Soccer.ru

Халк получил вызов в сборную Бразилии на матчи против Уругвая и Парагвая

03 марта 2016, 17:57

Главный тренер сборной Бразилии Дунга огласил список игроков, которые вызваны под знамена национальной команды для участия в отборочных матчах ЧМ-2018 против Уругвая и Парагвая. В перечень футболистов попал и форвард «Зенита» Халк. Встреча с Уругваем состоится 26 марта, с Парагваем — 30 марта.

Полностью список игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Марсело Гроэ («Гремио»), Алиссон («Интернасьонал»), Диего Алвес («Валенсия»);

Защитники: Давид Луис (ПСЖ), Миранда («Интер»), Жил («Шаньдун Лунен»), Данило («Реал»), Дани Алвес («Барселона»), Филипе Луис («Атлетико»), Алекс Сандро («Ювентус»);

Полузащитники: Луис Густаво («Вольфсбург»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Ренато Аугусто («Бейцзин Гоань»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Оскар, Виллиан (оба – «Челси»), Лукас Лима («Сантос»), Кака («Орландо Сити»), Дуглас Коста («Бавария»);

Нападающие: Неймар («Барселона»), Халк («Зенит»), Рикардо Оливейра («Сантос»).

Напомним, что Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Все комментарии
makeavelly
08 марта 2016 в 20:00
скоро чемпионат китая будет базовой лигой сборной бразилии. Дунга чудит, вызывает ненужных игроков, когда в европе играют очень много бразильцев приличных.
Reneg
Reneg ответ Олег Пастушков (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:08
я только рад буду лицезреть его игру за сборную!)
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Reneg (раскрыть)
04 марта 2016 в 08:04
Да он весь прошлый сезон главным монстром в «Орландо» был! Кака в отличной форме, зря Вы так!
magniFique
04 марта 2016 в 02:04
С Дунгой ничего не светит - скоро поймут)
Reneg
04 марта 2016 в 00:43
Кака?Внатуре?)
удар через себя
03 марта 2016 в 22:57
А где Фермино и Моура?
magnum3000
03 марта 2016 в 21:52
Удачи Халк!
Константин Рассохин
03 марта 2016 в 21:50
А как же ЖЕЛУДКОВ!!! Его мнение Дунга не учитывает !? ОХ, рискует Дунга, ох рискует... ЭтоИнтересно
Jema
03 марта 2016 в 21:49
Халк не подведёт!
хай
03 марта 2016 в 21:16, ред.
бразилия не зенит. там в одиночку 30 метров тащить мяч и лупить после ни к чему. халк мешаться под ногами у неймара будет
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:13
Неплохая такая сборная Бразилии, если смотреть на состав! Приятно, что здесь нашлось место не только Халку, но и баварскому Дугласу Косте) Удачи нападающему Зенита в матчах за Селесао!
Gloomy59
03 марта 2016 в 20:09
кто то должен сидеть на лавочке!
Майкл59ru
03 марта 2016 в 19:29
Главное чтобы в сборной играл лучше чем в сейчас в Зените. Иначе как бы ни был хорош Неймар,один он сборную не вытащит .
Gloomy59
Gloomy59 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:28
Ни чего он не повеселеет, ибо внутри его сидит и точит мыслишка "Ну ладно, я вам устрою и ЛЧ и Чемпионат России"!!!
Фата лист
03 марта 2016 в 19:11
Смотрю на состав и ужасаюсь, во что превратилась некогда великая сборная:(
Багров-брат
03 марта 2016 в 18:51
Удачи игроку топ-уровня. По работоспособности в нападении сб. Бразилии ему равных нет. Дай Бог, удача улыбнётся.
Andronikos_81
03 марта 2016 в 18:34
Думаю Халк повеселеет) Очень кстати вызов! Удачи в сборной и конечно же в Зените!
ЦСКА Самый титулованный
03 марта 2016 в 18:18
Экс-игрок "Зенита" Юрий Желудков оценил выступление форварда "сине-бело-голубых" Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «"Бенфики" (0:1).

"Если человеку предлагают пятилетний контракт на сто миллионов, это будет будоражить его все время. За ту игру, что Халк продемонстрировал в Лиссабоне, его нужно гнать из „Зенита“ поганой метлой. „Неприкасаемых“ не должно быть нигде"
вхсо 111
03 марта 2016 в 18:09
Вот реальный шанс у Халка закрепится в основе сборной. Удачи Халк! Во даже Кака попал в состав, давно не видел его в деле.
Bearded man
03 марта 2016 в 18:05
У Дунги просто кресло уже шатается и понятное дело, что не вызвать Халка после его игр в ЛЧ-это верх маразма, хотя Дунга мог бы.
Марат8989
03 марта 2016 в 18:03
Халк там точно заигрпет, это ж не цска который в китай не отпустила его)
Гость