Слуцкий: «Теперь получаю зарплату в сборной. Сколько? Меня устраивает»

29 марта 2016, 14:38
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеского матча с Францией, а также рассказал, что больше не является единственным тренером национальной команды на Евро-2016, работающим за идею.

«Франция – фаворит Евро. Команда укомплектована игроками высочайшего уровня. Поэтому очень хочется проверить себя в матче с ней, да еще и у нее дома, где нам предстоят летом игры чемпионата Европы. Французы  наш самый сильный спарринг из всех, что запланированы в рамках подготовки к Евро. Именно такие встречи позволяют оценить реальное состояние команды. Будет играть сильнейший на сегодня вариант состава.

Задачи на Евро? Для начала хотелось бы выйти из группы. Важно, с какого места выйдем. А дальше – по ситуации. Будем ставить задачи по мере их поступления.

Мы предпочитаем современный стиль  агрессивный с большим количеством позиционных атак. Считаю очень важным бороться за инициативу с любой из команд. Сборная должна уметь быстро переходить к оборонительным действиям. Необходимо соблюдать высокую игровую плотность. То есть, все те современные принципы, на которых строится сегодня футбол. Но, подчеркну, главное  бороться за инициативу в каждом матче. Пытаться играть, именно овладевая инициативой. Пусть не на протяжении всего матча, если речь идет о ведущих командах, то хотя бы отрезками.

Информация о моей работе на добровольных началах? Буквально несколько дней назад ситуация изменилась. Я подписал соглашение с Российским футбольным союзом. Теперь это уже устаревшая информация. Да, я получаю зарплату по контракту. Сколько? Меня устраивает».

Матч Франция — Россия состоится сегодня.

Обсудить
Все комментарии
Vector
Vector ответ Ironyfan (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:13
Народу просто было меньше... Я тут с основания... Тут столько эпох было, что ё-моё...
SanitarForest
SanitarForest ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:21
чем Слуцкий отметился за 10 лет? выигрывал наш недочемпионат? или недокубок? что Слуцкий показал в Европе?
SanitarForest
SanitarForest ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:17
ну тогда за 10 жизней всей семьей))
mondm
mondm ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:58
читать умеешь при-урок ?
mondm
mondm ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:57
куевая у тебя чуйка
ALIEV AA
29 марта 2016 в 22:51
Заметно что устраивает по игре с францыей. Говорил что ва поле выйдут сильнейшие и эт он его словам дублер Головин сильнее остальны которые не играют сегодня. Ну Ну.
alfranza
29 марта 2016 в 22:51
Зарплата есть, игры нет.
mondm
29 марта 2016 в 22:51
Почему сектантов так разбомбило ? Почему никто не интресуется зарплатой Путина ,Мутко или Симонянки. Если Блоссия хочет знать заплату пусть офциально обращается в РФС,а Ленионид не обязан собственно заявлять о сумме своей запрлаты. так же как она сама никому не рассказывает о своей.
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:43
а ты бесплатно трудишься ? а вроде и не еврей ахаха
mondm
mondm ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:42
у тебя на аве гамбургер
mondm
mondm ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:41
хватит завидовать
mondm
mondm ответ Блоссия (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:40
Расскажи про зарплату Симоняна
mat73
29 марта 2016 в 22:03
В рублях? Или всетаки в перерасчете привязанном к евро-долларам?
morkva
29 марта 2016 в 21:51
СлуцкийЛеонид зарплата белая в чёрной схеме
ЮГ РОССИИ
29 марта 2016 в 21:43
В теме о том что Слуцкий работает бесплатно,мой пост о достойном поступке Слуцкого набрал 62 лайка .Прошу админов раздать их(лайки)назад ставившим.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ SanitarForest (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:36
Ты оптимист однако.у нас 80 %граждан живут за чертой бедности.
ЮГ РОССИИ
29 марта 2016 в 21:32
Вот и сказочке конец.сколько?да вам лучше не знать).
makkie
29 марта 2016 в 21:23
Ну всё, теперь результаты пойдут вниз... деньги-зло(
SanitarForest
SanitarForest ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:47
я за Спартак не болею)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:45
да ладно?
SanitarForest
SanitarForest ответ alexxxi (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:45
на порядок это в 10 раз....то же я тебе скажу не плохие деньги))) скажу больше...таких денег 80% населения нашей страны не заработают и за 2 жизни...
Великолепный
29 марта 2016 в 20:37
Вот и ладушки)) А то эксплуатировать нашего тренера во благо сборной и еще бесплатно это не есть хорошо))
albertselim
albertselim ответ arzamas (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:27
arzamas,все это есть нехорошо.У других тренеров все бело,а у нашего ...сплошные тайны
справедливый коммунист
29 марта 2016 в 20:26
12 тыщ рублей в месяц платить надо, а остальное по заслугам оплачивать!
albertselim
albertselim ответ alexxxi (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:22
откуда инфа?
albertselim
29 марта 2016 в 20:21
А зачем делать тайну из зарплаты тренера сборной,чай не в частной конторе работает.Само собой напрашивается вывод,что зарплата серая и неприличных размеров,с полным набором откатов и распилов.Вот чем и удобен "отечественный" специалист в натренированных руках сами знаете кого.В противном случае выложите официально весь контракт от а до я с подписями и нумерацией на каждой странице.Не надо нам второй серии Капелло.
alexxxi
29 марта 2016 в 20:05
100% на порядок меньше чем у макаронника.
Ironyfan
Ironyfan ответ Супервайзер (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:04
Сначала ты не понял ,о чем я писал , затем толковать стал по своему.
Речь об отсутствии баланса и присутстви истерии , присущих соккеру, а не том ,что "призываю " быть белыми и наигранно пушистыми.
Понимаю , о чем ты говоришь мне , но я не об этом)
arzamas
29 марта 2016 в 19:58, ред.
Всякий труд должен оплачиваться. В черную, в белую, в серую, как угодно, но сполна и к обоюдному удовлетворению.
Леня темнит о размере зарплаты возможно потому, что в условиях кризиса и выплаты остатков Капелло, его лёнина зарплата настолько мала, что может негативно отразиться на имидже Лени и РФС. А львиную долю зарплаты доплачивает спонсор в черную. Возможно в контракте есть пункт о неразглашении.
DmitrSerd
29 марта 2016 в 19:48
а вот теперь можно критиковать тренера за ничью или поражение