Йорк: «После ухода ван Гала я бы назначил тренером МЮ Гиггза»

11 апреля 2016, 21:03

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк считает, что руководству «красных дьяволов» не следует увольнять наставника Луи ван Гала. Также тринидадец полагает, что Райан Гиггз будет отличной заменой голландцу по истечении контракта последнего:

«Не думаю, что „Юнайтед“ следует задуматься о смене тренера, так как командой руководит очень опытный специалист.

Мы знаем, что у него остается еще год по контракту. Нам стоит подождать, и посмотреть, к чему это приведет.

После ван Гала, я бы доверил команду Гиггзу, это без сомнений. Он знает о клубе все, и его будут уважать.

Он работает помощником уже 3 года. Думаю, он готов возглавить команду после того, как уйдет ван Гал». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Menorra.Atalanta
Menorra.Atalanta ответил Mоnоlo
12 апреля 2016 в 10:46
очередная чушь от псевдо фаната ТТХ . , покойся с миром уже , мой юный друг ))
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 09:43
Либо Гиггз, либо Маур, на мой взгляд. Но в данном случае только Маур может вывести Ман.Юнайтед на новый уровень и вернуть их на утраченные позиции! Я очень хочу видеть в будущем у руля красных дъяволов Манчестера Жозе Моуриньо)
Truly
12 апреля 2016 в 08:48
Назначали в свои команды уже знающих всё Кигана, Ширера - итог - печальный.
DavideSanton
DavideSanton ответил Rattlehead
12 апреля 2016 в 00:56
А если выбирать из симпатичных и перспективных специалистов, то я за Коку или ди Франческо) но это очень уж нереально
DavideSanton
DavideSanton ответил Rattlehead
12 апреля 2016 в 00:52
Скромным бордо или богатым псж, но выигрывал он только дворовой чемп франции. А в ЛЧ не удивлюсь если полумертвому сити сольют.
Увы, но я за Моура, не хочу чтоб клуб в спартак/ливерпуль превратилась.
Rattlehead
12 апреля 2016 в 00:04
Не только.Ведь Лигу 1 он выигрывал не только с могучим ПСЖ,но и со скромным Бордо.К тому же неплохо поработал со сборной Франции,успешно пройдя квалификацию к Евро,на котором в четвертьфинале был остановлен непобедимой на тот момент Испанией.
Безусловно,послужной список того же Моуриньо более солиден,но Блан очень перспективный и симпатичный специалист.
Zely
11 апреля 2016 в 22:49
А никто и не говорит, что он не опытный. Он просто еб@нутый на всю головеньку, и гнать его в шею из клуба
просто сашка
11 апреля 2016 в 22:22
маур и только он, 3 года без трофеев, погружаемся все глубже и глубже, Райан это авантюра, жозе придет, за 3 года будет чемпионство, кубок и минимум полуфинал лч, готов хату поставить, но вот в процессе всего этого будут фирменные "porque" никакой молодежи и тп это тоже 100%

ну ван гала летом железно надо отправлять на отдых, это край уже...
просто сашка
11 апреля 2016 в 22:17
я очень уважаю Блана, тем более он играл за мю, но говоря о том что он имеет успешный опыт рулить большим клубом вы имеете ввиду его победы в лиге 1?
RMUKMU
11 апреля 2016 в 21:55
В идеале - отбить у Леви Почеттино, но лучший из реальных вариантов - Моуринью.
Rattlehead
11 апреля 2016 в 21:51
С большим интересом понаблюдал бы за работой Блана у руля Юнайтед.Успешный опыт руководства большой командой имеется,да и не чужой он для манкунианцев,ибо 2 сезона отыграл в составе "дьяволов".
Leicester City
11 апреля 2016 в 21:38
манчестер юнайтед и ливерпуль братья навсегда!!!!!
Leicester City
11 апреля 2016 в 21:35
ливерпуль и мю братья навсегда!!!!!!
Ла Лига рулит
11 апреля 2016 в 21:32
Эх сейчас бы в МЮ пару напов аля Йорк-Коул... 9-19
Apsny
11 апреля 2016 в 21:32
Невилл свободен).
owl_fake
11 апреля 2016 в 21:18
"Не думаю, что „Юнайтед“ следует задуматься о смене тренера, так как командой руководит очень опытный специалист."
_________

После этого предложения дальше можно не читать. Это уже сотни раз обсуждалось, до мозолей на языке. Гиггз слишком зелёный для той ответственности, что ложится на тренера ТАКОЙ команды.

Раз рисковать, то Йорк, как аналитик, увы, не такой профессиональный, как футболист, мог бы и кандидатуру Невилла предложить.
Benfiquistas
11 апреля 2016 в 21:16
МЮ надо хорошего тренера, чтобы построить командную игру,а футболистов хороших у них достаточно.
Mоnоlo
11 апреля 2016 в 21:13
А лучше сразу Невилла.