Soccer.ru

В матче между «Шахтёром» и киевским «Динамо» разгорелась драка

01 мая 2016, 22:47
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу дал свои комментарии поединку 24-го тура украинской Премьер-Лиги, в котором «горняки» разгромили киевское «Динамо» со счетом 3:0, причем в конце встречи между игроками команд разгорелась драка:

«Очень негативный осадок остался от игры. Такое впечатление, будто в конце была коррида.

Степаненко поцеловал эмблему клуба, как делают многие игроки, и на него накинулись игроки „Динамо“. Мне непонятна такая агрессия.

Благодарен игрокам за то, что терпели, за то, что не отвечали на фолы игроков „Динамо“.

Мы продемонстрировали, что мы сильная команда, в которой нет основных или запасных».

Перевод с twitter.com Фото: youtube.com
Все комментарии
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Dynamo_UA (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:17
Немного удивила вьюха Реброва после матча. Как будто это поведение в порядке вещей для него. Да и вообще, делал вид будто все нормально, главное, что чемпионы, а 0-6 это так...
Dynamo_UA
01 мая 2016 в 23:58
надеюсь мужики поговорят между собой и на европе будут одной командой а иначе....
Сантус
01 мая 2016 в 23:24
Я зарубу видел,но с чего весь сыр бор начался так и не понял.Думаю подробности просочатся завтра.Все видели удар головой Зидан-Матераци?Вот,а когда всплыли подробности угол зрения изменился.Подождем с выводами..)
SD-Podonok
SD-Podonok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:06
да ты походу много, кого заколебал! Я, украинец, а не так, как ты написал, кинул)
Andrumas
02 мая 2016 в 00:54
Степаненко после третьего гола вместо радоваться с партнерами побежал провоцировать болельщиков Динамо.. Зачем это надо было делать? Потому, что кто-то когда-то тоже так делал, так давайте вечно эти провокации устраивать... Ярмоленко, Степаненко, Рыбалка и Кучер показали полное отсутствие мозгов в своих головах и все 4 заслуживают длительных дисквалификаций. Очень бы хотелось бы, чтобы этого героя в Киеве поймали те кого он провоцировал и отмутузят его похлеще Ярмоленко и по делу. Но отвечать на подобную провокацию так как это сделали Рыбалка с Ярмоленко это средневековье, каким бы безмозглым бы не был Степаненко бить его это такой же признак тупизма.. В обшем позор, ждали суперматча, а получилось побоище с разносом чемпиона, и удачной провокацией от победившей стороны... Показывать надо в Севилье, как ты свой клуб любишь, Степка, но там же тебя и твою команду заслуженно отделают...
Поц
Поц ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:56
Степаненко ничего не ляпнул. Подбежал к трибуне и показал эмблему Шахтера. Но в Хохляндии вероятно так нельзя. Всё-таки цвета Шахтера очень провокационные, могим это не нравится.
10 seconds to stars
02 мая 2016 в 09:51
Справедливости ради, Степаненко не просто поцеловал эмблему своего клуба, он намеренно подбежал к фан сектору Динамо и сделал это. Спрашивается, нафига??
А так, игроки Динамо в особенности Ярмола поступили мерзко. Теперь отношения между сборниками ШД и ДК вкрай испорчено накануне евро.
neverw1n
01 мая 2016 в 23:57
ЧУ и так медленно идёт к своему закату...а такое выступление ( по другому не знаю как назвать) только его приближает.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ красноярец (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:52
результаты...
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:00
Шо Шпоры твои Валерчик?Профукали чемпионство проходимцам?)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:20
Это называется Тупой и ещё Тупее.
Украина за Зенит
02 мая 2016 в 01:24
Сначала майка ,теперь вот это. Все это печально и тревожно как то. Хоть УПЛ и мало интересна мне ,но на сборную мне не все равно. До Евро полтора месяца и не хотелось бы облажаться там из за плохого псих. климата и раскола в команде.
SD-Podonok
SD-Podonok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:07
иди в забалкалье)
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ SD-Podonok (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:09
не обращай внимания оно дурное...
Strikers18
Strikers18 ответ Сантус (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:27
игрокам Динамо не понравилось,что Степаненко поцеловал эмблему Шахтёра))
это провокация
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Andrumas (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:30
Не знал ,что целовать эмблему своего клуба ,даже перед чужими болельщиками - это страшная провокация.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:28
к чему это тут?
cannongun
02 мая 2016 в 10:32
вот это прикол!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:35
Да хоть сотню. Это ничуть не прибавляет ума Степаненко.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:29
в Ростове у друга
Сантус
Сантус ответ Strikers18 (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:29
Это со слов Степаненко.)
SD-Podonok
SD-Podonok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:13
иди в забалкалье))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:30
Приветы Олежка!!!
Strikers18
Strikers18 ответ Сантус (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:30
а что ещё могло быть то?
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:31
Здарова.Таки да.)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:18
я рыдаю
sir-5
sir-5 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:31
Сегодня впервые вылез "в народ"...
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:18
по окончании карьеры в вашем правительстве увидим...
SD-Podonok
01 мая 2016 в 23:35
Ухххх....как болельщик Динамо, признаю, ТАКОГО не должно быть! Лобановский после такого матча Ярмолу отправил бы на 2 сезона в дубль....Как Тарасу и Андрею теперь в сборной играть? или Ярославу, Сане и Денису??? Просто в шоке.... настоящих донецких болельщиков "перепрошую за поведінку улюбленої команди"....
Viduka
01 мая 2016 в 23:35
При Лобановском,скорее всего,Ярмоленко за подобное свинство отхватил бы после матча от своих же.
Гость