Soccer.ru

Красножан может стать новым главным тренером «Кубани»

23 марта 2016, 12:24

Как сообщает источник, новым главным тренером «Кубани» может стать Юрий Красножан, который уже работал с командой из Краснодара с августа 2012 по январь 2013 года. Это может произойти в том случае, если председатель совета директоров краснодарского клуба Олег Мкртчан больше не будет финансировать клуб. Ясность может наступить уже на этой неделе.

Ранее сообщалось, что руководство «желто-зеленых» недовольно работой нынешнего рулевого клуба Сергея Ташуева и подумывает отправить его в отставку.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:29
В 97 году твой Юве проиграл в финале ЛЧ Боруссии 1-3!!! Болеешь за слабаков?))
Gotlib
24 марта 2016 в 18:24
Ташуй мышей не ловит,а Красножан....бег по кругу
Летов
Летов ответ serjinhо (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:47
у тя,кстати,тоже беда с логикой и аргументами-Кубань,если и мешает кому-то,то только своим же горе-руководителям
Андрей Филатов
24 марта 2016 в 17:37
Красножан возвращайся кемон
Шкумат
Шкумат ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:17
Не за пять лет...как только будучи ещё во 2 дивизионе руководство клуба заявило о намерении выхода в чемпионат России, такая тренерская чехарда, за редким исключением, в клубе наблюдается регулярно...три тренера за год - легко.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:05
Это про тебя.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:35
глупые идеи недалёкого человека. лучше кёрлингом интересуйся
XOLIDEY
24 марта 2016 в 08:56
ТашуевСергей /// и результатов хороших
50лет за Динамо
24 марта 2016 в 08:37
Хорошая кандидатура.
faustino
24 марта 2016 в 07:53
ТашуевСергей удачи в начинаниях!
забайкальский армеец
24 марта 2016 в 07:09
Зачем нужен Красножану этот клуб,самая проблемная клоака нашего чемпионата.
serjinhо
serjinhо ответ JuryLeko (раскрыть)
24 марта 2016 в 07:03
аргументов как всегда у пустозвонов - 0
Деникин_А
24 марта 2016 в 06:05
Это мы уже проходили. На два-три месяца в Кубань, а потом опять на пару месяцев в Локо.
waren61rus
24 марта 2016 в 00:27
Такое чуство что Кубанью руководят клоуны!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Шкумат (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:11
Или Петреску или Босса)
Шуnя771
Шуnя771 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:10
Привет Адам!

А ты посмотри сколько тренеров поменялось в команде за последние лет пять - семь...
spartak never die
spartak never die ответ Шкумат (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:05
Вот это был позор кубанский.
Я б на месте Гончаренко к этому руководству на пушечный выстрел не приближался,как и любой другой тренер.
PATRIOT1965
23 марта 2016 в 23:23
Зачем?За 9 туров.
Бригант 669
23 марта 2016 в 22:59
да уж, возвращение будулая!!
Vladimir808
23 марта 2016 в 22:27
Как все запущено.(((
JuryLeko
JuryLeko ответ serjinhо (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:23
из твоего ответа ясно одно, зовут тебя василий..на этом и остановимся))
JuryLeko
JuryLeko ответ Летов (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:20
так значит РФС должен тащит каждую команду, которую местные не поддерживают или владелец на нее забил...?
serjinhо
serjinhо ответ JuryLeko (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:01
слушай, вася, я в очередной раз объясню. был такой клуб рубин, клуб дважды брал чр, очень неплохо выглядел в лч. но нашему футбольному руководству не понравилось, что клуб неприлично опускал один голубой мешок. реакция последовала незамедлительно - уткин вещает, что такой клуб, как рубин, россии не нужен, и клуб методично сливается. где сейчас рубин - всем известно: игроки были перекуплены, тренера выгнали. сейчас такая же ситуация с кубанью - она начала мешать. уткин вещает, что кубань нам не нужна - клуб сливают. схема уже всем давно известная
Magneto
23 марта 2016 в 20:53
Ташуева увольняют раньше времени
Воин трои
23 марта 2016 в 20:39
Всё по кругу вериятся
Шкумат
23 марта 2016 в 20:37
ГОНЧАРЕНКО верните!!!
Летов
Летов ответ JuryLeko (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:16
а в чём он не прав?? Если команда руководству своему не нужна,судя по всему-значит и российскому футболу не нужна
caravanbashi
23 марта 2016 в 20:03
У Кубани нюх на аферистов))
Vane4ek
23 марта 2016 в 19:45
Надеюсь, не смотря ни на что, Кубань останется в РФПЛ !) Удачи казачкам!)
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Александр Северный (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:38
Вывел СпаНч в премьер лигу, без особых затрат :)
Гость