Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Очень обидно покидать турнир»

09 марта 2016, 22:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:2).

«Конечно, очень обидно сейчас, потому что, как и в первом матче, все решилось на последних минутах. Это было настоящее чутье в исполнении Хименеса. Думаю, если бы Лодыгин не сделал этот сейв, мяч залетел бы в ворота после удара. Конечно, обидно. Особенно после того, как на протяжении практически 40 минут мы давили и создавали определенные моменты. 

Если возвращаться к первой игре, обидно вдвойне, потому что все противостояние было очень ровным и очень непростым для обоих соперников. В обоих матчах все решилось на последней минуте. Конечно, обидно покидать турнир».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Ironyfan (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:16
А кроме как на плевок гoвнoм ты на что нибудь способен.Мы не в детском саду и не начальной школе,чтобы общаться по типу "сам дypak"По существу есть что ответить?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:38
Спасибо. Что-то совсем тошно от этих всяких-разных. Я 2 суток вообще компутер не трогал после этого, И рожи их видеть не могу,где вместо зрачков-баксы,евро и пр.... Пусть годик - другой без кубков потелепаются, а то всё одно - без толку....
Vladimir32
Vladimir32 ответ никита001 (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:07
КЕЧ начинался с 1/16, были как чемпионы Италии, Франции, Испании, так и Венгрии, Австрии и т.п.Согласись, что чемпион той же Венгрии будет послабее даже 4-5 команды Италии или Франции. В то время Кубок УЕФА по зрелищности и силе участников не уступал Кубку Чемпионов, а может, и превосходил его, как раз за счет 2-5 команд своих первенств. Кубок кубков был скучноват.
m grazie
10 марта 2016 в 16:44
В ЦСКА ,РОСТОВЕ,.КРАСНОДАРЕ И ДР. Нет Халка,Гарая, Витселя и др.Лестер Сити нет супер дорогих игроков! Нужна игра ,которой нет и нужны наши игроки с амбицияшми! Хватит выбрасывать деньги на ветер!АБВ раздувшийся середняк и ему пора домой!
ovod-66
10 марта 2016 в 15:57
вернити.. аршавина кержаковом) ешо не поздна
pomor45
pomor45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:42, ред.
Разве эта ветка ваша? И разве ваша ветка (Динамо, если не ошибаюсь) мне интересна? Я там никогда не бываю, потому что такой команды скоро в РПЛ не будет.
Борисыч1
Борисыч1 ответ pomor45 (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:51
Это как раз тебе надо, а не мне - напостой на наших ветках гадишь.
pomor45
10 марта 2016 в 11:22
Юра Жирков молодцом. Маурисио ещё не раскрылся и в старт, да ещё и в ЛЧ, попал рановато. Кокорин ничем не удивил - всегда знал, что он именно такой и есть, только смотрели на него в увеличительное стекло. Просто в Зените сразу проявляется настоящее качество игрока. Кокорин, попав в зенитовскую среду, сразу понял себе цену и ратерялся - слаб характером. Хорошо, что фанаты обложили не его, а то он бы просто совсем пал духом. Полагал, что он может подтянуться в Зените, но сейчас боюсь, что ему это не по силам. Выпустить его в стартовом составе было самой большой ошибкой АВБ. Не понимаю, зачем ему понадобилось тренировать Кокорина и Маурисио именно в таком важном матче?
pomor45
10 марта 2016 в 11:05
Те, кто хуже всех сыграл в этом еврокубковом сезоне и те, кто туда совсем не попал, те больше всех и негодуют. Так они выражают свою радость.
pomor45
pomor45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:02
Тебе бы, дружок, о своей командочке побольше печься.
magniFique
10 марта 2016 в 10:37
Ниче страшного!Все привыкли).
Doping_87
10 марта 2016 в 10:09
Покидай Зенит! Пусть лучше Семак руководит командой!
starche
10 марта 2016 в 09:47
Нашим клубам нечего делать в ЛЧ, хотя Зенит выглядел и неплохо.
Chivas1
10 марта 2016 в 09:45
ИННА...
Vector
10 марта 2016 в 09:20
Почему обидно? 25 млн заработали...
Jurij_Mar
10 марта 2016 в 08:09
Печально-ожидаемо.Вышли одиннадцать газпромовских миллионеров,потоптали газон на Петровском.Зачем "пахать".Контракты не уменьшить.
Теперь удачи ,Рубину!
александр тарасов
10 марта 2016 в 07:31
Ох, как же попрут сейчас бомжи в чемпионате ! Дрожите, Анжи,Кубани, Мордовии ит.п.!
Verteiben
10 марта 2016 в 07:11
Нормально... Еще соточку другую евро потратят и пройдут в следующий раунд
serjinhо
10 марта 2016 в 06:59
матчи без интриги. даже судейский гол не помог нацпроекту
Санчо Панса
10 марта 2016 в 04:54
Не то слово, Андре! Все наши клубы закончили свое выступление в первом раунде плей-офф, получается.. У Зенита был реальный шанс хотя бы на дополнительное время, но и этого не случилось, мда. И ведь проиграли команде, которую хорошо знали и уже не раз обыгрывали! Однозначно Бенфика теперь становится несчастливой командой для Зенита, особенно в плей-офф ЛЧ.
dbr123
10 марта 2016 в 04:46
Зенит давно проиграшный проект...кто не понял так это Милер...команду надо делать с нуля и со своими молодыми игроками...иначе так и будем телепаться на дне Европы..
Борисыч1
Борисыч1 ответ spartak never die (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:15, ред.
Неожиданная у тебя проблемка. Соболезную(
Борисыч1
Борисыч1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:10
Экс-чемпионов...
Борисыч1
Борисыч1 ответ Casey Ryback (раскрыть)
10 марта 2016 в 04:10
Можно подумать дома Зениту всего хватает, вот только в Европе не везёт)
Борисыч1
10 марта 2016 в 04:09
Неужели кто-то всерьёз надеялся что Зенит пройдёт дальше?
Ведь бездарная команда, со скрипом на своём поле выигрывает только половину матчей в РПЛ, а Бенфику вдруг обыграет? Домашняя ничейка - это обычный результат для сегодняшнего Зенита, а на выезде и того хуже - лишь треть матчей победные.
Casey Ryback
10 марта 2016 в 01:30
Постоянно чего-то недостает нашим клубам в Еврокубках!
Брат Бубнова
10 марта 2016 в 00:51
Какой же конченный ВИЛАШБОМЖ ( убрать лучшего нападающего раисы)
Керж вообще здравый, не говорю, что дзюба дно, но на 60-й минуте выпускать кержа огромный плюс зениту
Нет больше той команды, которая боролась за победу в каждом матче :(
Красно Синий воин
10 марта 2016 в 00:31
Теперь Бенфика будет всем рассказывать, что в восьмерку сильнейших вышли, дважды обыграв чемпионов России. Теперь, если питерцы в РФПЛ финишируют третьими и ниже, то сезон будет невероятно неудачным, поскольку без Лиги чемпионов нет того внимания, нет возможности заманивать нужных игроков на место ушедших легионеров, если таковые будут летом.
никита001
10 марта 2016 в 00:26
Конечно, Питерским обидно. И их можно и нужно понять.
Жаль Геннадия Сергеевича Орлова - он искренне болеет за команду. И сегодня, согласитесь, говорил все по делу.
Удивило заявление Витселя о том, что Бенфику надо проходить, ибо это не Реал.
Конечно, не Реал, но, простите, и вы не Барса.
Юмористы писали: Дзюба - один матч - один трофей. Кто знает, может пару нулей к цифре "один" в графе матчи придется написать. Хотя сегодня Дзюба доказал, что его халкозависимость и не такая уж стопроцентная. Пытался малый, старался, и даже имел прекрасный момент, который создал себе сам.
Удивило, как резво пошла вперед Бенфика, пропустив в свои ворота. И ведь добилась своего. Правда, и Зенит усилил давление и мог забить.
Почему-то ругают Лодыгина за первый пропущенный мяч. С таким же успехом можно ругать Витселя за то, что не накрыл этот злосчастный дальний удар. А где защита? почему на мяче первым оказался португез, но не зенитчик? Лодыгин-то отбил, как смог.
Результат скорее закономерен. Лично ждал, что Халк сыграет сильнее - и немало удивлен тем, что едва ли он сыграл лучше, чем в первом матче. Может быть, агрессивнее.
Парадоксально, но выиграй Зенит, написал бы то же самое о закономерности результата. Вот такая сошлась пара команд. Шансы имелись и у тех, и у других.
Потеря концентрации в концовке? По логике - исключено, общая встреча-то еще не выиграна, но факт остается фактом - все голы Зенит пропускает в концовке.
Ну, и что делать? Не унывай, Питер! Все бывает.
Пепс
10 марта 2016 в 00:20
Пестуй уже в свою хацапетовку.... С таким подбором и ресурсами Бердыев или Слуцкий сделали б ничуть не хуже. А скорей и лучше ....
Гость