Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет с дортмундской «Боруссией» в 1/4 финала Лиги Европы

18 марта 2016, 15:16

Стали известны пары четвертьфиналистов Лиги Европы. Отметим, что на этой стадии встретится «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа с бывшим клубом специалиста дортмундской «Боруссией».

Четвертьфиналы Лиги Европы (матчи пройдут 7 и 14 апреля)

«Брага» (Португалия) — «Шахтер» (Украина)

«Вильярреал» (Испания) — «Спарта» (Чехия)

«Атлетик» (Испания) — «Севилья» (Испания)

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Ливерпуль» (Англия)

Все комментарии
LSV__911
18 марта 2016 в 15:24
Хохлов тащат.....
yane4ort88
18 марта 2016 в 15:59
Вот вам и финал раньше времени Ливерпуль будет бороться изо всех сил, если пройдут Боруссию то дальше помех не останется
Die Roten
18 марта 2016 в 15:35
боруссия ливерпуль.да уж.убирают соперников испанских клубов.как и в лч баварию с юве
Дракон1988
Дракон1988 ответ yane4ort88 (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:02
А Севилья которая выиграла два ЛЕ подряд уже разве не фаворит???
Hезнакомец
18 марта 2016 в 15:18, ред.
Это я, или мне одному ЛЕ нравится больше чем ЛЧ?)
лолос
18 марта 2016 в 16:42
Самая интересная пара снова испанская. "Вильярреал" должен пройти чехов, "Боруссия" вынесет англичан, а пара "Шахтер" - "Брага" равная, но неинтересная, потому что уровень команд слабый.
stachel
stachel ответ AC M1lan (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:31
украинцев больше нет. Сгорели 2 мая в Одессе. Остались только укропы, болеть за которых категорически невозможно, ибо они наши лютые враги.
sash71
18 марта 2016 в 15:26
Боруссия с Ливерпулем поубивают друг друга
матос
18 марта 2016 в 16:23
противостояние БД vs Ливерпуль достойно финала , черт возьми ну почему их так рано свели?(((((
Die Roten
18 марта 2016 в 16:23, ред.
в финале севилья сыграет с победителем пары дортмунд ливерпуль.скорее всего все таки с дортмундом (слишком легко шмели прошли 2 место апл все таки.даже не смотря на состав шпор и шмели почти не напрягались)
lobsterdam
18 марта 2016 в 17:02
прощай, лфк! немцы вынесут "немцев"!
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:00
С этим соглашусь. А то, что испанцев тащат, готов поспорить.
Die Roten
Die Roten ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:36
и я
barcelonistas
18 марта 2016 в 17:55
Испанцев опять свели между собой, вторую стадию подряд. Думаю, в ином случае 3/4 полуфиналистов были бы испанскими.

Боруссия и Ливерпуль... Бывшая и нынешние команды Клоппа. Битва отличная будет, Боруссия фаворит.
DIDI 23
18 марта 2016 в 16:28
Легко пройдёт в полуфинал Шахтёр. Остальным придётся тяжело. ЭтоИнтересно
Venezuela
Venezuela ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:38
Ахаха, так убирают соперников испанцев, что сразу 2 испанских дерби.
AC M1lan
18 марта 2016 в 17:09
Как и в прошлом сезоне все постсоветские команды вылетели и осталось болеть за украинцев!
Финал: "Шахтер" - "Боруссия"
sihafazatron
sihafazatron ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:38
а мне кажется, что бд уже в первом матче все решит также как и с ттх
Splurgeloa
Splurgeloa ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:30
Чехословакии не существует с 1993 года.
George-CFC
18 марта 2016 в 16:30
Круто! Жаль, что не в финале! Зрелище будет обеспечено.
Клопп же не Почеттино выставлять второй состав в еврокубки
матос
матос ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:31
думаю и нынешних подопечных Юргена Шмели пройдут , но как же плохо что жребий их сейчас свел
a3r3v3
18 марта 2016 в 15:39
Отлично! Ливерпуль и БоруссияДортмунд самая ожидаемая пара)))
Die Roten
Die Roten ответ матос (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:32
плохо не то слово.классный бы был финал!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:40
в смысле убирают,снова как и в 1/8 испанцы друг с другом играют
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:42
не замечаешь что самых сильных не испанцев ставят друг на друга?и в лч и в ле
лолос
лолос ответ Kaka_22 (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:14
"Рубин", "Сьон", "Бордо", "Аугсбург" и нынешний МЮ - это по-твоему команды уровня ЛЧ?
Hезнакомец
18 марта 2016 в 15:18, ред.
Боруссия - Ливерпуль, этот матч лучше всех матчей ЛЧ.
sash71
sash71 ответ sihafazatron (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:43
Незнаю, незнаю....всё таки думаю будет битва
pomor45
18 марта 2016 в 18:12
Несправедливый жребий: Ливерпуль и Боруссия Д достйны финала оба. Брага и Шахтёр - это что-то вроде льготы на фоне остальных. Может стоило бы расставлять пары по рейтингам: первый с последним; второй с предпоследним и т.д.
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:47