Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграет с дортмундской «Боруссией» в 1/4 финала Лиги Европы

18 марта 2016, 15:16

Стали известны пары четвертьфиналистов Лиги Европы. Отметим, что на этой стадии встретится «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа с бывшим клубом специалиста дортмундской «Боруссией».

Четвертьфиналы Лиги Европы (матчи пройдут 7 и 14 апреля)

«Брага» (Португалия) — «Шахтер» (Украина)

«Вильярреал» (Испания) — «Спарта» (Чехия)

«Атлетик» (Испания) — «Севилья» (Испания)

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Ливерпуль» (Англия)

Все комментарии
nnb199O
18 марта 2016 в 16:37
Отлично, Боруссия-Ливерпуль это лучше чем МС-ПСЖ, Бавария-Бенфика и Реал-Волки!
матос
матос ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:34
это точно!
Die Roten
18 марта 2016 в 16:34
я как то смотрел матч браги.вовсе они не такие слабые что все пишут что шахтеру очень повезло.шахтеру легко не будет
Die Roten
Die Roten ответ матос (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:32
плохо не то слово.классный бы был финал!
матос
матос ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:31
думаю и нынешних подопечных Юргена Шмели пройдут , но как же плохо что жребий их сейчас свел
George-CFC
18 марта 2016 в 16:30
Круто! Жаль, что не в финале! Зрелище будет обеспечено.
Клопп же не Почеттино выставлять второй состав в еврокубки
Splurgeloa
Splurgeloa ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:30
Чехословакии не существует с 1993 года.
Splurgeloa
18 марта 2016 в 16:29
Интересно, как Юргена примут в Дортмунде?Его там очень сильно уважают до сих пор.
DIDI 23
18 марта 2016 в 16:28
Легко пройдёт в полуфинал Шахтёр. Остальным придётся тяжело. ЭтоИнтересно
sash71
sash71 ответ sihafazatron (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:26
Но битва обещает быть супер захватывающей
Die Roten
18 марта 2016 в 16:23, ред.
в финале севилья сыграет с победителем пары дортмунд ливерпуль.скорее всего все таки с дортмундом (слишком легко шмели прошли 2 место апл все таки.даже не смотря на состав шпор и шмели почти не напрягались)
матос
18 марта 2016 в 16:23
противостояние БД vs Ливерпуль достойно финала , черт возьми ну почему их так рано свели?(((((
katalonez
18 марта 2016 в 16:22
Пичалька, но надо проходить Ливерпулю и на этой стадии, если хотят чего-то добиться. В любом случае, уверен, игра будет зрелищной
bsww
18 марта 2016 в 16:20
Как бы этого не хотелось, но для Шахтёра идеально бы выйти на победителя Вильярреал-Спарта. Атлетик-Севилья и также Боруссия-Ливерпуль - матчи достойные полуфинала и финала. В матчах против Севильи, Боруссии и Ливерпуля Шахтёр не будет "фаворитом". Состав полуфинала Шахтёр, Вильярреал, Севилья и Борпуль
Светлана Любимцева
18 марта 2016 в 16:16
ЭтоИнтересно это будет супер противостояние!
винни - пух
18 марта 2016 в 16:14
Шахтеру пока везет с жребием Шахтер
Максат1989
18 марта 2016 в 16:12
а я хотел такие 1/4 финалы:

Брага-Ливерпуль
Атлетик-Спарта
Вильярреал-Боруссия
Шахтер-Севилья
Zidan05
18 марта 2016 в 16:12
Ставлю на Боруссию! И вообще Дортмунд выиграет эту ЛЕ!)
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ sihafazatron (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:12
больше
Die Roten
18 марта 2016 в 16:11, ред.
вот тут с мной не соглашаются некоторые.что уефа любит испанские клубы.(ну это их дело имеют право не соглашатся.я ничего не говорю)
но вспомните финал в лондоне 2013 где играли бавария и боруссия.которые выбили испанских грандов до этого.вспомните сколько показывали во время матча платини.он сидел как будто похороны его любимой бабушки а не финал лч который праздник футбола.мрачный такой.
так что есть такое дело.и английские клубы уефа тоже не любит
вхсо 111
18 марта 2016 в 16:10
Думаю в тяжёлом противостоянии, пройдёт дальше Боруссия Д.
удар через себя
18 марта 2016 в 16:10
Надеялся увидеть такой финал Ливер - Боруссия. Кто там вообще крутил шарики.
Kwinto555
18 марта 2016 в 16:09
Клопп знает потенциал дортмунда, а вот ливерпуль далек еще до уровня дортмунда. Дормунт выиграет обе игры.
Actavia
18 марта 2016 в 16:09
Ливер с Боруссией.
Такая бы пара даже 1/4 лиги чемпионов украсила.
artr-90
18 марта 2016 в 16:08
«Атлетик» (Испания) - «Севилья» (Испания)
«Боруссия» (Дортмунд, Германия) - «Ливерпуль» (Англия)

Эхх, обидно... именно такие полуфиналы хотелось увидеть..
Гуливер
Гуливер ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:08
согласен,Севилья в легкую и Дортмунд выиграет и Ливерпуль
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Дракон1988 (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:08
+++эмери хочет хет-трик)))
Espana-Deutschland
18 марта 2016 в 16:08
Опять свели испанские команды.
█ █
18 марта 2016 в 16:07
Скорее всего дальше пойдут Севилья,Боруссия,Брага и Вильярреал.
mordvin60
18 марта 2016 в 16:07
Безусловно, Ливерпуль - Боруссия - самый крутой вариант четвертьфинала!
Гость