Soccer.ru

Гончаренко отказал «Кубани»

29 апреля 2016, 14:33

Как сообщает источник, сегодня утром белорусский специалист Виктор Гончаренко отказался возглавить «Кубань». Представители краснодарского клуба провели переговоры с Гончаренко несколько дней назад, после чего тренер взял время на размышление. И вот сегодня он дал отрицательный ответ. 

Другой претендент на должность главного тренера «Кубани» Дан Петреску тоже вряд ли займет пост, так как выдвинул трудновыполнимые для клуба условия. Сейчас румын трудится в Китае. Отпала и кандидатура украинца Романа Григорчука, который работает в «Габале».

Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ Геннадьич (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:10
Ташуев убил надежду идиотов на место в Лиге Чемпионов прямо в этом году
Деникин_А
30 апреля 2016 в 15:07
Может теперь "руководство" края вспомнит, как начали тренерскую чехарду после удивительной отставки Павла Яковенко за ничью с Владивостокским Лучом.
Геннадьич
30 апреля 2016 в 14:30
А чем Ташуев то плох?
muntian
30 апреля 2016 в 06:52
Видно нравится быть шестеркой у Слуцкого.
redbluegorsk
30 апреля 2016 в 00:41
Из ЦСКА в Кубань?!? Это нонсенс!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:38, ред.
Да,смешные глоры у спама!)))
serjinhо
serjinhо ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:29
руководству приказали - руководство сделало. ни одно адекватное руководство само себе во вред работать не станет. всему виной админресурс мешка, которому не нужны конкуренты
Сп62
29 апреля 2016 в 22:16
Время на раздумье, это дань вежливости. Не секрет, что после Европы Слуцкий вплотную займётся подготовкой сборной к ЧМ. Так же не секрет, что потенциальным приемником(если ничего не случится) Слуцкого должен стать Гончаренко. И при чём здесь Кубань?
Kurt Bekelman
29 апреля 2016 в 21:05
И правильно сделал!!!!!!!!!!!!
KAFA2525
29 апреля 2016 в 20:51
Допрыгались шароварные … ЭтоИнтересно
LeoBater
29 апреля 2016 в 20:17
Просто послал на йух!
REDAT
29 апреля 2016 в 20:00
_/﹋\_
(҂`_´)
<,︻ Удачи "Кубани"!!!!!!! Самое главное, что бы "Кубань" осталось РПЛ!!!!!!!!!!!!!!
_/﹋\_
mat73
29 апреля 2016 в 19:15
И правильно сделал! Любой уважающий себя мужик так сделал бы!
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:20
Я прекрасно понимаю Виктора Михайловича! Сейчас не время что то менять, когда ЦСКА бьется за чемпионство. Вот когда армейцы вернут себе титул сильнейшей команды России, тогда и можно Кубани вести с ним переговоры) А пока Гончаренко все более чем устраивает в армейском клубе. Впрочем, кто бы сомневался!
Kerri
29 апреля 2016 в 16:42
ГончаренкоВиктор правильный выбор.
mordvin60
29 апреля 2016 в 16:36
Гончаренко правильно сделал, должна быть у человека гордость
Alex-96
29 апреля 2016 в 16:35
Попробуйте димку аленичева, в ФНЛ у него неплохо получалось, а Кубань в следующем сезоне похоже там будет.
Поц
29 апреля 2016 в 16:34
Представители краснодарского клуба провели переговоры с Гончаренко несколько дней назад, после чего тренер взял время на размышление. И вот сегодня он дал отрицательный ответ.
При таком бардаке, как в Кубани должен был дать отрицательный ответ не через несколько дней, а через несколько секунд.Кубань чем то Спартак напоминает, только без амбиций и с бюджетом пожиже.
Тажутин Артур
29 апреля 2016 в 15:31
Несколько дней думал и отказался. Значит были основания. А "Кубани" надо было с Гвардиолой или Мауриньо договариваться. Те конечно бы отказались. Но зато какой ажиотаж был бы. И с другими тренерами потом легче было бы говорить.
fr3nd
29 апреля 2016 в 15:29
дисциплиной не созрел
Sem25
Sem25 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:21
Это еще не известно.
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Sem25 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:14
был не в курсе. Но в любом случае негативный осадок остался.Думаю после Лени он станет рулить цска
BAIv
29 апреля 2016 в 15:10
по окончании сезона никто не хочет на иди.отов работать хитрозадых, очищение пердивом... или Краснодар один останется
LeoBater
LeoBater ответ drug01 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:05
За первач и сало никто уже не хочет возглавлять такой великий клуб!
drug01
29 апреля 2016 в 15:01
теперь каждый тренер просит мешок денег а у Кубани одна мелочь ГончаренкоВиктор
Sem25
Sem25 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:59
Какое руководство? Оно поменялось не так давно.
АдекватныйНеадекват
29 апреля 2016 в 14:53
руководство кубани олбайобы, они сделали свой выбор попрощавшись с Виктором, причем не верный. Возможно променяли участие в лч на пердив.
Sem25
29 апреля 2016 в 14:53
Другое странно. Раз Гончаренко получил такое предложение, значит в ЦСКА на него как на главного тренера не Рассчитывают.
Ольга13
29 апреля 2016 в 14:48
ГончаренкоВиктор правильно сделал!
Vladimir808
29 апреля 2016 в 14:48
,,Нет"- достойный ответ ГончаренкоВиктора!!! Респект!!!
Гость