и я про тоже)
Барабуля
01 марта 2016 в 11:10
Каррика подпишем свободным агентом)))
montana90
01 марта 2016 в 11:04
В итоге француз продаст своих лучших игроков, а до последнего дня трансферного окна в СМИ будут слухи о переходе больших игроков в Арсенал. Слухами и останутся. Как всегда.
ProKop92
01 марта 2016 в 10:58
Что-то многовато для команды,претендующей на 4-е место в АПЛ
mentos-live
01 марта 2016 в 10:56
Центральных защитников менять 100% надо. Каждые матчи привозы от них происходят. Ну и опорную зону надо усиливать. А для атаки игроки есть.
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:54
50 млн. фунтов, это два Видаля и один Коста. Не сказал бы, что сильно мало
Санчо Панса
Санчо Панса ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:50
Понятно. И можно ли реально сделать пару неплохих трансферов, при этом уложившись в 50 млн фунтов?
sir_Alex
01 марта 2016 в 10:46
Кроенке расщедрился?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:44
Андрей Аршавин ?
Санчо Панса
01 марта 2016 в 10:35
А Челси выделит будущим летом сумму вдвое больше на трансферы! Это так, для сравнения. Арсеналу безусловно нужно усилять по сути три позиции: центральный защитник, опорный полузащитник и нападающий. Причем классный нападающий, а не Уэлбек и Жиру, при всем к ним уважении!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 марта 2016 в 10:29, ред.
Ярмола с ДК будет и еще кто-то! я уже радуюсь что Андрей будет в Арсе)))
Zimka
01 марта 2016 в 10:27
Как раз на 3-4 непонятных французов, Лаказетт например, новый пуховик для Венгера и пару воздушных опорников.
YRunner
01 марта 2016 в 10:22
На хрена выделять?
Всё равно ничего не будем покупать.
СпортФан
01 марта 2016 в 10:19
Арсенал
75 миллионов + деньги от продажи ненужных игроков.
Хорошая получится сумма.
СпортФан
СпортФан ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:18
Тупо.
Гость