Soccer.ru

Халк попал в расширенный состав сборной Бразилии на Кубок Америки

30 апреля 2016, 08:24

Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал расширенный состав команды на Кубок Америки-2016. Как и ожидалось, в составе нет форварда «Барселоны» Неймара, который вместо этого выступит на Олимпиаде. В то же время в нем оказался нападающий «Зенита» Халк. Из неожиданностей можно отметить отсутствие в заявке защитников ПСЖ Тиаго Силвы и Давида Луиза, а также Марсело из «Реала».

Все комментарии
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:31
Быть может в отсутствие в сборной Неймара, именно Халк там будет задавать тон в атаке! Будущее покажет. Во всяком случае удачи и успехов форварду Зенита за Селесао)
sir-5
30 апреля 2016 в 14:27
А в "ссуженный" попадёт???
kun
kun ответ Настенька проказница (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:09
редко читаю комменты пользователей данного сайта...похоже правильно делаю)
амурец
30 апреля 2016 в 12:35
не Халк достоин играть в Бразилии, только благодаря Халку раскрылся Дзюба и назвали футболистом бревно Шатова
Рубин или Зенит
30 апреля 2016 в 12:16
Стыдно должно быть зениту с такими игроками проигрывать Ростову !)
BLIZKRIG
30 апреля 2016 в 12:00
Халк достоин этого!
Port-Petrovsk007
30 апреля 2016 в 11:58
Не взять Тиаго Силву в состав ....да уж однако......
Jessperknut
30 апреля 2016 в 11:58
Бразилия будет резервом играть? Очищают дорогу для Месси'.
Hypnoz
30 апреля 2016 в 11:51
Зенит -это приговор ! Когда играешь с Дзюбой и Бибером, сам деградируешь. Но это выбор Халка - бабки !
Фата лист
30 апреля 2016 в 11:08
Мда, посмотрел состав, это ужас просто. В нападение одни бревна, почему Вагнера игнорируют? Он уже во всех чемпионатах проявил себя, где играл, но не из России, не из Китая, не из Бразилии, не из Европы его не вызывают, хотя в сборной с того же Китая пару футболистов вызвано...
nahan
30 апреля 2016 в 11:00
Дунга пока экспериментирует...
руна
30 апреля 2016 в 09:55
в нынешнюю сбродную бразилии все кому не лень попадают
REDWHITE_
30 апреля 2016 в 09:53
ДУНГА ВТОРОЙ СОСТАВ СОБИРАЕТ)
В ОСНОВНОЙ ХУЛК НЕ ПРОЙДЕТ)))))
zenitkoska
30 апреля 2016 в 09:52
ЭтоИнтересно игра есть, вот и результат!
Великолепный
30 апреля 2016 в 09:51
Халку пора в Китай))
Frozzen
30 апреля 2016 в 09:39
Халк вроде собрался сваливать в другой более богатый клуб
zabol
30 апреля 2016 в 09:11
и где весь состав? или все крутится только вокруг Халка?
starche
30 апреля 2016 в 09:09, ред.
Все правильно, он это заслужил.
Alex12357
30 апреля 2016 в 09:06
Ставка на молодёжь,в принципе это правильно,задел на будущее!!!
удар через себя
30 апреля 2016 в 08:51
Когда же уберут Дудунгу
Pejon
30 апреля 2016 в 08:47
Марсело Молодец-огурец) Халк
juchok
30 апреля 2016 в 08:26
Дунга решил пропускать хотя бы пару голов за матч?
Гость