Soccer.ru

«Терек» нанёс поражение «Динамо»

14 марта 2016, 20:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» дома проиграло «Тереку» со счетом 0:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Терек» — 0:1 (0:0)
Гол: Митришев 68.

«Динамо»: Шунин, Козлов (Живоглядов 60), Губочан, Хольмен, Ещенко, Соснин (Денисов 78), Зобнин, Драгун, Ионов, Ташаев, Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Терек»: Городов, Уилкшир (Кен 85), Семенов, Родолфо, Рыбус, Айссати, Адилсон, Кузяев, Иванов, Грозав (Плиев 90+1), Митришев (Лебеденко 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Губочан 80, Митришев 80, Иванов 83. 

Судьи: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgenii2205
14 марта 2016 в 20:54
Молодцы!
Поздравляю всех болельщиков Терека!
баск
14 марта 2016 в 21:01
Что поделать..

Терек сейчас- внятная, сбалансированная, уверенная в себе команда.
А мы - нет.
Поэтому заслуженно победил Терек.

Грозненских- с победой и пожеланиями удачи в борьбе за евроместа.
Ну а мы.. мучаемся дальше..
waren61rus
14 марта 2016 в 21:21
Жалкие убогие болелы кабинетных!) Не как не могут успокоится после унижения в Ростове, ересь пишут всякую!(( Позор вам!
es bueno
es bueno ответ Bearded man (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:22, ред.
не понимаю чего вы радуетесь? сами-то не далеко ушли, всего на одно очко больше набрали...а кукарекаете как будто чемпионат выиграли
Жорж Милославский
14 марта 2016 в 20:53
Терек с Победой!!! Спартак с законным местом!!!
Kaiser ---
14 марта 2016 в 21:20
ТЕРЕК с победой,отличная игра,очень организованная команда.
Всего лишь 2 порожения в 20 матчах,и только 18 пропущенных(меньше только у Ростова.
Молодцы!!!Желаю попасть им в ЛЕ.
Дед за ЦСКА
14 марта 2016 в 20:59
Не скрою,болел за Динамо.Но нет худа без добра(Спартак занял своё 7 место))))))
ЛокоМос
14 марта 2016 в 21:44, ред.
Терек с победой. Мои поздравления всем болельщикам Грозненцев.
Динамо очень жаль. Я честно говоря до сих пор до конца не понимаю, что происходит с клубом.
Что творят руководители, зачем продали игроков основы, почему нет трансферов...каков путь их развития итд.....вообще многое не понимаю...
Болельщикам Динамо терпения. Уверен не вылетят в ФНЛ.
Все проходит...и хорошее и плохое....
Викинг95 Ман-Сити
14 марта 2016 в 21:45
_______ZZZ
______Z_ZZZZZ
______ZZZZZZZZZ
_______ZZZZZAZZZZ
________ZZZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
_________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
__________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
___________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
___________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
_____________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
______________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
______________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
_______________ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
________________ZZZZ__ZZZ____ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
_________________ZZ___ZZZ_____ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
_________________ZZ___ZZZ_____ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ___ZZ
_________________ZZ___ZZZ______ZZZZZZZZZZZZZ_ZZZZZZZZZZZ
_________________ZZ___ZZZ______ZZZZZZZZZZZZZZ_ZZZZZZZZZ
________________ZZZ___ZZ_________ZZZZZ___ZZZZZ
___________ZZZZZZZ___ZZZ__________ZZZZZ____ZZZ
________ZZZZZZZZZZZZZZZ_____________ZZZ____ZZZ
____ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ_________ZZZ_____ZZZ
___ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ______ZZZ______ZZZ
__ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ_______ZZZ
_ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ_____ZZZ
_ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Волки с победой нас!
Давуд
14 марта 2016 в 21:55
Вайнахи с победой.. че там прогноз Булыника в пролете))
arzamas
14 марта 2016 в 20:59
Как приятно видеть Спартак на его законном 7-м месте!))
Олмер
15 марта 2016 в 16:28
Не заходил на сайт лет 5))

но сейчас такие события, что нельзя не отметить)

Симпатизирую Тереку и желаю занять второе лигочемпионское место вместе с моим Ростовом) удачи , парни, пора расшевелить Российское болото)
Sem25
14 марта 2016 в 22:09
Только из Химок. Вспоминал сегодня Прядкина...Пиво-атрибут боления))) Горячий чай! "Маленький" - 50р, "большой" -100))) Терек поздравляю с заслуженной победой. Иванов и Адилсон забрали центр поля. Митришев молодец. А вот с Родолфо придется прощаться, как мне видится. Впервые в Химках увидел группу поддержки Терека. Человек 350-т было. Молодцы ребята, хорошо болели. Вероятно большая часть из Москвы.
О нас особо говорить нечего. С уходом Жиркова и Кокорина, мастеров в команде практически не осталось. Козлов на уровне, Губочан может и Ионов. Ещенко вообще уровень ФНЛ. Как его в сборную брали? По сегодняшней игре, вернее ее отсутствию, все у нас грустно.
Судью надо отметить. Безобразное судейство. Ошибки в обе стороны. Просто поплыл в отдельные моменты игры.
Vladimir808
14 марта 2016 в 21:12
Болельщиков Терека с победой. Динамовским- терпения и надежды на лучшие времена.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ es bueno (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:12
Хольмен то в чем виноват, в том что не оторвал ноги Зобнину?
parlament123
14 марта 2016 в 23:46
пусть ТЕРЕК будет чемпионом
PATRIOT1965
14 марта 2016 в 20:54
Ахмед Альтемиров
14 марта 2016 в 20:54
Аллаху Акбар с победой Терек
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ я беременна (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:17
Мечты многих болельщиков других клубов отправить Динамо в ФНЛ, наверно тупая зависть, ведь все клубы обитали в пердиве, только ДИНАМО там не когда там не было, наверно обидно?)
Ангел неБесГрешен
14 марта 2016 в 20:56
А вчера утром СпаМ был на третьем месте. Радует плотность команд наверху, развязка обещает быть супер!
Ариф Максимович
14 марта 2016 в 22:00
Немножко удачи ,а мужества и самоотдачи вам не занимать - и будете в ЛЕ.
Поздравляю Терек с трудовой победой!
♔CHECHEN✯95♔
14 марта 2016 в 21:36
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто болел сегодня за нас P.S. за ТЕРЕК и всем, кто поздравил!
От чистого сердца желаю удачи Динамовцам в дальнейшем! Хочу обратиться Фанатам Динамо, несудите их строго они правда играли неплохо, просто Терек на данный момент посильнее при всем уважении к Динамовцам!
Мукассир
14 марта 2016 в 21:08
Качество поля не для игры Терека, тем не менее молодцы грозненцы, с победой!
Oleg1956
14 марта 2016 в 21:43
Поздравления Тереку.
Терек был лучше.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ я беременна (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:11
Динамо не заявляла о чемпионствах даже в лучшие годы. так что по амбициям не клуб не болельщики не задирают нос, так что к чему придираться?
Альфи
Альфи ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:02
Калифы на час, кто вспомнит про вас через год, даже Чемпионство вам не поможет, нужно иметь традиции, историю клуба, что бы о вас говорили
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Альфи (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:41
Твоим ЦСКА владели чеченцы.Может ты и этого не знаешь?
Шляпстер
Шляпстер ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:48, ред.
У того Динамо состав намного сильнее был чем у нынешнего.Тогда Данни был,Дерлей,Семшов.Кстати тогда Кони им проиграли в последнем туре,вроде уже не чего не решалось.А решилось все в мате Динамо Торпедо где Динамо выиграло 2-1.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:05, ред.
Нохчи ууу... ))
Поздравляю! Надеюсь попадут в ЕК.
В следующем году нужно усилить состав ещё.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:45
Товарищ Волк! Не разводите мне тут национальные вопросы!) тут сайт про футбол и ... это- про комбайны))))
Гость