Soccer.ru

Халк: «У меня было предложение с огромными числами, но, к счастью или к сожалению, этого не произошло»

10 марта 2016, 00:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Зенита» Халк - о встрече с «Бенфикой» (1:2).

«У нас было несколько возможностей, мы должны были использовать их лучше. Мы знаем, что на этом этапе всего два матча. Когда ты не забиваешь моменты, ты дорого за это платишь. Мы не смогли это сделать. Критика? Я чувствую себя хорошо. Когда все идет плохо, критика — это нормально. Я спокоен и стараюсь делать свою работу. Иногда все идет не очень хорошо, но нужно работать дальше.

Мы проиграли великолепному противнику с сильными игроками. У нас была мечта пройти дальше, но осуществить ее не удалось. У нас было 2-3 очевидных возможности забить гол.

Предложение из Китая? Я сосредоточен на том, чтобы защищать цвета той команды, которую представляю. Это правда, что у меня было предложение с огромными числами, но, к счастью или к сожалению, этого не произошло.

Как я уже говорил, я был только рад остаться в „Зените“. Меня всегда хорошо принимали в клубе».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 марта 2016 в 03:01
начинается... гоу в чайна...
CL2014
10 марта 2016 в 02:34
Я конечно понимаю что халк лидер, и даже когда не в форме - лучший игрок зенита. Но на месте руководства за те деньги что за него предлагали китайцы (100 млн) , можно было купить несколько классных игроков которые усилил бы зенит. Тот же моутиньо - очень хороший игрок, стоил вроде всего 20 млн
Mamaev
10 марта 2016 в 01:50
Деградирует халк. И конечно он хотел уйти в Китай. Он и в зените то ради бабла, а в китае его давали больше. Жаль что забил на свою карьеру
enot7000
10 марта 2016 в 01:20
никак не успокоится, всё сожалеет Халк
Kerri
10 марта 2016 в 01:20
Проиграли и Халк сразу про деньги.
DRDR_SaSa
10 марта 2016 в 01:14
Строить команду вокруг одного игрока - плохая идея. Опыт Спартака с акцентом на Сабитова, Динамо на Кисенкова и Локомотива на Сычёва плачевен. Нужно его иметь в виду.
Mr Jordan 23
10 марта 2016 в 01:10
Халк такой "тазик" отъел, а корпус толком поставить не может: что с Краснодаром, что с португалами валился при первой возможности и штрафные клянчил. Одна беда - и в РПЛ, и тем более в ЛЧ эту фишку его арбитры "выкупитили" и просто не обращают внимания... Халку вес срочно сгонять нужно, скорости вообще нет.
suiw
10 марта 2016 в 00:56
Лукавит,мягко говоря
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ KoValery (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:48, ред.
Слухи о его уходе из Зенита!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ banksy_ (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:47
А РАЗВЕ НЕТ?
banksy_
10 марта 2016 в 00:45
мне одному показалось, что там написано "с чипсами" ? ;)
KoValery
KoValery ответ fczpkossidspb (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:45
Какие слухи? Он же сам говорит, что у него было предложение с огромными числами
fczpkossidspb
10 марта 2016 в 00:40
Он развеивает слухи,всего лишь!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
10 марта 2016 в 00:38
НЕ УСПЕЛ ОСТЫТЬ ПЕТРОВСКИЙ А ЧУВАК С СЕЙФОМ И В ШУБЕ СОБРАЛСЯ НА НОВЫЙ КОНТРАКТ..
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:35
Он развеивает слухи,всего лишь!
makkie
10 марта 2016 в 00:35
Лукавит толстяк, явно польстился бы на китайский контракт... да видно в Зените смекнули, что без Хулька Зенит не Зенит. И правильно сделали.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ KoValery (раскрыть)
10 марта 2016 в 00:33
Цифры слишком большие чтоб определится)))
Apsny
10 марта 2016 в 00:31
Раздвоенные чувства.
KoValery
10 марта 2016 в 00:29
"предложение с огромными числами, но, к счастью или к сожалению, этого не произошло"

Уже определись к счастью или к сожалению.
Ла Лига рулит
10 марта 2016 в 00:28
Клуб проиграл а он все о деньгах.
FC RSM
10 марта 2016 в 00:28
Как только вылетели с Лч, сразу на выход собрался. Браво, Халк.
Гость