Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет с дортмундской «Боруссией» в 1/4 финала Лиги Европы

18 марта 2016, 15:16

Стали известны пары четвертьфиналистов Лиги Европы. Отметим, что на этой стадии встретится «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа с бывшим клубом специалиста дортмундской «Боруссией».

Четвертьфиналы Лиги Европы (матчи пройдут 7 и 14 апреля)

«Брага» (Португалия) — «Шахтер» (Украина)

«Вильярреал» (Испания) — «Спарта» (Чехия)

«Атлетик» (Испания) — «Севилья» (Испания)

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Ливерпуль» (Англия)

Все комментарии
sash71
sash71 ответ sihafazatron (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:43
Незнаю, незнаю....всё таки думаю будет битва
KnowSoccer
18 марта 2016 в 15:43
Эх, такие матчи и уже в 1/4
sir_Alex
18 марта 2016 в 15:42
60 на 40 в пользу Дортмунда.
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ LSV__911 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:42
Особенно с Фенербахче и Шальке тащили ага))
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:42
не замечаешь что самых сильных не испанцев ставят друг на друга?и в лч и в ле
Это_же_Энфилд
18 марта 2016 в 15:41, ред.
Накуя так рано, гребанная уфуфа. Как бы Клопп не хотел играть против Боруссии но придется ехать на 80-тысячный Сигнал Идуна Парк. Мдээ очень серьезный соперник, как бы не oбoccaтца там). А я так хотел чтобы Ливерпулю попалась команда с лол лиги. Что самое смешное лол лигу опять протащили, опять свели две команды с лол лиги),видимо хотят чтобы обязательно хоть одна команда прошла дальше.
Шмавон
18 марта 2016 в 15:41
хочу ещё одну сенсацию от Спарты
Die Roten
Die Roten ответ Venezuela (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:41
на всех к сожалению место не хватит.а уефа очень любит испанские клубы.потому не испанцев сильных ставит друг на друга.платини ушол.но инфантино его хороший друг ничего не поменялось
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:40
в смысле убирают,снова как и в 1/8 испанцы друг с другом играют
a3r3v3
18 марта 2016 в 15:39
Отлично! Ливерпуль и БоруссияДортмунд самая ожидаемая пара)))
Rruma
18 марта 2016 в 15:39
а финал будет: Спарта - Шахтер )
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:39
да конечно же Вилья это явный фаворит в паре,пошутил я,но всё равно сенсация думаю возможна
sihafazatron
sihafazatron ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:38
а мне кажется, что бд уже в первом матче все решит также как и с ттх
Venezuela
Venezuela ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:38
Ахаха, так убирают соперников испанцев, что сразу 2 испанских дерби.
Mercedes Benz
18 марта 2016 в 15:38
О Брага, главное было не попасть на ЦСКА либо Зенит, отлягло!)
nurajanm
18 марта 2016 в 15:37
Последная встреча Ливерпуль 4:0 БД)
Rruma
18 марта 2016 в 15:37
Отлично, а то до финала-то обе не доживут - пусть хоть сейчас порезвятся )
gwynb1eidd
18 марта 2016 в 15:36
Ну здорово! До каркался Клоп, как заказывал )))
LOpp
18 марта 2016 в 15:36
Ливерпуль-Боруссия
лучше не придумаешь!
Die Roten
Die Roten ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:36
и я
Die Roten
18 марта 2016 в 15:35
боруссия ливерпуль.да уж.убирают соперников испанских клубов.как и в лч баварию с юве
AktobeBarca
18 марта 2016 в 15:34
Шахтер, Виьярреал, Севилья, Боруссия дальше пройдут
Jaka RM2
18 марта 2016 в 15:34
Клопп возвращается домой!
ISFAN07
ISFAN07 ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:33
Значит бабла у них на это хватает! А говорят там люди с голоду умирают! Чет не сходится! Как так?
ARMENIAN
18 марта 2016 в 15:33
это противостояние достойное финала. Теперь жду финала БД-Шахтёр!
LSV__911
LSV__911 ответ n1ger0k (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:32
Ну что поделаешь?.... Говорю как есть! По мне так, Ливерпуль и Боруссию надо было развести!
симеон
симеон ответ nurajanm (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:32
а МЮ кто попал???
Великий Фергюсон
18 марта 2016 в 15:31
Никаких шансов у Ливерпуля. Поймите вы, что на данный момент Немецкая команда полностью превосходит Ливерпуль. Посмотрите, что было в игре с МЮ. Если команда функционально не подготовится, то уже дома немцы оформят проход. Рад за горняков, если в гостях хотя бы сгоняют на ничейку, то все полуфинал)Сможет ли Атлетик остановить Севилью?Я думаю 100%. Севилья очень не стабильно, а Атлетик очень хорош. Ну и самое непонятное противостояние - это конечно Вильярреал - Спарта. Тут легкой прогулки точно не будет)Как показывает нам практика в этом году, если Испанцы больше забьют, чем Чехи, значит пройдут, но все же я бы 50x50 оценил бы шансы.
Massachussets
Massachussets ответ LSV__911 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:31
Хм лига чемпионов Реал,Псж! Л.Е. Шальке,Андерлехт добротные команды!и это говоришь тащат?ты посмотри кто попался зениту в группе и в 1\8 лиги чемпионов,смешно когда говорят тащат:-) не спорю сейчас шахтеру повезло,но зениту с бенфикой повезло не меньше для 1\8 финала лиги чемпионов бенфика мечта для любой команды а зенит тупо лоханулся,я и не удивлюсь если у шахтера могут возникнут проблемы,просто считаю Андерлехт и Шальке более сильными соперниками!
симеон
симеон ответ tabakur (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:31
МС будет
Гость