Soccer.ru

«Терек» нанёс поражение «Динамо»

14 марта 2016, 20:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» дома проиграло «Тереку» со счетом 0:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Терек» — 0:1 (0:0)
Гол: Митришев 68.

«Динамо»: Шунин, Козлов (Живоглядов 60), Губочан, Хольмен, Ещенко, Соснин (Денисов 78), Зобнин, Драгун, Ионов, Ташаев, Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Терек»: Городов, Уилкшир (Кен 85), Семенов, Родолфо, Рыбус, Айссати, Адилсон, Кузяев, Иванов, Грозав (Плиев 90+1), Митришев (Лебеденко 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Губочан 80, Митришев 80, Иванов 83. 

Судьи: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:53
А ты я смотрю скидывался на победу?)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:47
А чем тебя Московские команды то достали?))
Рыбус__Мацей95
14 марта 2016 в 22:47
мне по. чего ты хочешь! обратись к соответствующим органам или должностям или у рамзана инстограмчик есть пиши ему лучше чем разводит пустую болтавню!
KAFA2525
14 марта 2016 в 22:46
Шуне ещё долго страдать за свои прегрешения перед ЗЕНИТОМ. И в пердиве тоже. ЭтоИнтересно
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:45
Ну и ладно..всегда считал тебя адекватным...рад, что не ошибся...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ НУРЛАТ (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:43
Какой то ты ущербный....
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:43
Ты же знаешь лучший ответ антифутболу, это победить его! А ваши не смогли, и проиграли в чистую. Но я о другом. Я не понимаю тех болельщиков, которые радуются финансовым трудностям в других клубах, за вас бренд ЦСКА , а в Мордовии нет титульного спонсора, и после 7 места почти у всех клубов нижней части таблицы, шаткое финансовое состояние. Данность такова: нет денег, нет футбола, а для меня это печаль. А Бердыев никакого отношения не имеет к банкротству клуба Ростов. Это законные финансовые операции и схемы перевода клуба в эту фирму Агро. И если ты болельщик, любящий футбол, то должен радоваться тому факту, что прибудет в РФПЛ еще один клуб, который не будет влачить жалкое существование, а будет конкурентом сильным клубам ЦСКА, Зенит, Краснодар , Локо и др.
Александр Северный
14 марта 2016 в 22:43
ЭтоИнтересно, но терек хочет в кубки европы.
50лет за Динамо
14 марта 2016 в 22:42
Поздравляю болельщиков Терека!
Sem25
Sem25 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:41
Спасибо! И Вам всех благ! У Вас хорошая команда. И болельщики в Москве стали ходить. И на центральных трибунах ребята были. Никаких проблем, все цивилизовано. Жаль, что народа мало. Но холодно пока, да и в Химки в рабочий день фиг доедешь. Ленинградка стояла на выезде из Москвы.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:41
и еще два года)
НУРЛАТ
14 марта 2016 в 22:39
Скора у Динамо будет юбилей, 40 лет без побед!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:39
Не начинай....
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:38
думаешь я такими делами занимаюсь?
Gotlib
Gotlib ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:38
Ещё не вылетало киевское Динамо,но они в 1946 году занимали последнее место и должны были по регламенту покинуть высшую лигу. Кстати в той команде играл Сергей Орлов - отец комментатора Геннадия Орлова и кинорежиссёра Александра Орлова. Московское Динамо никогда не занимало место в зоне вылета.
НУРЛАТ
14 марта 2016 в 22:38, ред.
Если Терек попадет в ЛЧ, ихних судей Кадыров тоже будет называть продажной?
ДАонизПОЛЕНА
14 марта 2016 в 22:37
развалили мое любимое Динамо! с такими игроками самая дорога в ФНЛ
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:36
Причем тут Рубин, я за зенит
Рыбус__Мацей95
14 марта 2016 в 22:35
если Терек выиграет матче с цска и спартаком то уверен в лигу европы попадаем а может и лч! хотья рано до лч
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:34
Приятно читать ваши комментарии. Респект и удачи вам и клубу за который вы болеете!
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:33
да уж...
Рыбус__Мацей95
14 марта 2016 в 22:32
терек молодцы с победой хоть и трудная! Терек лч))
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:31
Правильно, что не поехал со мной сегодня. Редкий отстой.
Ruslan3132
14 марта 2016 в 22:31
С победой! С 3 по 7 место всего 2 очка разницы...будет интересно
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:30
3600. Меньше я не видел. Но с такой игрой и этого скоро не соберем.
bertoshas
14 марта 2016 в 22:29
Динамо ожидаемо легло под Кадырова - Наполеон был слабаком со своим будущим ПСЖ...Печально за наследни
ка СССР......
Sem25
Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:28
Спасибо. К сожалению, тут очень многие не из-за футбола. У них другие интересы.
gentlewolf
gentlewolf ответ Филюз Газиев (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:27
Потому что хрустальный.
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:27
Привет! Страшно не увиденное, а то, что те в ком мы видим будущее российского футбола, не тянут. И это общая беда. И Зенита и Спартака и ЦСКА и Локомотива... Все условия ведь для молодых! Играй, бейся...нули. Но Митришев может. Зря его Слуцкий в сборную не вызывает.
Шляпстер
Шляпстер ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:22
А Ростов на кого похож?
Гость