Soccer.ru

Дембеле ткнул пальцем в глаз Диего Косте

03 мая 2016, 10:02
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Во время вчерашнего матча 36-го тура АПЛ «Челси» — «Тоттенхэм» (2:2) хавбек «шпор» Мусса Дембеле ткнул пальцем в глаз нападающему «пенсионеров» Диего Косте. Главный судья и его помощники этот эпизод не увидели, но телекамеры момент засняли. Теперь Дембеле грозит суровое наказание.

Все комментарии
RonReal
04 мая 2016 в 14:30
Рядом с со всеми провокациями и грязными поступками косты, это всего лишь ничего.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cannongun (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:04
Причем здесь выше моей, умник?
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:26
Алли скучно на киче ))))
cannongun
cannongun ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:26, ред.
выше твоей чтоле? неудивительно
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:25
не баись, он там случайно попал под раздачу
Кир-бэй
03 мая 2016 в 17:15
Будь Челси на месте ТТХ, так их пол состава дисквалифицировали бы, а в добавок ещё и очки сняли бы
Tott_Hot
03 мая 2016 в 16:57
Наказали всех гиен за их деяния, все по справедливсти. Хиддинка только жаль, заслуженный человек
cska-62
03 мая 2016 в 16:06
Просто Дембеле осуществил мечту миллионов... Не нужно скрывать того, что Диего Коста - самый ненавидимый футболист в мире... И есть за что, хотя он и безумно талантлив... Если Марио Балотелли - большой и капризный ребёнок, то Диего - персона с гнильцой... Увы.
10-Lil KyAs-10
03 мая 2016 в 15:44
косту можно, его не жалко, ибо количество прощённых ему красных карточек может лишь сравниться с количеством левых голов в исполнении кристи) И вчера была та же история) У Дембеле такой косяк - единичный случай, у косты практически через матч таких массовое количество и они почему-то не подлежат такому отдельному обсуждению)
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:20
А что ты скажешь о поступке Пепе, когда тот специально наступил на руку Месси? Красавчик, дави гнома?)
Санчо Панса
03 мая 2016 в 15:16, ред.
Что Алли, что теперь Дембеле. В Тоттенхэме тоже хватает грязных футболистов! Бельгиец то и делал в этом матче, что постоянно нарывался и провоцировал. А еще можно вспомнить поведение Уокера и Ламелы) Нет, это команда не умеет проигрывать достойно в борьбе за титул. Впрочем, они и так уже прыгнули выше головы в этом сезоне!
Он-моя жизнь
03 мая 2016 в 15:11
да, Дембеле и Ламела непрофессионально себя вели, как бы очки не сняли
nahan
03 мая 2016 в 15:06
Еще и Ламелу и некоторых других строго накажут.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:06
я думаю, он труселя заранее прикупил
alexov222
03 мая 2016 в 14:58
Чую еще двое досрочно закончат сезон...покуражились)
Madridist-m
Madridist-m ответ evgeny86 (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:50
Кейн самый адекватный был, своих за майки назад тянул и кричал "we have no time" намекая что его товарищи тратят их же время.
nautilus163
nautilus163 ответ Ольга Петрова (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:34
Лучше, если с них снимут 15 очков, чтобы они выстроились за Вест Хемом. Или в чампионшип перевели!
evgeny86
03 мая 2016 в 13:58
ттх грязно вчера играли очень. ламела, дембеле, кейн, вертонген. эти игроки красные заслужили за свои действия
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:44, ред.
И шо он вам сделал плохого?Надежды похоронил Азар.Косту я вчера вообще не узнал.Думаю ходит на "управление гневом".:))Как, кстати, костюмчик сидит?)Замечен ли Гарри за покупкой новых трусов?)
ст_прапорщик
03 мая 2016 в 13:34
кулаком надо было
dzvinka
03 мая 2016 в 13:31
ну... откровенно говоря... а кто не хотел бы пнуть косту?))
Чижик
Чижик ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:10
Камера не успела захватить этот,пикантный, момент ))
Klopp_OUT
03 мая 2016 в 12:25
Ученик превзошел учителя!
nautilus163
03 мая 2016 в 12:24
Конечно так нельзя! Тыкать в глаз черным от грязи пальцем! Но Диего Коста сам подонок из подонков!
Теперь Дембеле обязан донорствовать свой глаз Диего Косте!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ольга Петрова (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:24
Какое 4 место?Их место максимум 10-ка
Vito16
03 мая 2016 в 12:00
ДембелеМусса, это не игра
hardpony
03 мая 2016 в 11:57
так ему и надо. Мерзкий футболист
n1ger0k
n1ger0k ответ Андрей Казмиров (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:45
играют то они хорошо,а вот проигрывать достойно не умеют.
nulll
nulll ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:26
так ещё перед уходом шпоры уронили старого Хиддинга на землю! блин, я сначала не разглядел Косту, но он там есть! его скрутили и не дали подписаться за старика! )

typersi
03 мая 2016 в 11:21
Гость