Мойес может возглавить «Ньюкасл»

05 марта 2016, 22:53

«Ньюкасл» в ближайшее время намерен сменить главного тренера. «Сороки» борются за выживание, и руководство клуба недовольно работой нынешнего наставника Стива Макларена. Ранее в «Ньюкасле» намеревались сменить тренера летом и собирались пригласить на этот пост Мануэля Пеллегрини, который уйдет из «Манчестер Сити». Однако теперь положение команды критическое, и смена наставника может произойти в ближайшие дни. Основным претендентом на этот пост является Дэвид Мойес, который ранее отказался от ряда предложений, ожидая наиболее привлекательное в Англии.

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фрэнсис (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:07
Это да! Все того одного Феллаини приобрел по сути.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:14
Ну если работу Мойеса сравнивать с САФом,то да отработал ужасно.Если с ЛВГ,то не такие уж и плохие результаты показывал.И траты не такие огромные были.
Марклар
06 марта 2016 в 08:52
Мойес лучше Макларена. Но Роджерс кажется вариантом понадежнее
ДСА
06 марта 2016 в 08:51
Чампионшип прямо-таки манит МойесаДэвида
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:34
Было бы интересно посмотреть на Дэвида в Ньюкасл Юнайтед! Давно его уже не видел в деле) Хотя про его работу в Ман.Юнайтед и Реал Сосьедаде лучше не вспоминать. Был бы рад возвращению Мойеса в АПЛ!
BDA8181
BDA8181 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:02
Да я и сам это вижу....
Mоnоlo
Mоnоlo ответ BDA8181 (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:00
Не знаю потянет ли ВХЮ по дистанции, врятли как мне кажется. На один конкретный матч вы конечно можете собраться, но выигрывать матчи сериями .. врятли.
BDA8181
BDA8181 ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:57
Но то что тормознули Венгера это хорошо)))) Нам с ними играть,глядишь и мы их обгоним))))))) Так сказать помечтать не вредно))))
Mоnоlo
Mоnоlo ответ просто сашка (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:54
Жесть) Я знаю)
Mоnоlo
Mоnоlo ответ BDA8181 (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:53
ЛЕ по хорошему нам сейчас не нужна, Шпоры не вытянут игру на 2 турнира. Когда есть очень хороший шанс взять чемпионат, то я думаю что стоит пожертвовать другими турнирами ради этого.
BDA8181
BDA8181 ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:48
ну вам честно говоря ЛЕ сейчас явно не в тему,Ливер,МЮ следуют за Дортмундом...тяжко вам будет...
Mоnоlo
Mоnоlo ответ BDA8181 (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:45
Не думаю .. им со слабыми соперниками наоборот тяжело играть .. не хватает класса для того что бы скрывать автобусы. Посмотрим. Думаю что до последнего тура будет интрига.
Mоnоlo
Mоnоlo ответ просто сашка (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:44
мне в 2006 году было очень жаль Шеффилд Юнайтед, так обидно в последнем туре проиграли Уигану и вылетили. Почти плакала.

Они в том году так классно Арсенку сделали у себя дома. Выйграли тогда 1-0 с полевым игроком в вортах. Это было просто шикарно)) Джагиелка кстати тогда ворота целый тайм защищал))
BDA8181
BDA8181 ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:42
Думаю что Лестер теперь своего не упустит , игры остались почти все поспокойней .
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:41
посмотрел ваш календарь и попутал)
BDA8181
BDA8181 ответ просто сашка (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:40
Сам был в шоке...аж в магазин убежал...
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:39
да вила уже все( жаль их
Mоnоlo
Mоnоlo ответ просто сашка (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:37, ред.
Видела, но в четверку вполне себе можете попасть вместо Лестера или Сити. Арсен-тим свою путевку не отдаст. Что-что но 4 место для них это святое)

У Шпор тоже не сахар Челси, Ливер, МЮ, Сток. Жесть в общем, так и из четверки вылетим.

Я уже боюсь выезда в Бирмингем на след выходные, если и там 3 очка не возьмем то я уже и не знаю.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:34
да думаю вшатают нас без напряга) ты вообще видела календарь наш? там мясорубка)
Mоnоlo
Mоnоlo ответ просто сашка (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:31, ред.
я жду кстати через тур дерби манчестеров.

узнаем какой клуб на данный момент более дно.

хе-хе.
Mоnоlo
Mоnоlo ответ BDA8181 (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:29, ред.
угу, мне тоже вот обидно.

след 2 тура у нас с виллой и борнмутом если и тут не возьмем 6 очков то думаю будет максимум у нас лч.
Kurtd
05 марта 2016 в 23:25
Останутся в ПЛ - возьмут летом Роджерса.А Мойеса ожидает Суонси условный.
просто сашка
просто сашка ответ BDA8181 (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:20
арсенал то ладно, что за чудо было в ливерпуле? выключил на 75 минуте и потом акуел от счета)
BDA8181
BDA8181 ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:18
Что же вы так сегодня Арсенал то не до давили...
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:11
може тренер он и неплохой, но яиц нет) привет Юль
Mоnоlo
Mоnоlo ответ просто сашка (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:00
Перегибать то не надо, Мойес норм тренер. Получше Макларена уж точно.
Mr. Yes Yes Yes
05 марта 2016 в 22:56
Один неудачник сменит другого в АПЛ это приветствуется YESYESYES!!!
просто сашка
05 марта 2016 в 22:56
МойесДэвид человек без яиц...
BDA8181
05 марта 2016 в 22:55
Что то сороки из крайности в крайность бросаются )))