«Ростов» ищет тренеров через Общероссийскую базу вакансий

22 апреля 2016, 19:48

Лидирующий в чемпионате России «Ростов» необычным способом ищет тренеров себе в клуб. Объявление о наборе специалистов размещено на сайте Общероссийской базы вакансий под эгидой министерства труда. В описании вакансии указывается, что тренер должен обладать высшим образованием, иметь опыт работы от года, знать русский язык, иметь опыт работы в Премьер-Лиге, а также уметь работать в команде. Всего открыто десять таких вакансий в «Ростове», который готов предоставить жилье сотрудникам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
23 апреля 2016 в 22:10
А что, нынешние тренеры чемто не устраивают чтоли??
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил Vladimir808
23 апреля 2016 в 19:45
А он заочно ведет дискуссии с Бубном)) Это как-то "канает"?
Vladimir808
Vladimir808 ответил 89170@bk.ru
23 апреля 2016 в 17:10
Я пишу о том, что знаю, или вообще не пишу, если не знаю. Пример по теме. У Азмуна контракт с фк,,Рубин", прилетают родители Сердара из Ирана, и решают вопрос его перехода в Ростов. Цель--чтобы сын ПРОГРЕССИРОВАЛ у тренера Бердыева!!! Руководство Рубина отказало продлять контракт Цезарю, он имел приглашение из московской команды более выгодное, чем ему мог предложить Курбан, но Сесар побежал в Ростов! А Вы структуру клуба хоть представляпте??? Выжженная земля??? Если у Вас футбол, это холивар соккера, то этого явно недостаточно. Подтяните матчасть!))))
Vladimir808
Vladimir808 ответил mondm
23 апреля 2016 в 16:56
Ооо! Как всё запущено! (((
kts
kts ответил 89170@bk.ru
23 апреля 2016 в 12:56
А может они сами за ним побежали ? А про поле -т может вспомнишь какое отношение имел Биля к селекции ?? На все вопросы - руководство решило, я не при делах... Хохотун, блин ((
Фата лист
23 апреля 2016 в 12:26
Тренеров обычно назначают знающие люди, а не по объявлениям набирают!
ТОС
ТОС ответил LeoBater
23 апреля 2016 в 12:14
Ростов кони 2-0,вполне контактно было.............
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответил Vladimir808
23 апреля 2016 в 09:56
Бердый увез из Рубина всех своих игроков с собой ,оставил выжженое поле,Билялетдинов начал с чистого листа.
makkie
makkie ответил Andronikos_81
23 апреля 2016 в 09:39
С ума сошёл, тут подавляющее число эГспертов школу то не закончили, о каком высшем образовании речь?)))
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 08:04
Интересно. Руководству Спартака надо бы позаимствовать эту идею у Ростова) Быть может красно-белым удастся найти толкового специалиста!
makerdream
23 апреля 2016 в 06:57
рассея... что сказать...
LeoBater
LeoBater ответил cska vperiod
23 апреля 2016 в 04:37
Тренером по бесконтактному сэксу!
cska vperiod
23 апреля 2016 в 04:21
Записаться, чтоли))
Redbluemaunt
23 апреля 2016 в 02:36
Работа вахтовым методом 15/15 или 30/15)))
mondm
mondm ответил Vladimir808
23 апреля 2016 в 01:03
Подай заявку .. будешь учиться и работать рядом с великим КББ а зарплату ему отдавать ахаха
777qwerty777
22 апреля 2016 в 22:51
Карпин подал заявку кто в курсе?
Vladimir808
Vladimir808 ответил gentlewolf
22 апреля 2016 в 21:39
Привет. Бекиевич использует тренеров, обучающих защищаться, забивать( Кириченко). А тренер вратарей летает к Ван дер Сару, пообщаться в вопросах долголетия вратарского( для С.Рыжикова), и психологической устойчивости( Успехи Джанаева-налицо), а ещё у Курбана сердце до сих пор болит за Казанскую Академию, которую он создал! Такой работяга- Бердыев!(инфа из футбольных кругов, про всех этих, уже имеющихся тренеров). Поэтому я тоже не удивлён , будут готовить резерв, дубль, молодежь!!!! Респект КББ!!!!
Vladimir808
22 апреля 2016 в 21:28
Читайте внимательнее, иметь опыт работы в Премьер Лиге, а не у ящика.))))))
gentlewolf
22 апреля 2016 в 21:26
И че? Может они в детскую команду ищут. Или еще куда.
Vladimir808
Vladimir808 ответил KBR-07
22 апреля 2016 в 21:26
Гамула!? Так он же председатель аттестационной комиссии по набору тренеров!)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответил Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 21:24
Думаешь Валерка за десятерых один управится??)))
Andronikos_81
22 апреля 2016 в 21:22
У многих специалистов с соккера,появился шанс найти работу!!)
spartach n1
22 апреля 2016 в 21:17
Надо было на Авите попробовать
seregavj955
22 апреля 2016 в 21:16
Наберут по объявлению...
ermak6848
22 апреля 2016 в 20:50
Оно конечно Не плохо искать таким способом трудовые Резервы. Не возбраняется...
Linxform
22 апреля 2016 в 20:45
Жесть... Лидер чемпионата ищет тренера по объявлениям?
WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 20:43
Надо будет соседу-алкашу снизу сказать...тот любит смотреть матчи и комментировать вслух...Какая разница, будет ли он это делать у ящика или у поля...
4RT
22 апреля 2016 в 20:32
А почемубы и нет,все лучше чем те, что агенты - посредники впаривают ! А так глядишь новые имена появятся ЭтоИнтересно
Caniggia
22 апреля 2016 в 20:22
Понаберут по объявлению физруков всяких и жалуются потом на это жалкое зрелище под названием российский футбол.
veretennikoff-gud
22 апреля 2016 в 20:11
Почему так решил? Тренеры нужны не только для основной команды.