Soccer.ru

Берлускони продал «Милан» китайским инвесторам за 700 миллионов евро

27 апреля 2016, 19:50

Президент «Милана» Сильвио Берлускони договорился-таки о продаже клуба китайским инвесторам. Сумма сделки составила 700 млн евро. Интенсивные переговоры были завершены подписанием контракта в Риме, однако официального подтверждения сделки еще нет. Первоначальная доля инвесторов в «Милане» составит 70 процентов, а за год перейдут под контроль китайцев и остальные 30.

Личность инвесторов не установлена, но предполагается, что ими могут быть самый богатый человек Китая Джек Ма и шестой по богатству в Поднебесной Робин Ли.

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:28
Ты еще скажи что в Эйбаре получают больше чем в твоем Юве))) Затраты на состав образца 2015 года, Реал потратил на состав 587 миллионов, Бавария 337 миллионов, Ювентус 301 миллион.
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
sash71
28 апреля 2016 в 10:07
Мдааа...неужели мы увидим в скором тот грозный Милан о котором остались только басни
Lyon2009
28 апреля 2016 в 09:42
Еще один клуб стал мешком
bonucci
28 апреля 2016 в 07:10
То что клуб купили это одно. а как им будут руководить и сколько вкладывать другое, если все будет хорошо, то это пойдет на пользу всей лиге
Судья
Судья ответ Rheinfall (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 06:46
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
nahan
28 апреля 2016 в 06:14
Что-то не верится, вроде ничего раньше не слышали.
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:30
И все таки это случилось! Думаю, что Сильвио сделал все правильно. Чтобы вернутся на былые позиции, Милану очень нужны мощнейшие инвестиции! А без этого в современном футболе сложно) Ждем официального подтверждения сделки.
sirilmakanaki
28 апреля 2016 в 04:57
теперь своих игроков в Милане обкатывать будут
serset
28 апреля 2016 в 03:54
28 Жиньяков можно приобрести..
Шишани-90
27 апреля 2016 в 23:52
Надеюсь, что Милан вернется в приличную форму!
ASR_SM
ASR_SM ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:01
Причем к этой новости Спартак, клоуны? Ах да, о самом великом клубе России даже недоболелы готовы в каждой новости писать
drug01
27 апреля 2016 в 22:28
Центр футбола перемещается в Китай ЭтоИнтересно
sir_Alex
27 апреля 2016 в 22:22
Теперь вместо "Милана" будет китайская подделка.
Павел Амурский
27 апреля 2016 в 22:15
Это интересно, когда китайцы купят спартак?
KaZёL
KaZёL ответ Rheinfall (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:04
Китай да не очень,отношения у них не ахти.И возраст деда очень преклонный...
kizlik
27 апреля 2016 в 22:04
может быть это будет к лучшему ЭтоИнтересно
RUONE
27 апреля 2016 в 22:02
ну китайцы в серию б милан отправят)
TheDDS
27 апреля 2016 в 21:55
Вот и все, эпоха завершена
Red_team
27 апреля 2016 в 21:52
Что из этого выйдет только время покажет, может будут вливать большие деньги и Милан возродится, а может...
caravanbashi
caravanbashi ответ LEGGI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:41
+10000000000000
n1ger0k
27 апреля 2016 в 21:36
может быть это будет к лучшему..
желаю процветания и удачи Милану!верните себе былую славу!!!
LEGGI
LEGGI ответ augur (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:35, ред.
вроде как Тохир собирается продать Интер и купить Фулхэм
Rheinfall
Rheinfall ответ guf ak-47 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:31
скоро япошка в виде лота на алиэкспрессе появится))
LEGGI
LEGGI ответ caravanbashi (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:29, ред.
может и подойдет, не знаю, Пеп в таком Милане это кот в мешке, Пеп от Райкарда унаследовал отличную команду, он только чуть изменил и перестроил команду вокруг Месси, тут другой подход нужен, Милан щас это сборище свободных агентов которых надо выпиливать из клуба
Alex-96
27 апреля 2016 в 21:27
Видать виагра в Италии сильно подорожала раз берлускони на такое решился.
guf ak-47
27 апреля 2016 в 21:27
китайцы все соки выжмут и хонду пнут первым делом
caravanbashi
caravanbashi ответ LEGGI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:24
Почему же Пеп не подойдет, ведь Барсу он капитально перестроил, убрал Рони, Деку, Ван Боммела...
Rheinfall
Rheinfall ответ LEGGI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:15
им для начала вполне может подойти Ди Франческо из Сассуоло
Rheinfall
Rheinfall ответ KaZёL (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:13
Гонконг - Китай давно , и этот богатей хрен прыгнет если руководство страны не разрешит , там строго иначе расстрел)))
Гость