Soccer.ru

Игроки «Мордовии» бойкотировали тренировку из-за долгов

26 апреля 2016, 19:54

Футболисты «Мордовии» пропустили сегодняшнюю тренировку из-за долгов по зарплате. Об этом сообщил пресс-атташе клуба Виталий Лаптев.

«Состоялась встреча игроков с Владимиром Бибиковым. На сегодняшнюю тренировку игроки не вышли. Компромисс пока не найден».

Ранее игроки «Мордовии» написали письмо руководству клуба, в котором в ультимативной форме потребовали погасить задолженности по зарплате.

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
27 апреля 2016 в 13:21
Самое большое удовольствие от этого испытывает Бердыев, который так ненавидит "автобусы" в чужом исполнении, что высказывал опасение за эту игру: как бы его удальцы от эйфории победы над Зенитом не попали под "автобус" Мордовии. Теперь может быть спокоен - ребята думают только о зарплате, понимая, что после окончания сезона её выплату могут тянуть до начала следующего, пока себе проценты на неё не накрутят, а то и совсем зажать. Такая вот у нас премьер-лига: кому-то аутсайдеры кровь портят за определённую плату, перед кем-то в стойку становятся или вообще на газон ложаться - тоже за определённую плату.
МеталлФан
27 апреля 2016 в 10:09
Ну вот,а вы волновались и с Украины улыбались.
Это уже второй звоночек.Скоро,парни,скоро ))
ermak6848
27 апреля 2016 в 09:50
Если нет денег надо играть в дворовых командах...
muntian
27 апреля 2016 в 09:30
Зря только Спартак унижали.
nahan
27 апреля 2016 в 06:37
Грустные истории продолжаются...
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 06:10
Не хотелось бы терять такой клуб как Мордовия! Хочется верить, что команда сможет доиграть сезон до конца. Они все наемники и профессионалы и они вправе получать зарплату по трудовому кодексу! Жаль только, что такие простые вещи не понимает руководство клуба(
mentos-live
27 апреля 2016 в 05:02
Со Спартаком сыграли, доставили неприятности, а теперь можно слиать сезон. Можно смело ставить на вылет команды из турнира.
denmig
27 апреля 2016 в 04:51
Баболло остался последний мешок,
А хочется тратить по многу!
отДайте наши-миллионы!
лолос
лолос ответ cska59 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:44
Ну так простимулируйте их финансово. Пусть Гинер еще один чемоданчик занесет, дорогу уже знает)
joni1976
joni1976 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:45
Просто завидуешь
joni1976
26 апреля 2016 в 23:42
Они и игру со Спамом игнорили, так бы 7-1 было
Землянин
26 апреля 2016 в 23:26
kazak161
kazak161 ответ drug01 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:45
Не дождешься!
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:44
Да вам за ваше мастерство платить- себя не уважать..коров пасите!
sir_Alex
sir_Alex ответ Спaртак (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:14
Вот именно!
drug01
26 апреля 2016 в 21:45
Это ждет даже ...Ростов! ЭтоИнтересно
Jeck Denielse
26 апреля 2016 в 21:34
Обыграете Ростов - получите распишитесь.................
Проиграете Зениту - 13-я зарплата плюс бонусы.......
Обыграете Локо - премии ,плюс почёт и уважуха........
Спaртак
26 апреля 2016 в 21:24, ред.
Не выплатили причитающиеся бонусы на третий ЛэндКрузер и дачу возле океана, только бойкот.В футболе ведь такие зарплаты смешные, что можно и вообще на игры не приезжать.Это ведь не на заводе работать.
Sem25
26 апреля 2016 в 21:18
Не понимаю такого. Люди деньги платят за занятия спортом, а эти "спортсмены" бесплатно отказываются тренироваться. Ребята, вы для кого тренируетесь? Для Мутко? Для РФС? Или для себя?
RUONE
26 апреля 2016 в 21:06
за что им платить, они и не играют на зарплату свою
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:04
За два матча треть всех забитых голов командой за чемпионат....
Без Мордовии у ЦСКА было бы 28 мячей......у самой Мордовии идущей последней 26.........
Ещё чемпионить собрались......
Я_Андрей
Я_Андрей ответ cska59 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:51
одним вам очки раздавать можно только?
cska59
26 апреля 2016 в 20:46
Надо погасить долги перед матчем с Ростовом.
makkie
26 апреля 2016 в 20:46
Как можно было потерять очки с командой, игрокам которых полгода не платят з/п?
Наши миллионеры совсем уже зажрались!
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 20:41
Надо Гинеру сходить в магазин за хлебушком и сдачу отдать Мордовии.Хватит чтобы покрыть все долги и ещё останется на фуршет )
64русс
26 апреля 2016 в 20:26
команда без зарплаты и тренера смогла опозорить великих на их великом стадионе возле их великого музея в присутствии их самых многочисленных болельщиков
Sevastopol-www
26 апреля 2016 в 20:25
Начало конца...
Barca09-09
26 апреля 2016 в 20:25
ну правильно Мордовия
Kurt Bekelman
26 апреля 2016 в 20:22
в следующем туре в первом дивизионе Газовик себе официально путевку в Премьер-Лигу оформит, ждем новостей
Урия Гип
26 апреля 2016 в 20:21
Отдохнут перед игрой с Ростовом, а там глядишь и бабло подвезут.
Гость