Виллаш-Боаш: «Не ожидали этого поражения»

10 марта 2016, 00:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:2).

«Замена Маурисио? Мы заменили его, потому что того требовала игра. Нам нужно было немного закрыть середину поля, где оставалось пространство, поэтому мы это сделали, вызвали Юсупова. Он хорошо выступал в последнее время.

Кокорин с нами не так давно, еще не встроился в коллектив. Нужно быть терпеливыми. Но мы верим в него, в его качество, верим, что все получится.

У нас была возможность для того, чтобы пройти дальше, мы не ожидали этого поражения. На групповом этапе мы выступали отлично, заслужили выход в 1/8 финала. В Лиссабоне нам забили на последней минуте, да, но сегодня мы не должны были пропускать. Мы играли открыто, сильно, однако „Бенфика“ смогла добиться результата».

Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 09:20
Поражения никто не ждёт. Но надо быть к нему готовым.
Хиромант
11 марта 2016 в 21:20
Какие-то хиленькие оправдания большого провала нынешнего сезона. А быть терпеливым к Кокорину АБВ уже явно не придется, скоро - прощай Россия! Здравствуй Европа! (Ну или Азия!)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Elektronua (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:02, ред.
От прОвАславной точно далека, грамотей)
А вообще аббревиатура РПЦ расшифровывается как Русская Православная Церковь - это для сведения.

Русская православная церковь связывает своё возникновение с Крещением Руси (988 год), когда Константинопольский патриарх Николай II Хрисоверг поставил Михаила митрополитом на новосозданную Киевскую и всея Руси митрополию Константинопольского патриархата, создание которой признал и поддержал киевский князь Владимир Святославич.

Ввиду разрушения кафедрального собора и упадка значения Киева как политического центра после его разгрома татаро-монголами (1240), в 1299 году митрополит Киевский Максим перенёс свою резиденцию во Владимир-на-Клязьме; в конце 1325 года местопребыванием Киевских и всея митрополитов стала Москва.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ корабел (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:37
Батенька...ты прав, но не путай коуча и тренера....вроде одинаковы, но оч разные понятия, особливо в спорте!
sergey610
10 марта 2016 в 14:51
За такие зарплаты... Плохо, очень плохо. Кокорин ноль, Лодыгин - аля Филимонов , защита никакая - полный гутен морген.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:49
Выпей воды.
spartak kursk
10 марта 2016 в 13:33
Дело было не в лимите)))...
Elektronua
Elektronua ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:33
Ах вот оно что.Только вот в СССР звездили ,а не крестили,это раз.
Что касается рпц,так она вообще далека от проваславной веры,это два. Правопреемник ссср ,принимай всё ,как есть
Женя Гинер
10 марта 2016 в 12:12
а я ожидал. мало обобрать Российский чемпионат. надо ещё из них команду сделать.
nikot
10 марта 2016 в 12:09
Против Красно-белой Бенфики у Зенита не было шансов!
kizlik
10 марта 2016 в 11:55
ЦСКА Самый титулованный
10 марта 2016 в 11:46
Бенфика - это действительно был наиболее слабый клуб из всех возможных вариантов. Да еще и с проблемами в обороне. Тем более из-за дисквалификации не смогли сыграть на Петровском несколько футболистов, основной вратарь Жулио Сезар не прилетел. Потери более весомые, чем у Зенита, тоже пострадавшего из-за дисквалификаций. Дзюба, Шатов и Халк должны были переигрывать футболистов резервного состава Бенфики.
CCСР
10 марта 2016 в 11:33
продал игру Виллаш_БоашАндре
корабел
10 марта 2016 в 11:32, ред.
Конечно, АВБ не ожидал, с такой командой как Зенит проходить Бенфику надо. Но коуч многое сделал, чтобы этого не случилось:

- странная, вызывавшая у меня постоянно недоумение, подготовка к решающему матчу. Важнейшие после предсезонки - игровой ритм, взаимодействие игроков тренер "нарабатывал" в официальных встречах без Шатова, Смольникова, Кокорина, Маурисио. Здоровье? Но ребята тренировались в общей группе, значит состояние здоровья позволяло выйти хотя бы на один тайм.

Иногда игру хорошей команды сравнивают с игрой слаженного оркестра. Так вот наш оркестр вышел на свою главную игру без репетиций.

- ошибка с составом. Шатова и Смольникова нужно было выпускать сразу. Тогда и Халк заиграл бы по другому. "Сладкая парочка" Халк - Шатов" в первом тайме могла решить судьбу матча. Это ГЛАВНОЕ оружие во время не было использовано.

Ждём нового тренера
ZA POROGA
10 марта 2016 в 11:21
пацаки. дык он . ясен пень . засланный португезный козачок -чтоб развалить нацпроект футбольный и пустить по ветру народные денежки- а точнее - себе в карман.- стопудовую правду реку..
надо срочьно обратиться к нашему Лидеру - пусть разрулит это безобразие по понятиям..
а козачка до решения вопроса посадить в яму - чтоб другие закордонцы . желающие подзаработать на россии - знали . че случилось с папередником...
BAIv
BAIv ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:19
а Спартак что делал последнее время вылетал на предварительной стадии.....не гони
BAIv
10 марта 2016 в 11:14
два твоих землячка играли за бенфику, Нету с умыслом а Данни по своей бестолковости, а физика нет как и нет команды и капитана на поле, ну впрочем как и трениришка...
пишу от того что обидно могли играть лучше , но тренера в Зените нету
tamerlan71
10 марта 2016 в 10:57
Результаты наших клубов за рубежом будут только ухудшаться. Невозможно воспитать сильную команду в чемпионате, где все остальные клубы, кроме Зенита и ЦСКА раскулачили. Вива Мутко! Вива Чм!
val060581
val060581 ответ Verteiben (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:30
Найди себе другой
футбол ради футбола
футбол ради футбола ответ Некошерная свинья (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:29
Я тебя не понял. Не скопировал. Просто выплеснул свое мнение\ощущение после матча.
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:29
А что,давно не было понятно.что он ведёт корабль на мель??? С 12 года:куча денег,трансферов и один титул.
berda2003
10 марта 2016 в 10:28
а мы теперь очень ожидаем пинок под зад, этому рыжему чумырле!!
Позор!!! зенит не должен попасть в ЛЕ! Вот главная задача всех команд РФПЛ!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ magnum3000 (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:27
Держись Гена! Держись!
Даже под Луной вечного ничего нет))
sir-5
sir-5 ответ Verteiben (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:27
Бестолковая фраза.Что ты хотел сказать??? Не приводит к желаемому результату(нарисованному фантазией Мутко и К?).Сколько команд выигрывает один из двух европейских призов ежегодно??? И в этом году будет одна из четырёх кандидатов в ЛЧ и одна из восьми в ЛЕ.Остальные-статисты.Для этого ситуация и законсервирована Платини в финансовом фейр-плей.
Шуnя771
10 марта 2016 в 10:26
sir-5
10 марта 2016 в 10:24
Он не ожидал,а я сразу испугался :
sir-5 Вчера 19:32 "Зенит" - "Бенфика". Кокорин и Маурисио - в основе питерцев
Состав "мутно-атакующий".Можно и нарваться.
magnum3000
10 марта 2016 в 10:24
При упоминании имени Андре Виллаш-Боаш у меня начинается нервный тик! Нервы ни к черту стали с этим рулевым!
Шмавон
10 марта 2016 в 10:23
должно быть стыдно
Судья
Судья ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
TihonAlt
10 марта 2016 в 10:19
Все ожидали, а он нет:)