Soccer.ru

В матче между «Шахтёром» и киевским «Динамо» разгорелась драка

01 мая 2016, 22:47
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу дал свои комментарии поединку 24-го тура украинской Премьер-Лиги, в котором «горняки» разгромили киевское «Динамо» со счетом 3:0, причем в конце встречи между игроками команд разгорелась драка:

«Очень негативный осадок остался от игры. Такое впечатление, будто в конце была коррида.

Степаненко поцеловал эмблему клуба, как делают многие игроки, и на него накинулись игроки „Динамо“. Мне непонятна такая агрессия.

Благодарен игрокам за то, что терпели, за то, что не отвечали на фолы игроков „Динамо“.

Мы продемонстрировали, что мы сильная команда, в которой нет основных или запасных».

Перевод с twitter.com Фото: youtube.com
Все комментарии
Leo-1987
01 мая 2016 в 22:50
Шахтер с победой!
Lazio-Kiev
02 мая 2016 в 00:54
Такие лушпайки, как Вида и Ярмоленко - позор клуба. Их надо продать на историческую родину последнего. Респект , кто ляпнул этого этого индюка и посадил на зад! Валерий Васильевич в гробу переворачивается с таким наследием в великой, некогда, команде.
Сергей Саныч
02 мая 2016 в 07:49
Dynamo_UA
01 мая 2016 в 22:52
стыд и позор. ( болельщик Динамо с 30 летним стажем)
bnm750x
bnm750x ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:36, ред.
Аутотренинг не засчитан, зеркало показало фигу.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Andrumas (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:30
Не знал ,что целовать эмблему своего клуба ,даже перед чужими болельщиками - это страшная провокация.
mordvin60
02 мая 2016 в 08:26
Совсем одичали...
190 - II
01 мая 2016 в 23:39
Нормальная игра. Победил сильнейший. Драки в играх межу Динамо и Шахтой бывают частенько.
Сaн Сaныч
01 мая 2016 в 23:03
Увидев это, у всех Европейских клубах появится желание купить такого игрока, как Ярмоленко, позорище, один бьет а второй добивает
Дмитрий Кристя
01 мая 2016 в 23:07
Печаль, ведь им еще вместе играть в сборной
Andrumas
02 мая 2016 в 00:54
Степаненко после третьего гола вместо радоваться с партнерами побежал провоцировать болельщиков Динамо.. Зачем это надо было делать? Потому, что кто-то когда-то тоже так делал, так давайте вечно эти провокации устраивать... Ярмоленко, Степаненко, Рыбалка и Кучер показали полное отсутствие мозгов в своих головах и все 4 заслуживают длительных дисквалификаций. Очень бы хотелось бы, чтобы этого героя в Киеве поймали те кого он провоцировал и отмутузят его похлеще Ярмоленко и по делу. Но отвечать на подобную провокацию так как это сделали Рыбалка с Ярмоленко это средневековье, каким бы безмозглым бы не был Степаненко бить его это такой же признак тупизма.. В обшем позор, ждали суперматча, а получилось побоище с разносом чемпиона, и удачной провокацией от победившей стороны... Показывать надо в Севилье, как ты свой клуб любишь, Степка, но там же тебя и твою команду заслуженно отделают...
Kreml
01 мая 2016 в 23:15
Эх Ярмоленко, нет слов!
красноярец
02 мая 2016 в 09:46
не в коем случае нельзя целовать эмблему Шахты. Степаненко должен был поцеловать эмблему [Динамо] из Киева.
Dynamo_UA
01 мая 2016 в 23:58
надеюсь мужики поговорят между собой и на европе будут одной командой а иначе....
SD-Podonok
SD-Podonok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:00
дядя, чё ты петушишся? надоел уже.
Сантус
01 мая 2016 в 23:24
Я зарубу видел,но с чего весь сыр бор начался так и не понял.Думаю подробности просочатся завтра.Все видели удар головой Зидан-Матераци?Вот,а когда всплыли подробности угол зрения изменился.Подождем с выводами..)
красноярец
красноярец ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:15
а что плакать нужно?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:24
Ну сегодня Динамо по делу проиграло, за всю игру полмомента, и это Шахтер резервом играл. Какие претензии могут быть?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:36
Ахах и тут нашел повод для перемоги над клятыми москалями.На самом деле радоваться тут нечему.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:29
в Ростове у друга
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:30
Приветы Олежка!!!
commando
02 мая 2016 в 02:14
В теме о чемпионстве ДК мой безобидный коммент удалили,что ж,напишу тут,вот эти чемпионЧИКИ,унизили на выезде 3-0,унизили дома 3-0,единственная причина чемпионств Шахтеру приходится играть абы где,все,в любом другом случае 2 место если повезет.
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:31
Здарова.Таки да.)
ОCCЛ
01 мая 2016 в 23:35
Руслика угомонили
EVM
EVM
02 мая 2016 в 08:59
Это для футбола не нормальное явление, и не важно в какой стране и на каком поле это происходит.
ст_прапорщик
01 мая 2016 в 23:37
3ton
01 мая 2016 в 23:00
молодцы ! Дали по шапке бандерам
Поц
Поц ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:16
Я не 2 эпизода поглядел, а 10 на хохляцких сайтах. Никто там не говорил, что на Степаненко напали за то, что он что то сказал. Динамовцам не понравилось, что он якобы поиздевался над их болельщиками.
Yuzov
Yuzov ответ Чемпион Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:11
Что такое "днр"?Шахтер украинский клуб!
64русс
64русс ответ mat73 (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:30
Металлург З снялся и автоматом +3 очка Динамо
Гость