Soccer.ru

«Рубин» хочет вернуть Бердыева

25 апреля 2016, 22:52

«Рубин» может попытаться вернуть на пост главного тренера Курбана Бердыева, с которым у команды связаны два чемпионских титула. Президент казанского клуба и мэр Казани Ильсур Метшин хочет пригласить обратно 63-летнего специалиста, который возглавляет «Ростов» и доволен своим местом, поскольку его команда лидирует в чемпионате России. Казанцы хотят завлечь Бердыева обратно более выгодными условиями и большей свободой в определении трансферной политики.

Все комментарии
denmig
26 апреля 2016 в 04:40
То значит гнобили его - то давай назад!- какие же мерз ки е все таки они все
mihaluch
26 апреля 2016 в 03:34
Не вернётся Бердыев ни за какие бабки.
redbluegorsk
26 апреля 2016 в 01:46
КББ и в Ростове не плохо работается...
Kerri
26 апреля 2016 в 00:35
Это вряд ли получится. БердыевКурбан останется в Ростове.
Пепс
26 апреля 2016 в 00:28
Думаю это маловероятно. Разве што Шаймиев включится . Но все равно , пока не очень верю .
Шуnя771
26 апреля 2016 в 00:28
СПАРТАК на очереди!) БердыевКурбан
ksaaa84
26 апреля 2016 в 00:20
Курбан Бекиыыыч не дурак...2 раза в одно и тоже болото думаю не станет лезть....
predator3000
predator3000 ответ Hisden (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:16
Не будет автобуса. Просто Бердыев хороший стратег. Он же хотел привить Рубину стиль Барсы. Но игроков ему нужных ни кто не захотел покупать. Да и Барсе нужен тренер с железной волей и характером.
Hisden
Hisden ответ predator3000 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:08
Чтобы Барса играла в автобус? Нет уж, спасибо.
Lews Therin Telamon
25 апреля 2016 в 23:43
Поступили с ним по свински (и это после 12 лет, проведенных вместе!), а теперь "вернись, Курбанушка, всё простим".
predator3000
25 апреля 2016 в 23:37
В Барсу бы Бердыева. Это было бы классно!
50лет за Динамо
25 апреля 2016 в 23:23
Хотеть не вредно)
Naim Saidov
25 апреля 2016 в 23:09
Пусть президент Татарстана теперь тренирует Рубин. продавали ведущих игроков Рубина и в то же время хотели хороших результатов. Разобраться надо было сначала , а не увольнять когда КББ был в отпуске. А Теперь прежде чем звать тренера обратно , то для начала , с человеческой точки зрения , хорошо было бы публично извиниться перед Бердыевым и признать свою неправоту.
ГРОЗНЫЙдевяностопять
25 апреля 2016 в 23:09
и им не стыдно?? он столько лет с командой провел.
И что? подумаешь сезон провалил, нечего было спешить. Моё мнение
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:02
Верхушку клубную всю убрали.Теперь там настоящие люди,которые искренне болеют за футбол.Только вот старший лесник долго еще будет рулить.
mordvin60
25 апреля 2016 в 23:02
Спохватились
Soccer_live
25 апреля 2016 в 23:00
И тут сидит Бердыев и ржет во весь голос! БердыевКурбан ЭтоИнтересно
Ярос Love
25 апреля 2016 в 23:00
ermak6848
25 апреля 2016 в 23:00
Уж лучше в Зенит или остаться работать в Ростове
колхоз123
25 апреля 2016 в 22:57
А потом выгнать с позором за денежные махинации? Если Бердыев обратно вернется, в чем сильно сомневаюсь, то это не просто шаг назад, это просто падение в пропасть.
FCBayernM
25 апреля 2016 в 22:54, ред.
стыдно должно быть после такого звать обратно, по-любому сплетни из воздуха
Гость