«Динамо» сделало бесплатным вход на матч с «Амкаром»

25 апреля 2016, 17:40
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

«Динамо», которое показывает неудовлетворительные результаты в последних матчах, приняло решение сделать бесплатным вход на домашний матч 26-го тура чемпионата России с «Амкаром». Встреча состоится в пятницу, 29 апреля. Кроме того, «Динамо» просит фанатов, которые придут на трибуну D «Арены Химки», одеться в синее.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил gentlewolf
28 апреля 2016 в 05:36
С Томью играли тогда. да =)
Скорее бы вернули наш стадион уже
alpan72
26 апреля 2016 в 23:08
наДо бы еще бесплатное пиво в счет компенсации морального вреда....
redbluegorsk
26 апреля 2016 в 02:27
А,вдруг поможет!
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
25 апреля 2016 в 21:03
Было не так давно, Артем. Уже в Химках. Кстати, это не очень хорошо. Быдлота на центральных трибунах - не очень правильно.
Sem25
Sem25 ответил Vladimir808
25 апреля 2016 в 21:01
Вчера на ЦСКА все брали сосиски. Порция - 150 р. Когда мы хозяева, нас так не кормят))) Тоже было бы хорошо. А забавно было...находишься в окружении Армейцев на стадионе. Я впервые так "попал"! Блин, у них даже дети подпевают:"Красная Армия всех сильней!")))
mutant386
25 апреля 2016 в 20:45
ЭтоИнтересно руководство Динамо можно понять!
LOKis09
25 апреля 2016 в 20:42
Единственный способ пересчитать оставшихся болельщиков?
4RT
25 апреля 2016 в 20:04
Может еще попросят фанатов и сыграть вместо них,получится явно не хуже ЭтоИнтересно
gentlewolf
25 апреля 2016 в 19:54
Последний раз был в 2008 году по моему такой матч. Когда в последнем туре прощались со стадионом. Керж забил еще парочку.
Vladimir808
25 апреля 2016 в 19:51
За счёт клуба!
Vladimir808
Vladimir808 ответил nautilus163
25 апреля 2016 в 19:50
ЭтоИнтересно! Вы с ,,всея Руси,, по очереди дежурите ? ,,рупорами правды о Динамо,, или вы одно лицо?
НИКИТА ТАРАСОВ
25 апреля 2016 в 19:47
ЭтоИнтересно лучше в чёрное оденьтесь !!!!!
Vladimir808
25 апреля 2016 в 19:46
И трансфер бесплатный из Москвы организовать, как для своих болельщиков, так и болельщиков Амкара!))) А на стадионе горячий чай и бутерброды, за счёт Динамо!)))
gentlewolf
gentlewolf ответил 99let
25 апреля 2016 в 19:45
маша... точняк:)
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
25 апреля 2016 в 19:44
Главное до свистка не выбеги, гулливерушка:)
А то опять незадача будет.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Sem25
25 апреля 2016 в 19:41
Паша еще должен на бутерброды раскошелиться, для болел))))))
БрашпилЬ
25 апреля 2016 в 19:24
Синий туман ...
parallels
parallels ответил 99let
25 апреля 2016 в 19:20
так пиши об этом почаще. самовнушение должно тебе помочь, гы-гы!
99let
99let ответил parallels
25 апреля 2016 в 19:02
Ты когда заткнешься маша питерская? Ты машка, причем настоящая. Хочу чтоб все об этом знали.
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 18:56
Поддержка бело-голубым нужна как никогда! Позади уже почти пропасть. Где то я уже такое видел в сезоне РПЛ, что вход на матч сделали бесплатным) Удачи столичному Динамо и постараться в итоге избежать стыков!
LeoBater
LeoBater ответил nautilus163
25 апреля 2016 в 18:32
Неплохой вариант для чистки желудка...
nautilus163
nautilus163 ответил LeoBater
25 апреля 2016 в 18:27
Чисто проблеваться от такого футбола, именитого клуба!
Sem25
Sem25 ответил parallels
25 апреля 2016 в 18:27
В Питере совсем плохо с медициной? Мужайся!))) Хотя...тебе и так хорошо))) Ничего не меняй.
LeoBater
25 апреля 2016 в 18:26
Вы должны зрителям заплатить по сотке баксов, тогда толпа подтянется!
nautilus163
25 апреля 2016 в 18:25
Позор за деньги не удобно показывать!
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
25 апреля 2016 в 18:25
Такие акции каждый год проходят. Даже когда состав в разы сильнее был. У нас билеты копеечные. Для клуба - ерунда, а лично мне приятно.
Фата лист
25 апреля 2016 в 18:12
Игра за 6 очков, руководство Динамо можно понять!
Ангус Янг
25 апреля 2016 в 18:05
А толку?
Sem25
25 апреля 2016 в 18:04
Естественно. Дело даже в другом. Играем безобразно. Смотреть не на что!)))
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
25 апреля 2016 в 18:01
Вот будет динамо гостить в Москве у Спартака
тогда много народа соберется
А так в химки на матч с Амкаром мало кто захочет ехать