КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков «Терека»

17 апреля 2016, 16:53

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассматриваться на ближайшем заседании организации.

«Делегат матча отразил в своем рапорте инцидент, который произошел после матча во время флеш-интервью с главным тренером „Краснодара“ Олегом Кононовым. Поэтому данный вопрос включен в повестку дня. Будут приглашены представители „Терека“, также мы запросим объяснения у Кононова. Мы его не приглашаем, потому что в среду „Краснодару“ предстоит провести кубковый матч. 

По матчу „Локомотив“ - ЦСКА. Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, „Локомотива“ - скандировали ненормативную лексику. И после окончания матча из семейного сектора „Локомотива“ в судью Алексея Николаева был брошен предмет, который попал в него. 

Также главный тренер „Зенита“ Андре Виллаш-Боаш и начальник команды Евгений Кошелев выходили за пределы технической зоны».

Заседание КДК РФС состоится в среду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
post-navigator
post-navigator ответил JuryLeko
20 апреля 2016 в 22:13
Зоопарк - дело хорошее.
Конечно, если ты - по эту сторону клетки :)))
post-navigator
20 апреля 2016 в 22:13
Предмет был один и тот же :)
Как говорил один мудрый человек - предохраняться надо :)))
МУДРЕЦ 255
МУДРЕЦ 255 ответил JuryLeko
19 апреля 2016 в 13:35
ты будь примером и научи как вести на стадионе и в соккере.покажи свое воспитаность.Вы здесь пишите какие то гадости.Пока не поедите в Грозный вы не узаете какой там порядок.
Там гостей ценять и уважают
МУДРЕЦ 255
19 апреля 2016 в 13:28
Глава КДК РФС Артур Григорьянц пусть рассмотрит тот гол забитый.И накажет эту судейскую бригаду.Спорт должен быть честным и чистым.Кто не занять спортом тот не поймет.
Messi__
19 апреля 2016 в 02:04
пиротехника - это традиция, им лишь бы бабло срубить
JuryLeko
19 апреля 2016 в 01:10
терек больше шума создает чем футбола...то вопли в микрофон, то бросание всякой уйни, то пляски по всему стадиону...зоопарк честное слово
JuryLeko
JuryLeko ответил Согдиец
19 апреля 2016 в 01:04
а ты как "мужик" сидя за монитором - рассуждаешь кто баба а кто не баба...
JuryLeko
JuryLeko ответил WolfGroz
19 апреля 2016 в 01:01
читай между строк, точнее голову включи...суть не в том, что кто увидел, а то что случилось после матча, если и так тебе непонятно, ударься головой об стену...или попроси кого нибудь чтобы в тебя тоже монетки покидали с высоты...
WolfGroz
18 апреля 2016 в 10:55
Удивительно что делегат матча оказался таким глазастым, что даже увидел как кто-то бросил что-то в Кононова )))))) по тв даже на медленном повторе не возможно разобрать, а делегат увидел))))) может птичка на какала на Кононого, а он бедный от страха перепугался ...
Sueverny
Sueverny ответил Vector
18 апреля 2016 в 08:37
Выездной, выездной... только без микрофона.
aztec1970
18 апреля 2016 в 08:21
Ага, так называемых болельщиков Терека пожурят, Кононову - выговор, а Кадырову, естественннна - многие лета!
777qwerty777
17 апреля 2016 в 20:06
на кой то век и о болельщиках терека за петушились националисты... подавитесь
земля крутиться
PATRIOT1965
17 апреля 2016 в 19:46
А уханье в адрес игрока ЦСКА болельщиками Локо не будут рассматривать или постараються замять.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Согдиец
17 апреля 2016 в 19:42
Шел дождь,там вообще не должно было происходить это действо.Пусть платит Матч ТВ.
PATRIOT1965
17 апреля 2016 в 19:40
Чтобы штрафануть клуб нужны доказательства,пусть предьявят.Если их нет и Терек заплатит,то это просто развод.
pomor45
pomor45 ответил бoсх
17 апреля 2016 в 19:16
Свиньи превращаются в диких кабанов.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 19:10
Ну а я что говорил! От всевидящего ока КДК РФС ничто и никто не уйдет) Оказывается, предмет бросили не только в Кононова, но и в главного арбитра матча Локомотив - ЦСКА... С таким отношением наш футбол будет не скоро на передовых позициях в Европе в плане поведения болельщиков на стадионе, мда!
Согдиец
17 апреля 2016 в 19:09
Кононов должен был закончить свой вью до конца как мужик,а он как баба отчего-то обиделся и ушел от кадра.
DAN57
17 апреля 2016 в 19:07
"Купи себе пИтуха и крути ему яЙца.." (с) Гоцман-ВГТРК "Россия" - мне опять бан..
♔CHECHEN✯95♔
17 апреля 2016 в 18:46
По матчу „Локомотив“ - ЦСКА. Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, „Локомотива“ - скандировали ненормативную лексику. И после окончания матча из семейного сектора „Локомотива“ в судью Алексея Николаева был брошен предмет, который попал в него.

Речь идет и о других клубов и про их дикарей болельщиков, а заголовок про нас и обсуждают исключительно нас. С такими темпами и третья война между нами не за горами.
sir-5
sir-5 ответил RussianHorse
17 апреля 2016 в 18:42
Я бы начал со "Спартака",а остальное-правильно.
♔CHECHEN✯95♔
17 апреля 2016 в 18:41
А русские которые вывесили баннер "Умер ваш Яшин,умрет и Динамо" это как?
sir-5
sir-5 ответил бoсх
17 апреля 2016 в 18:41
Ента были провокаторы,переодетые "хачи","нохчи" ,"вятичи" и "кривичи". Стадионом семьи Федунов клянусь!
sir-5
17 апреля 2016 в 18:39
Николаев был травмирован кошельком с деньгами,брошенным с семейного сектора личностью,похожей на Смородскую.
RussianHorse
RussianHorse ответил profangar
17 апреля 2016 в 18:34
А че не так по названию?
бoсх
17 апреля 2016 в 18:33
В Петербурге сняли на видео
футбольных хулиганов,
которые с корнем вырвали
два дорожных знака в районе
Лазаревского моста и
закидали камнями светофор.
Футбольные хулиганы в
одежде с атрибутикой
московского «Спартака» в
ожидании матча с «Зенитом»
занимаются вандализмом.
Действия одной из групп
фанатов попали на видео,
снятое жительницей
Петербурга и присланное в
редакцию через приложение
LifeCorr. На кадрах мужчины в
красных куртках пытаются
сломать дорожный знак на
Пионерской улице перед
Лазаревским мостом. В
результате им удается только
расшатать опору, тогда
хулиганы подходят к
светофору и забрасывают его
камнями.
- Это были взрослые мужчины,
в красных спартаковских
шарфах. Они громко кричали и
ломали все на своем пути, -
рассказала Life78 одна из
очевидцев.
По словам автора видео, перед
этим хулиганы сумели
выломать два дорожных знака
с корнем.


айайяй,а кто это это сделал???=))что за зверьки???=))и самое главное какой национальности????=)))
бoсх
17 апреля 2016 в 18:29
в отличиИ..обстОновку...=))грамота на уровне приматов=)))
бoсх
бoсх ответил CapitanFlint
17 апреля 2016 в 18:26
клетка сооружение для виража,что собственно мы и наблюдаем.
красноярец
17 апреля 2016 в 18:14
ЗАПЛАТЯТ ШТРАФ.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
17 апреля 2016 в 18:13
Газовые камеры лучше подойдут )))