Soccer.ru

Непомнящий: «Один из клубов Премьер-Лиги зовет меня на роль менеджера»

05 мая 2016, 22:57

Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал о том, что у него на руках есть предложение от одного из клубов Премьер-Лиги:

«Какие у меня планы? Поступило одно интересное предложение. Но не на должность главного тренера. Хотя мне интересно проверить себя в новом качестве.

Это предложение с ЦСКА не связано. Но я пока не дал добро, потому что хочу услышать позицию Евгения Ленноровича (Гинера прим. ред.). Планирую с ним встретиться.

Меня зовет клуб Премьер-Лиги. Скажем так, на роль менеджера, чиновника – не знаю как правильно. Клерком стану, в галстуке буду ходить.

Касается ли работа селекции? Не только. Вот сейчас, буквально пока к вам ехал, позвонили с телевидения и предложили поработать экспертом во время Евро. Мне это интересно. Но нужно серьезно готовиться»

Все комментарии
muntian
06 мая 2016 в 11:52
Если есть у человека желание делом заниматься,то возраст тому не помеха.Удачи и дай Бог!
ДСА
06 мая 2016 в 09:06
Непомнящий_Валерий скорее всего имеет предложение от кого-то из аутсайдеров и ждет вылетят-не вылетят.
castromen
06 мая 2016 в 08:49
Где бы не работал,удачи и здоровья уважаемому Тренеру!!!
никита голоян
06 мая 2016 в 08:16
видимо Кубань ищет "соломинку")))
Судья
Судья ответ nahan (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 07:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:40
Главное, чтобы это был не Спартак! Не вижу Непомнящего в этом клубе) Да, роль менеджера вполне подойдет Валерию Кузьмичу. Желаю ему поскорее определится со своим будущим!
Майкл59ru
06 мая 2016 в 07:11
Будет курьером работать в Зените,денежные мешки Лапочкину и Мешкову таскать )
Chivas1
06 мая 2016 в 06:26
Епать что за тайна!!! Будто один из клубов испанской примеры его зовёт...
ЮЗИК
06 мая 2016 в 05:11
Надо соглашаться ЭтоИнтересно
iBragim2102
06 мая 2016 в 05:05
Когда Непомнящий ушел из Томи ?
Зенит 2015
06 мая 2016 в 03:47
Сидел бы себе дома и отдыхал. Неужели на старости лет так работать охота? А тренер он неплохой, да и человек, похоже, тоже. Вот только дружба с Гинером до добра не доведёт.
Шишани-90
06 мая 2016 в 00:32, ред.
Неужели Керимов его завет?
caravanbashi
06 мая 2016 в 00:22
Непомнящий: "Один из клубов РПЛ зовет меня на роль менеджера, но не помню какой"))
ALDY
06 мая 2016 в 00:19, ред.
В Орсиноль
drug01