Soccer.ru

Халк претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

10 марта 2016, 17:36

Нападающий «Зенита» Халк номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов по версии УЕФА.

Бразилец, который отметился голом в матче против «Бенфики», попал в компанию к нападающему «Реала» Криштиану Роналду, форварду ПСЖ Златану Ибрагимовичу и полузащитнику «Вольфсбурга» Андре Шюррле.

Халк претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

Все комментарии
Светлана Любимцева
10 марта 2016 в 18:38
Халк лучшим не станет
Фанат футбола .
10 марта 2016 в 18:37
Я за Зенит , но на сегодня Халк может претендовать только на самую толстую ж.....у недели в лиге чемпионов .
Амба Нагорск
10 марта 2016 в 18:26
Это кто такую хрень профинансировал? Несурьёзно
Sabir 123
Sabir 123 ответ КПР (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:24
причем тут сало?
ZENIT GOAL
10 марта 2016 в 18:24
Это реально уже не смешно)))Игрок,проваливший вчера всё,что можно,которому гол Жирков сделал,а ему оставалось только из вратарской попасть по пустым воротам)) и Элизеу,который делал пас на первый гол,тоже он не накрыл.
Почему не Жирков?Почему не Гайтан или Хименес?Почему не Санчеш или дебютант Эдерсон?Хуже халка вчера на поле был ровно один человек - это Кокорин.
КПР
КПР ответ Sabir 123 (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:21
Тебе же сало нельзя, не твоя тема.хи-хи.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Venezuela (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:20
Хамес так то тоже, с паса Рона забил.
КПР
10 марта 2016 в 18:19
Ачто будет, когда Халк наберёт форму ?
Sabir 123
10 марта 2016 в 18:15
думаю Андре Шюррле заслужил быть лучшим,при всем уважении к отсальным
Venezuela
Venezuela ответ jet_set (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:10
Вроде косишь под болельщика МЮ, а то и слышно, как глоришь за Реал и персонально за Роналду. Почище всяких других их болельщиков... Ну и куда уж Ибре до Роналду, он всего лишь помог команде пройти Челси. Это вам не великая Рома!
pickapick
10 марта 2016 в 18:10
Халк; Мы, как всегда, претендуем на утешительный приз
Vadzim933
Vadzim933 ответ Venezuela (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:10
и чем же?кто-то в лидерах Серии А,а кто-то в середине АПЛ.В данном сезоне челси не думаю,что лучше Ромы
Venezuela
Venezuela ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:07
Ничего, что Челси немного круче, чем Рома?)
Venezuela
10 марта 2016 в 18:06
Ну, тут Ибра возьмет. Гол+пас, все дела.
XOLIDEY
10 марта 2016 в 18:05
ХалкКоманда пролетела, о какой номинации может идти речь?
bestolochch
10 марта 2016 в 18:04
РоналдуКриштиану о Хульке, видимо, второй раз в жизни услышал
serjinhо
serjinhо ответ jet_set (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:04
что такое серия а?
руна
10 марта 2016 в 18:03
ппфффф!!!это даже не смешно!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Zidan05 (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:02
Паши не паши, Халку не когда не встать в один ряд, с этими монстрами футбола.
А по поводу, что в России Халк лучший это точно.
guf ak-47
10 марта 2016 в 18:00
это утешение для газпрома в виде калка, наверно те кто выбирал и игру не видели xDDD
Exia
Exia ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:57
Насчет вклада я ниже написал. А тут речь идет что в Сборную выбирают лучших на своей позиции. Халк никак не может соперничать с Иброй. С Гайтаном, Роналду и т.д. может. Но в этом туре он им не соперник.
DVOK68
10 марта 2016 в 17:56
Лучше б в 1/4 вывел клуб,тогда да.
А этот утешительный приз как мёртвому горчичники
Zidan05
10 марта 2016 в 17:56
Халк конечно лучший игрок в России, но до Роналду и Златана, ему еще, все таки пахать как проклятому.
Королевский Реал
10 марта 2016 в 17:53
Из списка нападающих, пока 100% застолбили место в нападении Рон и Ибра!
Добавлю сюда еще Месси, так как, даже если Суарес забьет, это ничего не меняет - рнзультат уже почти сделан.
Есть еще ведь напы Юве и Баварии))) короче выбирать есть из кого))
pif57
10 марта 2016 в 17:52
Будет в следующей игре - памятником!
вхсо 111
10 марта 2016 в 17:48
Из этого списка только два кандидата, Рон или Ибра кто то из них.
Exia
Exia ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:48
Ибра с Халком на разных позициях играют. Тут скорее Гайтан должен Халка обходить.
Землянин
10 марта 2016 в 17:46
Команда пролетела, о какой номинации может идти речь?! O_o
Exia
10 марта 2016 в 17:45
Эээ. При всем уважении, но вчера был далеко его не лучший матч. Если бы не Жирков, Смола и Лодыгин, все было бы еще более удручающе.
шацк
10 марта 2016 в 17:44
Златан был лучший на этой неделе. А при чем тут Халк вообще не понятно, что тот же Гайтан из Бенфики забил и отдал - разве не заслуживает? Номинироваться должны игроки из команд победителей, а не проигравшие - факт!
Гость