Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Наверное, сделаю годичный перерыв в работе»

05 апреля 2016, 00:45

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подчеркнул, что не передумал покидать российский клуб после победы над ЦСКА (2:0) в матче чемпионата России.

«Нет, мое решение принято. В конце сезона я отправлюсь в отпуск. Было замечательно работать здесь. Я всегда буду считать Россию моим домом. У „Зенита“ замечательное руководство, которое ко мне прекрасно относится. Я могу только поблагодарить клуб. Вернусь к семье в Португалию. Наверное, сделаю годичный перерыв в работе. Это решение я принял с семьей и не стану его менять».

Все комментарии
ermak6848
ermak6848 ответ EVM (раскрыть)
09 апреля 2016 в 06:31
или Медальку поменьше...дык в Лигу Европы попади дядя...
Nikola45
Nikola45 ответ arzamas (раскрыть)
09 апреля 2016 в 01:00
Это не флегматичность! А умение себя сдерживать ) Так уставать как От Москвы я уставал только от Парижа!
arzamas
arzamas ответ Nikola45 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:34, ред.
Не скажи...
Вот сейчас я на 15 старше, но вот уже более 5 лет подряд работаю по 10-12 часов в день с 1-3 выходными в месяц, а в конце года вообще без выходных и так жутко не устал как в Питере. Чужой сложный город и очень тяжёлый климат. Бывало не редко, когда утром мороз трескучий и солнце, днем снег с дождем и лужи, а вечером опять мороз. Поневоле начал понимать природу повальной флегматичности коренных петербуржцев.
удав
06 апреля 2016 в 11:22
вот как бы мне годик отдохнуть и при этом за бабло не парится?
Nikola45
05 апреля 2016 в 21:30
Удачи Андре! Худо плохо но к чемпионскому званию ты привел!
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:28
Слуцкому уже подарили в виде сломанных скамеек!
Nikola45
Nikola45 ответ B_A_IV (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:26
Да да!! Вы конечно тренер высшего класса! Вас уже Зенит пригласил? )) Пи... на сайте не мешки ворочать! Есть такая знаете ли поговорка!
Nikola45
Nikola45 ответ arzamas (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:24
Когда работаешь всегда устаешь! И город тут не причем! В Москве легче? Я после Москвы три года не работал! И устал и деньги те что там можно заработать позволяют!Что не возьми все в тридорого!
Kerri
05 апреля 2016 в 18:59
Виллаш_БоашАндре у нас денег подзаработал, можно и отдохнуть
arzamas
05 апреля 2016 в 17:16
Прекрасно понимаю Боаша. Сам однажды без малого год проработал в Питере. Устал жутко. Климат тяжелый и город сложный. А Боаш уже больше 2 лет под таким давлением живет и работает, да еще и в разлуке с семьей.
Понять, поблагодарить, магнитик и фото на память и досвидос в рыжий затылок.
Великолепный
05 апреля 2016 в 15:40, ред.
ПерекатиПоле

Сегодня 10:14
У коней праздник будет, после отъезда АВБ.
А то ни одной победы над командами АВБ заставляют грустить кабинетных болельщиков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После такого бабла в кабинетном проекте можно и не один год отдыхать))
cergei77777
05 апреля 2016 в 13:42
Виллаш-Боаш: «Наверное, сделаю годичный перерыв в работе»

После чемпионата России можно отдохнуть это точно!Нагрузки тяжёлые очень.Это вам не европе работать тут тяжело работать
vinjard
05 апреля 2016 в 13:24
Понял, что ловить нечего в российской лиги. Те трансферы которые он хотел сделать не получилось.
B_A_IV
05 апреля 2016 в 13:18
такие тренеришки никому не нужны, будешь писателем
REDWHITE_
05 апреля 2016 в 12:57
кто следующий будет рыдать и оправдываться?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Хиромант (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:32
Цену набивает. На раздаче Кубок и Чемпионство. Вот сделает дубль и в два разка з/п можно увеличивать.
pomor45
05 апреля 2016 в 12:31
Обнадёжил Кержакова.
Leha-ha50
05 апреля 2016 в 12:30
А куда же вагон носовых платочков девать??? Которые Миллер для вечно плачущего Виллюши заказал.
Хиромант
05 апреля 2016 в 12:27
Да, видать сильно мужик по семье соскучился - даже большие бабки не в радость!
Leha-ha50
05 апреля 2016 в 12:27
Ой, лукавит. Там Порту задыхается, вчера дома последней команде влетели. Тем более договоренность вроде как была.
Krava23
05 апреля 2016 в 12:13
Виллаш_БоашАндре Бабосов срубил по-лёгкому, теперь можно отдохнуть
Hypnoz
05 апреля 2016 в 11:32
Миллер приведет Зенит к чемпионству, роль португальца второстепенна. Он это понял и расслабился.
Evilhuman
05 апреля 2016 в 11:29
ну чтож, спасибо за всё и удачи Андре, в команде отличная атмосфера, ещё бы к чемпионству Зенит привёл и было бы отлично, кто же следующий интересно.
Zimmer
05 апреля 2016 в 11:26
Виллаш_БоашАндре нормальный такой отпуск получится.
tssns
05 апреля 2016 в 11:13, ред.
Наверно любой из пишущих здесь, после получения такой зарплаты, больше бы не работал вообще никогда. Деньги есть, можно и с семьей отдыхать, на хрен работать то!
Правда есть вариант: что кто то опять предложит крупную сумму, от которой он не сможет отказаться.
magnum3000
05 апреля 2016 в 10:43
Работа как раньше на севере год за два! :)
Андрей Филатов
05 апреля 2016 в 10:34
зачем у тебя только все начинается
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:29
Уговорите его остаться.
Mamrik
05 апреля 2016 в 10:28
ну правильно Виллаш_БоашАндре
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ EVM (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:25
Какой чемп? Бронзу выиграет и домой в Португалию))
Гость