Soccer.ru

«Челси» интересуется Скоттом Данном

28 февраля 2016, 15:33

Защитник «Кристал Пэлас» Скотт Данн попал в сферу интересов лондонского «Челси», информирует источник. Сообщается, что «орлы» хотят выручить 20 млн фунтов за 29-летнего оборонца.

В нынешнем сезоне на счету Данна пять забитых мячей в 26-ти матчах чемпионата Англии.

Ранее СМИ приписывали интерес «Челси» к хавбеку «Баварии» Артуро Видалю.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
28 февраля 2016 в 21:26
Очередной пенсионер))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:37, ред.
Сильно хочет! Но по слухам Ман Сити за 45 лямов летом его отхватит. К тому же команда наверняка останется без еврокубках, максимум ЛЕ, при таких условиях очень тяжело привлекать сильных игроков! Но посмотрим, пока никаких официальных данных нет, ждём лета.
BDA8181
BDA8181 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:23
Вот прочитал твой постулат....думаю это твоё недоумие или просто национализм бестолковый....
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 18:35
Понятно. А что Джона Стоунса уже не хочет Челси? Будет символично, если один Джон, а именно Терри уйдет и на замену ему придет более молодой и перспективный английский центральный защитник! Данн неплох для такого клуба как Кристал Пэлэс, а вот в Челси он будет явно игроком запаса в лучшем случае)
VIPded
28 февраля 2016 в 16:45
ДаннСкотт парень опытный. Укрепит защиту синих точно.
BDA8181
BDA8181 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:30
Барахло не барахло тебе это явно не решать....да и по твоим коментам и ответам можно судить что ты человек не далёкого ума.... что бы с тобой вступать в деалог
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:24
Ненавижу симулянтов. Это потому, что все испанцы - арабы. Нет в них еврейской честности и благородства
Медив
Медив ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:21
Конечно, я даже больше скажу. Чаще кубки выигрываются именно не-испанскими клубами, чем испанскими
КЭТиК
28 февраля 2016 в 16:21
ДаннСкотт судя по забитым мячам нападающий.
Медив
Медив ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:15
Что? Они даже на Пиренейском полуострове не являются сильнейшей лигой
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:06
Чтоб при победе в личных встречах с Барселоной, затыкать рты молокососам таким как ты!!
Casey Ryback
28 февраля 2016 в 16:04
Так и думал, что им заинтересуемся!
Прям как чувствовал...
BDA8181
BDA8181 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:56
смотри АПЛ))))))))))))))))
magniFique
28 февраля 2016 в 15:54
20 млн. фунтов).Абраша , ты же еврей - не позволяй над собой издеваться ! ДОЛОЙ!)))))
BDA8181
28 февраля 2016 в 15:43
дорого....лучше поискать получше и моложе....за такие бабки.)))
Гость