Soccer.ru

«Терек» нанёс поражение «Динамо»

14 марта 2016, 20:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» дома проиграло «Тереку» со счетом 0:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Терек» — 0:1 (0:0)
Гол: Митришев 68.

«Динамо»: Шунин, Козлов (Живоглядов 60), Губочан, Хольмен, Ещенко, Соснин (Денисов 78), Зобнин, Драгун, Ионов, Ташаев, Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Терек»: Городов, Уилкшир (Кен 85), Семенов, Родолфо, Рыбус, Айссати, Адилсон, Кузяев, Иванов, Грозав (Плиев 90+1), Митришев (Лебеденко 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Губочан 80, Митришев 80, Иванов 83. 

Судьи: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
14 марта 2016 в 22:09
Только из Химок. Вспоминал сегодня Прядкина...Пиво-атрибут боления))) Горячий чай! "Маленький" - 50р, "большой" -100))) Терек поздравляю с заслуженной победой. Иванов и Адилсон забрали центр поля. Митришев молодец. А вот с Родолфо придется прощаться, как мне видится. Впервые в Химках увидел группу поддержки Терека. Человек 350-т было. Молодцы ребята, хорошо болели. Вероятно большая часть из Москвы.
О нас особо говорить нечего. С уходом Жиркова и Кокорина, мастеров в команде практически не осталось. Козлов на уровне, Губочан может и Ионов. Ещенко вообще уровень ФНЛ. Как его в сборную брали? По сегодняшней игре, вернее ее отсутствию, все у нас грустно.
Судью надо отметить. Безобразное судейство. Ошибки в обе стороны. Просто поплыл в отдельные моменты игры.
Bearded man
14 марта 2016 в 21:17
Спартачи, ну как там на 7-ом месте?) Прошу заметить на законном.)
Альфи
Альфи ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:29
Я за Армейцев болею 46 лет,что то не припомню такую команду Терек, может она и обитала где нибудь во вторых дивизионах,а может я внимания не обращала.
Vladimir808
Vladimir808 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:32
Даже предположить так сразу не могу, кто заменит Кобелева? С другой стороны безработных российских тренеров очень много. От Хохлова и Юрана до Силкина и Семина. Особняком стоят Газзаев и Бышовец. Кандидатов человек двадцать наберется. Бышовец!)
Альфи
Альфи ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:02
Калифы на час, кто вспомнит про вас через год, даже Чемпионство вам не поможет, нужно иметь традиции, историю клуба, что бы о вас говорили
Шляпстер
Шляпстер ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:48, ред.
У того Динамо состав намного сильнее был чем у нынешнего.Тогда Данни был,Дерлей,Семшов.Кстати тогда Кони им проиграли в последнем туре,вроде уже не чего не решалось.А решилось все в мате Динамо Торпедо где Динамо выиграло 2-1.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:42
Серега! Извинись перед моей землячкой, срочно!) Ты прокололся в знаниях с/х-ва, но это для футболиста простительно. Какие колхозы в Нижнем? У нас только ...комбайны, ну эти, военные, во!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ я беременна (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:17
Мечты многих болельщиков других клубов отправить Динамо в ФНЛ, наверно тупая зависть, ведь все клубы обитали в пердиве, только ДИНАМО там не когда там не было, наверно обидно?)
50лет за Динамо
14 марта 2016 в 23:09
Как стало известно "СЭ", в ближайшие дни главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев может покинуть свой пост. Сегодня бело-голубые уступили дома "Тереку" (0:1). Ранее они вылетели из Кубка России, проиграв "Амкару" (1:3), и сыграли вничью с "Уралом" (1:1). После 20 туров москвичи идут на 11-м месте в чемпионате, имея в активе 21 очко.
PATRIOT1965
14 марта 2016 в 20:57
Терек с победой!Поле не давало играть в полную мощь.Динамо не унывать,еще 10 туров.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:58
С победой,Адам ! Удачи и дальше !
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:26
Адам, в Твоем Лице с победой всех адекватных болельщиков Терека! Верным курсом идёте! Я тебе сегодня ответил по поводу победы над ЦСКА.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:34
Петреску.
KnowSoccer
14 марта 2016 в 21:09
О чем тут говорят многие? Какие победы? Игра была ужасной, ни те, ни другие не на играли на победу, а Терек КУПИЛ игру, такого я давно не видел
es bueno
es bueno ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:09, ред.
все горит у вас за заслуженный технарь? гол хоть видел? Антон в меньшей степени виноват, нежели Зобнин или Хольмен
stanichnik
stanichnik ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:46
Привет Семён! Вверх дном пошло, когда Черчесова поменяли на Кобелева.
Gotlib
Gotlib ответ es bueno (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:12
Хольмен не виноват,он хотел выбить мяч,но помешал Зобнин. Тем более не зная языка он не смог подсказать.
Red blu
Red blu ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:47
На что наиграли то и получили!
Шуnя771
14 марта 2016 в 21:13
Победил Терек, значит больше они хотели этого результата.
Адаму поздравок.)
gentlewolf
gentlewolf ответ Филюз Газиев (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:27
Потому что хрустальный.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Альфи (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:41
Твоим ЦСКА владели чеченцы.Может ты и этого не знаешь?
я беременна
я беременна ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:14
ну так-то логично....но все равно стремятся быть лидером хотя бы в фнл?)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Альфи (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:05
Все когда то начинали,разве не так?Вот выдал ты комент,легче стало?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:06
Не обращай внимания ) Удачи и дальше в том же духе !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Альфи (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:43
Наш клуб образовался в 1946 году.
AntiClockWise
14 марта 2016 в 20:53
Денисов мог в конце сравнивать. Интересно, если Терек выйдет в Лигу Европы, матчи будет играть в Москве?
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:45
Товарищ Волк! Не разводите мне тут национальные вопросы!) тут сайт про футбол и ... это- про комбайны))))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Red blu (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:51
После Ростова до сих пор горит?
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:31
Правильно, что не поехал со мной сегодня. Редкий отстой.
Альфи
Альфи ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:46
Только никто об ейной истории ничего не слышал... мама дорогая, где ж тебя такого интелигента воспитали...
Гость