Soccer.ru

В матче между «Шахтёром» и киевским «Динамо» разгорелась драка

01 мая 2016, 22:47
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу дал свои комментарии поединку 24-го тура украинской Премьер-Лиги, в котором «горняки» разгромили киевское «Динамо» со счетом 3:0, причем в конце встречи между игроками команд разгорелась драка:

«Очень негативный осадок остался от игры. Такое впечатление, будто в конце была коррида.

Степаненко поцеловал эмблему клуба, как делают многие игроки, и на него накинулись игроки „Динамо“. Мне непонятна такая агрессия.

Благодарен игрокам за то, что терпели, за то, что не отвечали на фолы игроков „Динамо“.

Мы продемонстрировали, что мы сильная команда, в которой нет основных или запасных».

Перевод с twitter.com Фото: youtube.com
Все комментарии
SD-Podonok
02 мая 2016 в 23:16
Опа-па))) а чого це мої коменти повидаляли?? адміни, питання до вас) на сайті я писав вашою мовою, але із своїми співвітчизниками спілкувався нашою рідною! Які проблеми? Цензура, чи як?))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ cimes (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:14, ред.
У каждого свои приоритеты и предпочтения и нужно их уважать.Никогда никому не говорю :"вот я бы ни за что не стал бы болеть за твой клуб".Это личное дело каждого человека. Я даже не выбирал за кого мне болеть - судьба за меня все сама решила.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:04
Да ну ,что-то не припоминаю там у них таких конфликтов.
saymon
02 мая 2016 в 21:43
Подайте мне эту гни.ду - Ярмоленко!!! Я ему яйца оторву, если они у него есть!!!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:22
Он россиянин !!! А ты кто такой ?
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:56
Такой матч испортили дракой( Хорошо, что все закончилось хорошо и донецкий клуб победил уже действующего чемпиона Украины! Пустячок, а приятно) Всех болельщиков Шахтера с разгромной победой!
Yuzov
Yuzov ответ Чемпион Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:11
Что такое "днр"?Шахтер украинский клуб!
Зенит1988
02 мая 2016 в 14:27
Бог свидетель моим словам,за которые я готов держать ответ хоть перед Богом,хоть перед дьяволом,Я не фанат,ни нацеоналист,ни радикал,обычный Русский парень...но[кю] бандеровская,вся это хунта,если надо,будет со мной гореть в пламени ада!!!
нечитайло
02 мая 2016 в 14:09
и в спорте понеслась
Vitmen
02 мая 2016 в 13:25
ярмола реальный гомосек... и это еще очень мягко сказано...
красноярец
красноярец ответ Dynamo_UA (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:58
чего?
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ красноярец (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:52
результаты...
красноярец
красноярец ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:46
кто тебе об этом сказал? Порошенко?
bnm750x
bnm750x ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:36, ред.
Аутотренинг не засчитан, зеркало показало фигу.
Krutoy
02 мая 2016 в 12:19
А шо было бы, если б "Шахтёр" квартировал в Донецке!?
Может поэтому ихняя фашня и не хочет выполнять "Минск-2"?
красноярец
красноярец ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:15
а это что такое?
mat73
mat73 ответ 64русс (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:12
А-а-а, точно, щас посмотрел. Спс))
qspartak
02 мая 2016 в 11:52
Ерунда какая то ,вот кони с сатурновцами в 04 году году помясили друг друга,люба дорого посмотреть))))
Сергей Саныч
02 мая 2016 в 11:08
Эх,пистолет бы ему,да знак якiй подать....
Судья
Судья ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:06
Не отвечайте на провокации
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:02
понравилось как длинному динамовцу врубили ) а в раде,настоящие "бойцы", просто посмеялись над этой потасовочкой)
Судья
Судья ответ александр тарасов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:35
Да хоть сотню. Это ничуть не прибавляет ума Степаненко.
cannongun
02 мая 2016 в 10:32
вот это прикол!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:20
Это называется Тупой и ещё Тупее.
красноярец
красноярец ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:15
а что плакать нужно?
10 seconds to stars
02 мая 2016 в 09:51
Справедливости ради, Степаненко не просто поцеловал эмблему своего клуба, он намеренно подбежал к фан сектору Динамо и сделал это. Спрашивается, нафига??
А так, игроки Динамо в особенности Ярмола поступили мерзко. Теперь отношения между сборниками ШД и ДК вкрай испорчено накануне евро.
красноярец
02 мая 2016 в 09:46
не в коем случае нельзя целовать эмблему Шахты. Степаненко должен был поцеловать эмблему [Динамо] из Киева.
красноярец
красноярец ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:42
молодэц политрук. провёл политинформацию.
Гость