Бышовец: «Болельщики „Локо“ вспоминают наши четыре победы над „Спартаком“»

23 апреля 2016, 10:14

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, празднующий сегодня 70-летний юбилей, уверен, что болельщики «Локомотива» помнят и ценят его. Бышовец возглавлял «Локо» в 2007 году и выиграл с «железнодорожниками» Кубок России.

«Прихожу на „Локомотив“, а болельщики вспоминают четыре победы над „Спартаком“, матч с „Атлетико“ с Форланом, Агуэро, Симау, Фалькао в составе. Помнят об уехавшем в „Челси“ Ивановиче. А главное, меня приглашают в вип-ложу. Если бы у человека были проблемы, сомневаюсь, что позвали бы. Вижу настоящих болельщиков, которые ценят это».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BLUM
BLUM ответил ALIEV AA
24 апреля 2016 в 08:44
Да и даже в конце карьеры с Лоськовым не хорошо поступили, даже прощального матча не было...в Роме такое сейчас с Тотти может получиться...
BLUM
BLUM ответил ALIEV AA
24 апреля 2016 в 08:37
снял с языка...но тут еще проблема в руководстве,которое допустило чтобы ушел один из легенд локо,хотя сейчас оно еще хуже...
pomor45
23 апреля 2016 в 19:41
Накопилось у Спартака - пора рассчитаться.
Omar Izmailov
23 апреля 2016 в 14:45
но я всю всегда буду тебя ненавидеть за то что ты выгнал лоськова, ты как мелочный человек не мог смириться с его авторитетом, лось легенда не тока локо но и всего чемпионата, рекордсмен по системе гол+пас
Omar Izmailov
23 апреля 2016 в 14:43
никогда не забуду победу 4-3, и гол асатиани на последних минутах, славный был матч
Frozzen
23 апреля 2016 в 12:25
Начиналось тогда более менее..а вот что было дальше вспоминать не хочется
Kwinto555
23 апреля 2016 в 11:56
Им больше и вспомнить нечего.
Jeck Denielse
23 апреля 2016 в 11:52
Здоровья и успехов..........
Но как то подневольно при фамилии Бышовец возникают шесть проигранных матчей сборной подряд из шести..........
112910415
23 апреля 2016 в 11:45
очень неоднозначный был период
cska plus
23 апреля 2016 в 11:38
Унизить спартак, дело каждого тренера))
XaXatyn
23 апреля 2016 в 11:18
Никогда не нравился всю команду сломал ! Интересно посмотреть с кем он что вспоминает .
Урия Гип
23 апреля 2016 в 11:14
Бышовец ностальгирует. А что ещё остаётся.
Bezymniy Ispanec
23 апреля 2016 в 11:11
Это по моему какой-то уже маразм старческий!Он это все себе сам придумывает м фантазирует!!!По мне,так это один из худших и безликих периодов в новой истории Локо!!!
dеigandre
23 апреля 2016 в 10:45
Нет! Мы вспоминаем,как ты уничтожил нашу команду! Как выгнал легенд! Как убил игру!
ALIEV AA
23 апреля 2016 в 10:31
да а еще помним как ты Лоськова и Евсеева из команды выгнал. Никогда не прошу тебе этого!!!
фанат джигурды
23 апреля 2016 в 10:24
а ещё болельщики помнят ужасное выступление в чемпионате, проходной двор в защите и антирекорд в таблице((((((


но, по последнему пункту Билич Бышовца опередил
pereletnii
23 апреля 2016 в 10:22
Нынче спартак даже дети со двора натянут!