Soccer.ru

Каррагер: «Балотелли — худшая покупка в истории „Ливерпуля“»

10 марта 2016, 10:33

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает приобретение Марио Балотелли худшей покупкой «красных» в новейшей истории. Напомним, итальянец этот сезон проводит на правах аренды в «Милане», который раздумывает над его выкупом.

«Я не мог поверить, когда услышал, что мы подписали Балотелли. Все говорят о его поведении за пределами поля, а что на нем? Говорят, у него есть талант, но я не помню ни одной хорошей игры в его исполнении в „Ливерпуле“. Каждый день молюсь, чтобы китайские деньги нашли его, когда закончится его аренда в „Милане“. Не могу поверить, что кому-то в Англии он мог понадобиться. Это худшее приобретение в истории „Ливерпуля“. А потом — Аквилани и Диуф».

Все комментарии
jet_set
jet_set ответ Amanreca (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:43
Есть скайп. Другими соц. сетями не пользуюсь.
Amanreca
Amanreca ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:39
Ты же сказал покупка Роджерса.

А так согласен,о чем думали когда покупали.Но с Клоппом такое не прокатит теперь.Каждый трансфер через него.
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ Amanreca (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:37, ред.
Это совсем другое, одно дело технический аспект, а другое - отношение к игре. О этой проблеме Бало уже знали до покупки...горбатого как говорится...
Amanreca
Amanreca ответ Denis Benjamin Riggs (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:32
Когда его уже купили,он не скажет"Я не хотел его покупки",ну пришлось сказать.

Клопп поддерживает Миньоле публично,это не значит ,что Юра не купит нормального кипера.
Amanreca
Amanreca ответ 311 (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:30, ред.
Фирмино типичный трансфер.

Который вас на Энфилде бабахнет:)
Amanreca
Amanreca ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:29
Это было не только покупка Роджерса,ну и ТК.
311
311
10 марта 2016 в 12:29
Типичный трансфер Ливерпуля, всё нормально!)
Denis Benjamin Riggs
10 марта 2016 в 12:27, ред.
Руководство ЛФК считало, что в "ежовых" рукавицах Роджерса Бало исправится и будет рвать и метать... дурной характер его не дал ему стать великим футболистом...

P.S. Цитаты Бало:
«Выступать за «Барселону»? Я не играю с девочками»
«В мире есть только один игрок, который лучше меня. Это Месси. Все остальные позади»
«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок — Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли»
«Моуринью — лучший тренер в мире, но ему все ещё нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным»
«Почему я не праздную голы? Потому что футбол — моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма»
«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом»
«Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере»
«Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: „Потому что я богат“»
«Почему я бросил дротик в игрока молодёжного состава? Мне было скучно»
«Я не плохой парень, я просто застенчивый»
«Почему всегда я?»
«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот»
«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска"
«Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать»

^ без комментариев... я БОГ, вы никто...

И еще ))) - "Почему я не праздную голы? Потому что футбол — моя РАБОТА..."
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:26
Гоу свой вк??
jet_set
jet_set ответ нoГГано (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:25
"Я не играю в футбол с девочками" (о ФК Барселоне)
Ты это забыл упомянуть Таров)
BARCA YES YES YES
10 марта 2016 в 12:23
Это все Роджерс виноват это его косяк YESYESYES!!!
нoГГано
10 марта 2016 в 12:07
Лучшие цитаты Балотелли

«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».

«Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».

«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».

«Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».

«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

«Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».

«Я не плохой парень, я просто застенчивый».

«Почему всегда я?»

«Все, кто не знают меня лично, думают, что я uдuoт».

«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».

«Однажды я шел в тюрьму проведать товарища, но ошибся дверью и попал в женскую колонию».
Олег Пастушков
10 марта 2016 в 12:07
В Россию его))) С Широковым одного поля ягоды)))
zimer
10 марта 2016 в 12:05
Баллотелли. Не так уж и плохо... Баллотеллимарио
Jaka RM
10 марта 2016 в 12:03
А кто это вообще? Ааа, это тот кто в полуфинале ЧЕ-12 сделала дубль в ворота немцов? А где он сейчас?
mordvin60
10 марта 2016 в 11:57
Резко и точно
удав
10 марта 2016 в 11:56
трудно поспорить
Caniggia
10 марта 2016 в 11:49
Молодец КаррагерДжейми, хоть кто-то сказал открыто про это недоразумение и раскритиковал руководство Ливера.
sir_Alex
10 марта 2016 в 11:30
Не только "Ливерпуля".
manutd navsegda
10 марта 2016 в 11:29
С Кэрролом немного другая история ребята, так что их сравнение немного не уместно энди брали после крутого выступление за ньюкасл и все говорили если энди заиграет трансфер будет супер, а бало уже был сбитый летчик и все были уверены что бало провалится в ливерпуле все кроме местных якобы болельщиков ливерпуля таких как ливерпуль2005 роджерсы и прочие.
вхсо 111
10 марта 2016 в 11:07
Лоханулся Ливерпуль, втюхали им Марио). В Китае тоже дураков ещё поискать, если по дешёвки только).
XimeRajke
10 марта 2016 в 11:03
Кэрролл нормальный игрочела.Просто не заиграл в Ливерпуле так как от него ожидали, плюс ценник конечно делал свое влияние на самого Энди и делает сейчас на итоговую оценку. И то, временами проводил отличные матчи.
Limp Bizkit
10 марта 2016 в 11:01
а Керролл?
a3r3v3
10 марта 2016 в 10:59
БалотеллиМарио, 150 лет назад тросник собирал бы за миску похлебки
BagioR
10 марта 2016 в 10:55
Да и не только Ливерпуля
ДСА
10 марта 2016 в 10:46
Если БалотеллиМарио удастся продать в Китай, то Ливерпуль на этом еще и заработает.
Klopp_OUT
10 марта 2016 в 10:45
Лучше бы Кэрролла вспомнил
Санчо Панса
10 марта 2016 в 10:44
Да таких покупок в истории Ливерпуля, на самом деле, было немало! Даунинг, Кэрролл, Маркович, Борини, еще кто то. Но трансфер Марио однозначно стоит особняком) Вот так развели в свое время мерсисайдский клуб на деньги то!
Bendestro_1
10 марта 2016 в 10:36
А Энди Кэролл???
Гость