Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 350 тысяч рублей после игры с «Динамо»

11 мая 2016, 12:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц сообщил, что по итогам матча 27-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо» (3:0) оба клуба оштрафованы.

«За скандирование ненормативной лексики „Спартак“ оштрафован на 100 тысяч рублей, за использование пиротехнических изделий – на 100 тысяч рублей, за бросание одного пиротехнического изделия на поле – на 50 тысяч рублей. Также „Спартак“ оштрафован на 100 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков клуба, направленные на разжигание вражды. Речь идет о сожжении шарфов и флагов команды соперника.

„Динамо“ также подверглось штрафу КДК по итогам матча со „Спартаком“. Бело-голубые были наказаны на 100 тысяч рублей за скандирование болельщиками ненормативной лексики и на 100 тысяч рублей за использование пиротехники».

Источник: tass.ru
Все комментарии
VIC2
12 мая 2016 в 05:44
ПРИ-ДУР-КИ - есть такое слово в русском языке, характеризующее [Соблюдайте правила]ков

ПРИ-ДУР-КИ - это те, кому ссы в глаза, а им всё божья роса, или это те у кого
можно на голове колья тесать, а им хоть бы хны, человеческие слова до них
не доходят (ВИКИПЕДИЯ)
DIDI 23
11 мая 2016 в 17:02
С Динамо лучше не играть... ЭтоИнтересно
сакс
11 мая 2016 в 16:54
привет спартаку от фратрии. бараны, что сказать.
gabba
gabba ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:35
Никакого стадиона! Общественные работы, нужники чистить например.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 15:25
Как говорится, еще легко отделался Спартак! За такие деяния они могли спокойно штраф в полмиллиона рублей получить) Фанаты народной команды снова подставили свой клуб на бабки! Ничего нового)
REDWHITE_
11 мая 2016 в 15:00
за ментов ответили)
sn_spb
11 мая 2016 в 14:48
Наверное после письма Гинера
yane4ort88
11 мая 2016 в 14:40
ЭтоИнтересно сколько всего за сезон Спартак выплатил штрафа
Николай Соколов
11 мая 2016 в 14:18
молодцы болелы так держать . ну сколько еще наш Спартак будет за дебилов платить, когда научаться себя вести по людски
KAFA2525
11 мая 2016 в 14:14
ИзолдЫч : ну хоть по этим показателям в "призёрах" буду.
POL7173
11 мая 2016 в 13:50
Улыбнуло, знание русского языка и логики.
Значит сперва, Спартак, в полном составе, во главе с Алейничевым, со скамейки и на поле,вместо игры в футбол, начал ругаться матом в извращённой форме, в виде скандирования. Потом, мата им показалось мало, и началось использование пиротехнических изделий, судя по штрафу, кидали по трибунам болельщиков Динамо. И наконец, самое страшное, метнули одно изделие, не установленным членом Спартака, на поле. В это же время, игроки Динамо, вместе с тренером, увидев злодеяния игроков Спартака, решили им ответить, тем же, т. е. метанием пиротехнических изделий по трибунам болельщиков Спартака. Болельщики, не выдержав таких издевательств, со стороны игроков обеих команд, ведь пришли смотреть футбол, а не салют, ответили не нормативной лексикой, и сжиганием символов команд.
А футбол хоть кто играл???
Это комментарии к матчу, исходя из того, что написано выше.
И это наше КДК. Там кто - нибудь по русски может выражать свою мысль, не теряя смысла.
КПР
КПР ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:47
Менты подельниками пошли. ЭтоИнтересно
Петр 1
11 мая 2016 в 13:47
возмущенные дауны из фратрии не возмущены этим? или они сами штраф оплатят?
LOpp
LOpp ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:45
еще бы, думаешь Федун сам платит эти штрафы? все входит в стоимость абонементов и билетов.
Dominators
11 мая 2016 в 13:33
Кому достанутся эти деньги.Деньги достанутся чиновникам.Слава РФС.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:23
Сам то сходи умойся!!!
Дибала
11 мая 2016 в 13:23
хорошая сумма ЭтоИнтересно
pomor45
11 мая 2016 в 13:20
Так у Динамо и на ФНЛ денег не останется.
вхсо 111
11 мая 2016 в 13:19
Спартаку не привыкать, заплатят и дальше))
Mamrik
11 мая 2016 в 13:18
все по делу ЭтоИнтересно
SkiNheD
11 мая 2016 в 13:16
Все как в лучших традициях Русского футбола.
Небесный
11 мая 2016 в 12:59
А хорошо КДК живет. Захотели, придумали штрафы себе в карманы.
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Гость