Soccer.ru

Яровинский: «Пока рано рассуждать на тему возможного возвращения Думбия в ЦСКА»

28 марта 2016, 14:46

Начальник селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский отреагировал на слухи о возможном возвращении летом в московский клуб нападающего Сейду Думбия:

«До окончания аренды Думбия в „Ньюкасле“ пара месяцев. Принадлежит Сейду „Роме“, а у „Ньюкасла“, насколько мне известно, есть право выкупа футболиста. Так что рассуждать на тему возможного возвращения Думбия в ЦСКА преждевременно. Мы сейчас сосредоточены на текущих результатах. От этого по окончании сезона будет многое зависеть».

Все комментарии
redbluegorsk
28 марта 2016 в 23:23
Летом, все встанет на свои места.
Viktor41
28 марта 2016 в 20:51
"Рожден" для ЦСКА.
Kurt Bekelman
28 марта 2016 в 20:49
если вернется в ЦСКА, то дойдет до 100 забитых мячей за ЦСКА )
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:08
Тем больше шансов возвращения в ЦСКА.
pomor45
28 марта 2016 в 19:07
На тему возможного можно рассуждать когда угодно, сколько угодно, и с кем угодно.
Поц
28 марта 2016 в 18:43
Олег, рассуждать о возвращении Думбия в мае, может быть уже поздно.
вованыч 80
вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:22
Паршивлюку это расскажи
морозз
28 марта 2016 в 17:10
Комбинация великого махинатора Ленорыча с успехом реализована...Рома в шоке от приобретения такого стеклянного футболиста и у неё остаётся один только шанс, доплатить Гинеру и пусть забирает Думбия! Век живи - Век у Ленорыча учись!
Kerri
28 марта 2016 в 16:55
Сейчас ДумбияСейду в ЦСКА не нужен
Витус Беринг
Витус Беринг ответ vyishenka (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:47
Очкуешь, порось ?
scarp
28 марта 2016 в 16:34
Шо, опять назад собирается? Ну прям бумеранг какой-то.
Artemrud
Artemrud ответ LOpp (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:30
Ты наверное его с паршивлюком попутал
vyishenka
28 марта 2016 в 16:25
ЦСКА его уже не возьмет.
Супервайзер
28 марта 2016 в 16:21
Надо подождать лет 10, чтоб созрел как следует, а потом перепродать его в Китай)).
Шлёпни Бромантана
28 марта 2016 в 16:05
Не нужен он в ЦСКА уже
КПР
28 марта 2016 в 15:58
А сам носорог хочет ли обратно в стойло. ЭтоИнтересно ??
EAGinLE
28 марта 2016 в 15:30
Думбия челнок .
Санчо Панса
28 марта 2016 в 15:27
Действительно, еще рановато! Подождем окончания сезона) Хочется надеятся, что Сейду себя все таки успеет как то проявить в команде Рафы Бенитеса.
забайкальский армеец
28 марта 2016 в 15:18
Какой бы Сейду не был хорош,но он не Вагнер, не будет его в ЦСКА,проехали.Надо двигаться дальше.
Vladimir808
28 марта 2016 в 15:13
LOpp
28 марта 2016 в 15:10
в АПЛ не прикормленные судьи, там Думбие за нырки пенальти не поставят.
pif57
28 марта 2016 в 15:03
Мыльная опера продолжается.
a3r3v3
28 марта 2016 в 15:02
Да оставьте ДумбияСейду уже в покое,пусть играет в Ньюкасле)
faustino
28 марта 2016 в 14:58
ДумбияСейду будут и другие
Марат8989
28 марта 2016 в 14:56
ДумбияСейду я думаю он и сам не захочет обратно))
ИГРОЧИШКА
28 марта 2016 в 14:54
РОМА РАЗГАДАЛА ИППОДРОМОВСКИЙ ЛО..ОТРОН)ИГОГООООООООООООООО
spartach n1
28 марта 2016 в 14:52
Че его уже из Ньюкасла поперли ?))
КЭТиК
28 марта 2016 в 14:48
О ДумбияСейду можно только помечтать армейцам.
Гость