Soccer.ru

Берлускони продал «Милан» китайским инвесторам за 700 миллионов евро

27 апреля 2016, 19:50

Президент «Милана» Сильвио Берлускони договорился-таки о продаже клуба китайским инвесторам. Сумма сделки составила 700 млн евро. Интенсивные переговоры были завершены подписанием контракта в Риме, однако официального подтверждения сделки еще нет. Первоначальная доля инвесторов в «Милане» составит 70 процентов, а за год перейдут под контроль китайцев и остальные 30.

Личность инвесторов не установлена, но предполагается, что ими могут быть самый богатый человек Китая Джек Ма и шестой по богатству в Поднебесной Робин Ли.

Все комментарии
sir_Alex
27 апреля 2016 в 22:22
Теперь вместо "Милана" будет китайская подделка.
Rheinfall
27 апреля 2016 в 21:10
скоро увидим на алиэкспрессе.

Монтоливио - 1.99 USD

Де шильо - 1.00 Free shipping
Шишани-90
27 апреля 2016 в 23:52
Надеюсь, что Милан вернется в приличную форму!
Rheinfall
Rheinfall ответ guf ak-47 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:31
скоро япошка в виде лота на алиэкспрессе появится))
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию
LEGGI
LEGGI ответ caravanbashi (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:29, ред.
может и подойдет, не знаю, Пеп в таком Милане это кот в мешке, Пеп от Райкарда унаследовал отличную команду, он только чуть изменил и перестроил команду вокруг Месси, тут другой подход нужен, Милан щас это сборище свободных агентов которых надо выпиливать из клуба
KaZёL
27 апреля 2016 в 20:35
Расклад такой(СМИ)гадают на кофейной гуще кто же стоит за этим консорциумом!Есть 3 кандидата,Джек Ма-владелец (по разным сведениям)от 24-х,до 32-х миллиардов долларов,богатейший человек Китая,владелец фк Гуанджоу Эвергранд(то бишь человек примерно знающий толк и любящий футбол)
2-й кандидат Робин Ли владеющий 15 миллиардами(как и Ма молод что хорошо)но!далёк от футбола в принципе!Это должно настораживать!
3-й кандидат -Ли Кашин состояние которого оценивается от 32-х,до 45 миллиардов долларов(про него говорят-он Господь Бог Гонконга,так владеет там 95% всего что приносит дивиденты)но настораживает возраст...дедушке скоро 90 лет будет....
з.ы-трудный выбор однако...
LEGGI
LEGGI ответ augur (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:35, ред.
вроде как Тохир собирается продать Интер и купить Фулхэм
augur
27 апреля 2016 в 20:51
в Китае все сделки связанные с инвестированием за рубеж должны быть одобрены компартией Китая , мдэ...
LEGGI
LEGGI ответ caravanbashi (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:53, ред.
Тахир нищий по сравнению с этим китайцем, и у него во владении находится Гуанчжоу Эвергранд, деньги любит тратить
BENFICA
27 апреля 2016 в 19:54
Если это так,то летом ждем громких трансферов, от Милана.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ summer2014 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:53
Их не интересуют клубы ФНЛ!
augur
augur ответ LEGGI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:01
Эвергранд может стать отличной прокладкой для кузенов , при помощи которой ФФП обходить будут)) у нас тоже подобный вариант возможен если Тоха продаст акции китайцам)
Небесный
Небесный ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:04
Посмотрим, как через 2-3 года вы запоете, когда "Милан" и "Интер" начнут выносить тела других клубов.
summer2014
summer2014 ответ pure_beast (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:05
亲爱的中国!购买更好的艾伦!她有一个大问题!
ИНТЕРИСТААА
27 апреля 2016 в 20:11
В Милане вижу свет в конце тунеля
KaZёL
KaZёL ответ caravanbashi (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:09
Что-бы подписать Эль Чоло,Китайцам придётся в ТО рекордно потратиться,так как,Милан не участник ЛЧ.
LEGGI
LEGGI ответ caravanbashi (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:10
Семеоне фанат Интера, а Пеп вам не подойдет, вам для начала нужен тренер который сможет собрать команду из новичков, Унаи Эмери подошел бы для начала
Rheinfall
Rheinfall ответ LEGGI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:15
им для начала вполне может подойти Ди Франческо из Сассуоло
Небесный
Небесный ответ ИНТЕРИСТААА (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:21
Только тоннель, с..а, не кончается.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Дыреал Мадрид (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:22
Бред, затраты Серии А уступают только АПЛ и опережает Бундеслигу и Примеру!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:28
Ты еще скажи что в Эйбаре получают больше чем в твоем Юве))) Затраты на состав образца 2015 года, Реал потратил на состав 587 миллионов, Бавария 337 миллионов, Ювентус 301 миллион.
sirilmakanaki
28 апреля 2016 в 04:57
теперь своих игроков в Милане обкатывать будут
veretennikoff-gud
27 апреля 2016 в 20:25
Милан был продан на Alibaba?)
caravanbashi
caravanbashi ответ LEGGI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:24
Почему же Пеп не подойдет, ведь Барсу он капитально перестроил, убрал Рони, Деку, Ван Боммела...
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:30
И все таки это случилось! Думаю, что Сильвио сделал все правильно. Чтобы вернутся на былые позиции, Милану очень нужны мощнейшие инвестиции! А без этого в современном футболе сложно) Ждем официального подтверждения сделки.
caravanbashi
27 апреля 2016 в 20:29
Такое же, как Тахир. Построить хорошую команду очень сложно и об этом говорит МЮ, Челси, Арсенал, Интер.
guf ak-47
27 апреля 2016 в 21:27
китайцы все соки выжмут и хонду пнут первым делом
Alex-96
27 апреля 2016 в 21:27
Видать виагра в Италии сильно подорожала раз берлускони на такое решился.
RUONE
27 апреля 2016 в 22:02
ну китайцы в серию б милан отправят)
Гость