Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет с дортмундской «Боруссией» в 1/4 финала Лиги Европы

18 марта 2016, 15:16

Стали известны пары четвертьфиналистов Лиги Европы. Отметим, что на этой стадии встретится «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа с бывшим клубом специалиста дортмундской «Боруссией».

Четвертьфиналы Лиги Европы (матчи пройдут 7 и 14 апреля)

«Брага» (Португалия) — «Шахтер» (Украина)

«Вильярреал» (Испания) — «Спарта» (Чехия)

«Атлетик» (Испания) — «Севилья» (Испания)

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Ливерпуль» (Англия)

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:06
Спарту воообще хотелось бы в финале увидеть.
Die Roten
Die Roten ответ Фильдиперс (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:05
я так спорить не люблю)просто так думаю.не обязательно с мной соглашатся))
Liverpool.sher
18 марта 2016 в 16:04
что вы все уже оставляете Ливерпуль за бортом ЛЕ.эта игра называется футбол и в нем может случиться что угодно.я вот на 100 % уверен что Ливерпуль пройдет БоруссияДортмунд.
Дракон1988
Дракон1988 ответ yane4ort88 (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:02
А Севилья которая выиграла два ЛЕ подряд уже разве не фаворит???
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:02
DoctorM
DoctorM ответ yane4ort88 (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:01
Согласен на 100%, пара достойная финала.
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:00
С этим соглашусь. А то, что испанцев тащат, готов поспорить.
magnum3000
18 марта 2016 в 16:00
Я за Ливерпуль! Может возродится, может увидим наконец тот грозный Ливерпуль!
Caniggia
18 марта 2016 в 16:00
Ну хоть Шахте свезло, должны проходить Сивуху, Вильяреал и Севилья тоже вроде фавориты, а вот Ливер и Дортмунд будут рубиться не на шутку.
Ironyfan
18 марта 2016 в 16:00, ред.
Шахта -то и взять в этом сезоне может.
А так, пары - слабоваты. Пара Дортмунд -Ливер ярко выделяется.
yane4ort88
18 марта 2016 в 15:59
Вот вам и финал раньше времени Ливерпуль будет бороться изо всех сил, если пройдут Боруссию то дальше помех не останется
Die Roten
Die Roten ответ Фильдиперс (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:56
никак не возможный твой расклад.были 4 фаворита и их развели чтоб полуфиналы зрелищные получились
WARchyn
18 марта 2016 в 15:55
Ливерпулю фартит опять попали на одну из сильнейших команд розыгрыша ещё и клоп против своих будет играть
3ton
18 марта 2016 в 15:55, ред.
опять свели испанцев ))

АПЛ уже на стадии 1/4 не будет , класс Дортмунда выше Ливерпуля , хоть Клопп и знаком хорошо с этой командой , но он сам понимает , тут уже тупик

Пысы : Я не удивлюсь , если полуфинал тоже испанский будет . А так жду Севилья - Вильярреал/Дортмунд
Kwinto555
18 марта 2016 в 15:55
Как в воду глядел. А в финале сыграют Дормунт и Шахтер.
КЭТиК
18 марта 2016 в 15:55
А победит чешский СпартаК !!!
tabakur
tabakur ответ симеон (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:54
не думаю что у сити шансов больше чем у Ливерпуля, ПСЖ явно сильнее...
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:53
С Атлетико как раз возможны проблемы. Даже если и не по игре, то тактика мелкого фола, которую использует Симеоне в играх с Реалом и Барсой, может привести к травме кого-то из основных игроков. И как по твоему тащат испанцев если их сводят вместе? Если бы их тащили, то у Атлетико была бы не Барса в соперниках, а Бенфика
Die Roten
Die Roten ответ a3r3v3 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:51
ожидаемая в финале
KoRzIn
18 марта 2016 в 15:51
Мда уж.
Ливерпуль-Дортмунд, матч достойный финала ЛЕ.
sihafazatron
sihafazatron ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:51
тоже надеюсь на битву, но я всего лишь высказал свое мнение
SD-Podonok
18 марта 2016 в 15:50
Ливерпуль - Боруссия - это бомба! Верю в "красных"! Шахта тоже должна проходить в 1/2! Финал: Ливерпуль-Шахтер!
DXTK
18 марта 2016 в 15:49
Это 8 сильнейших клубов европы, потом останется 4 потом 2 и в конце лишь один поднимет заветный трофей. Интересно все фавориты пройдут в следующий раунд тут мне подсказывают что такими являются Шахтер Вильяреал Севилья и Боруссия мне кажется Брага Спарта Атлетик и Ливерпуль способны удивить и пройти дальше Особенно Атлетик и Спарта

Ну наконец Боруссия и Ливерпуль интересно на выражения Лица Клоппа посмотреть когда к своим бывшим покатит. А Тухель должен очередной клуб АПЛ отправить домой в сильнейшую лигу европы.

PS А я рискну и предположу что Ливерпуль Дойдет до финала где сыграет с Испанской командой как в 2001 и победит................. но шансы минимальны учитывая в каком состоянии они находятся......... Одна из Испанских команд снова может дойти до финала а то и две как в 2007 или 2012
Die Roten
Die Roten ответ Фильдиперс (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:49
а что у барсы будут проблемы с матрасами?не думаю)а еще и парочка удалений за грубую игру у матрасов и все
Serg3.12
18 марта 2016 в 15:48
Полуфиналы, Севилья-Вильяр и Шахтер-Дортмунд)
Старый Пью
Старый Пью ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:48
Это ... вряд ли.
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:47
Прокомментируй тогда Барселону с Атлетико
Старый Пью
18 марта 2016 в 15:47
Эх, блин ... Обидный результат ...
Хотя, с другой стороны - посмотрим два матча Ливерпуль-Дортмунд, а не один :)
LSV__911
LSV__911 ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:45
Не суди по себе ПЁС! И не хами людям!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 марта 2016 в 15:43
Севилья однозначно пройдёт дальше и скорее всего она и выиграет ЛЕ в третий раз подряд.
Гость