Soccer.ru

Хекинг: «С хорошим настроением поедем в Мадрид»

07 апреля 2016, 08:43
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг прокомментировал победу над «Реалом» (2:0) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Команда проделала фантастическую работу. Мы должны были сыграть так энергозатратно, если хотели победить команду такого уровня. Энрике — то оружие, которого „Реал“ не ожидал. Со счетом 2:0 мы поедем с хорошим настроением в Мадрид. Но понимаем, что требования высоки, это будет совсем другая история. Однако сейчас есть реальный шанс попасть в полуфинал».

Все комментарии
bertoshas
07 апреля 2016 в 14:36
Хеккинг излишне самоуверен!! Настроение испортится быстро. У Реала - не заржавеет!!!
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 12:43
И пусть они едут с таким настроением в Мадрид) Это их право! Кто помнит, королевский клуб почти отыгрался в противостоянии с Боруссией Дортмунд три года назад в полуфинале ЛЧ, когда проиграл в Германии 4-1. На этот раз королевскому клубу желательно сыграть предельно собранно и постараться, как минимум, перевести матч в овертайм, чтобы уже там добить волков)
Октопус
07 апреля 2016 в 12:28
молодцы ХеккингДитер
vamos-atletico
07 апреля 2016 в 12:22
В Мадриде будет сложней конечно. Там к атаке Реала добавятся еще 2 боковых арбитра и главный судья матча.
Die Roten
07 апреля 2016 в 12:06
желаю волкам забить гол в мадриде.тогда реалу нужно будет забивать 4.если смогут то молодцы и пройдут дальше.если нет то отдуши по радуюсь за волков
матос
07 апреля 2016 в 11:53
шансы то есть , но сможете ли?
ДСА
07 апреля 2016 в 11:07
Шансы Вольфсбурга просто слегка подросли, фаорит все равно Реал.
Funny_Smailik
07 апреля 2016 в 11:03
Если будет ставка хотя бы три к одному на выход в полуфинал Вольфсбургу, то поставлю 1000 рублей :)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:01
с детства за Вольфсбург?
dzvinka
07 апреля 2016 в 09:38, ред.
надо гол на выезде забивать вам, в идеале под концовку первого тайма, если хотите пройти дальше.
wostriks
07 апреля 2016 в 09:35
ХеккингДитер Красиво сделали клоунов :) Те прыгали-прыгали, ан ничего и не смогли противопоставить!
3lodeg0s
07 апреля 2016 в 09:18
Скромный Вольсбург с середины таблицы немецкого чемпионата гонял Реал на протяжении всего матча. Счет абсолютно не по игре, должно было быть 6:0 в пользу волков.
Надеемся что все что не залетело в Германии -залетит в Мадриде.
1:3
Майкл59ru
07 апреля 2016 в 09:09
Будем надеяться что и в Мадриде Вольфсбург покажет такую же классную игру и деклассируют Реал уже на их поле )
ДСА
07 апреля 2016 в 09:06
Теперь шансы команды ХекингаДитера 50/50.
sir_Alex
07 апреля 2016 в 09:00
Для выхода в 1/2 необходимо забивать на СБ. Иначе будет разгром где-нибудь 4:0.
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 08:55
В реале есть такие актеры вроде Марсело и пенальтиста.
Так что вряд-ли волки смогут попасть в полуфинал.
В любом случае удачи Вольсбургу.
KoRzIn
07 апреля 2016 в 08:46
0-2 в Мадриде думаю всех устроит:)
Гость