Soccer.ru

Кобелев может быть уволен в ближайшие дни

14 марта 2016, 23:35

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев может покинуть свой пост в ближайшее время. Утверждается, что до игры с «Тереком» (0:1) перед Кобелевым стояла задача набрать шесть очков в трех ближайших матчах. Таким образом, для сохранения своего поста специалист должен обыграть «Уфу» и «Краснодар» в следующих поединках.

Все комментарии
dzhixan
15 марта 2016 в 20:48, ред.
когда он сменил черчесова, я писал "Динамо будет ниже 10-го места", пока сбывается.
когда команду ломают через колено, о каком результате можно говорить?
да и лучшего тренера сейчас не найдут, т.к. репутация у владельцев подмоченная резкими перепадами настроений и никто к ним не пойдет, разве что если деньгами завалят, только результат будет такой же.
Neman Grodno
Neman Grodno ответ shur (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:11
Для нынешнего московского Динамо Кокорин - хороший игрок
koldynnoga
15 марта 2016 в 15:22
жаль.чем виноват?если команда слабенькая.как бы не получилось как в прошлый раз-без предупреждения
SanitarForest
15 марта 2016 в 12:45
так Кобелева и брали под пердив... утка
CCСР
15 марта 2016 в 12:12
shur
shur ответ Levadia (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:54
Так где ж взять того козла который достойно ответит...???!!!
shur
shur ответ Neman Grodno (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:52
Да, КОкошка-офигенный лидер,Ибра,Рон,Месси отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shur
shur ответ ДАША Д (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:50
Дашенька,душенька...ещё не родился тот шаман, который........................................!
ДАША Д
15 марта 2016 в 10:20
Пора КобелевуАндрею обращаться к шаманам, без них ситуацию не исправить.
дантеs
15 марта 2016 в 09:41
.........и что изменится?
orech
15 марта 2016 в 09:34
не первый раз.
Neman Grodno
15 марта 2016 в 09:32
А что хотело руководство Динамо, когда состав команды очень слабый + ушли лидеры Кокорин и Жирков. Ничего против Драгуна и Бечирая не имею, но состав у Динамо очень слабый
rubinovyi2
15 марта 2016 в 08:21
Началось..
Levadia
15 марта 2016 в 08:04
Нашли козла отпущения))
Слухом так скорее и останется.
mensk
15 марта 2016 в 07:34
Давно пора.
александр тарасов
15 марта 2016 в 07:10
Пригласите Гвардиолу, Конте, Аллегри......не знаю, кого там еще . Результат будет такой-же, как и у Кобелева. От разваленной команды СРАЗУ хотят результата ! Идьёты, что еще сказать.
Evgen54906
15 марта 2016 в 06:47
Идиоты!!!!!
Амба Нагорск
15 марта 2016 в 05:57
Опять на Силкина ПоКругу
mat73
15 марта 2016 в 05:45
Вот она замена Андрею Вилкину-Бочкину в Зенит!
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:40
Ну Уфу Динамо вполне может и обыграть, а вот ФК Краснодар еще не факт! Андрею Кобелеву просто не оставляют выбора и его команде реально нужна только победа. Посмотрим, что же будет на самом деле)
Злое Добро.
15 марта 2016 в 02:56
Жалка Кабеля!
50лет за Динамо
15 марта 2016 в 01:23
Было бы лучше если сам завтра в отставку подпст.
starche
15 марта 2016 в 01:18
Это очевидно.
Светлана Любимцева
15 марта 2016 в 00:55
КобелевАндрей нужно состав нормальный иметь чтобы что то выигрывать, а не с тренера спрашивать.
Kurt Bekelman
15 марта 2016 в 00:51
это слухи. Кобелева никто не тронет
Magneto
15 марта 2016 в 00:46
Кобелев должен доработать нет смысла в разгаре чемпионата менять тренера , а если и менять то зимой надо было
kkomov
15 марта 2016 в 00:26
совсем двинулись они там.
Kerri
15 марта 2016 в 00:24
Какой смысл в увольнении КобелевАндрей, если и с любым другим тренером будет та же игра. В ФНЛ Динамо не вылетит, а в зону еврокубков не попадет. Дайте ему до конца сезона доработать.
Землянин
14 марта 2016 в 23:47
А чё?! Игроков сплавили, очередь и за тренером :~))
Сергей Саныч
14 марта 2016 в 23:40
Что за дурость искать виноватых не там где надо?
Он что,волшебник?
Распродали,назначили,получили результат,уволили.
Гость