КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 200 тысяч рублей, «Зенит» - на 170 тысяч

20 апреля 2016, 18:05

В среду, 20 апреля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 24-й тур.

«Мордовия» – «Амкар»

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать главного тренера «Амкара» Г. Гаджиева на 30 000 (тридцать тысяч) рублей;

– за бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Амкар» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

«Терек» – «Краснодар»

– С учетом объяснений «Краснодара» не принимать к «Тереку» санкций в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС.

«Локомотив» – ЦСКА

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ЦСКА на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Локомотив» на 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.

«Зенит» – «Спартак»

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Зенит» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Зенит» на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей;

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать главного тренера «Зенита» А. Виллаш-Боаша на 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать начальника команды «Зенита» Е. Кошелева на 10 000 (десять тысяч) рублей;

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

«Уфа» – «Анжи»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Уфу» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

– за необеспечение безопасности на стадионе – оштрафовать «Уфу» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за появление на поле постороннего лица – оштрафовать «Уфу» на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

«Динамо» – «Крылья Советов»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Динамо» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

«Кубань» – «Ростов»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Ростов» на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гаванский
21 апреля 2016 в 20:20
опять отвечаю Вам-в Эрмитаже нет ни одной работы из собраний ТТГ.Только работы и экспонаты иностранного происхождения.Это во-первых.В ТТГ находятся работы русских художников.Второе-конкретно назовите-кого из самодержцев Вы считаете "вредителем"?Народу будет интересно-заодно и посмеются над Вашей дремучей безграмотностью.Ну и в третих- мне неохота сидеть на зоне из-за праздного любопытства,думаю что и в Третьковке все экспонаты под сигнализацией.В отличии от Вас-я бывал и бываю и в ТТГ и в музее А.С.Пушкина.А так же посещал Исторически музей и Грановитую палату.Видел и Алмазный фонд.
lobsterdam
21 апреля 2016 в 17:49
тебе, питерский пролетарий, из "колыбели революции", т.е. откуда всякая нечисть прет, разве неизвестно, кто является царем-вредителем для народа? А что касается "шедевров", попроси экскурсовода повернуть картину и там ты сможешь увидеть заветные слова "из собраний ТТГ". Ну не все, конечно, признаю, но я и не утверждал, что ленинградцы сперли всю ТТГ
Судья
21 апреля 2016 в 13:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Miaf
21 апреля 2016 в 11:59
И конечно же эти деньги пойдут на развитие футбола в России
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2016 в 10:07
Спартачи как обычно-образец культуры. И динамит пронесут, и матерком ругнутся....
Летов
Летов ответил Sueverny
21 апреля 2016 в 09:33
ты чо говоришь,они все деньги на детей тратят!! На своих
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 08:21
Сочувствую...
starche
21 апреля 2016 в 07:20
Хорошие премии ожидают околофутбольных чиновников.
Гаванский
20 апреля 2016 в 22:20
а Вы безграмотны,к тому же)))))))))Эрмитаж содержит произведения искусств только иностранных мастеров.И из вашей "москвы"-специально с маленькой буквы,ибо клопа с большой не пишут- нам ничего не надо.А про медный памятник Вы уточните-у нас их целых 4.Один преобразователю России,а вернее 2,один-сказавшему "у России только два союзника,армия и флот (но это Вы врядли видели,ну и последний,про который народ сказал:"Дурак умного догоняет,да Исаакий мешает"
post-navigator
20 апреля 2016 в 22:10
Усё включено в тарифы на газ!
И ведь оплатите, куда вы денетесь :)
post-navigator
post-navigator ответил Sueverny
20 апреля 2016 в 22:09
Мальчики из тарасоффки придут на помощь! :))
post-navigator
post-navigator ответил tolctoy
20 апреля 2016 в 22:08
Толстый Яндекс, не ерошься. Научись лично, собственным трудом и потом подымать сотку в месяц - и тогда подсчёт медяков Газпрома уже не будет так волновать :)
Sueverny
20 апреля 2016 в 21:59
КДК на эти деньги только разок скромно сходит в кабак. На девочек не хватит.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 ответил Zivs
20 апреля 2016 в 21:57
У газпрома скидки по безналичному )
Zivs
20 апреля 2016 в 21:45
Оскорбительные выкрики Спартака и Зенита оценены по-разному. По содержанию оценивали?:-)
RIR68
20 апреля 2016 в 21:35
штрафы спартака - это скрытые взятки чиновникам РФС.
lobsterdam
20 апреля 2016 в 21:34
наличие Эрмитажа, Русского музея ( кстати, в основном из натыренных в Москве в Третьяковке картин) и медного чучела царя-вредителя не является свидетельством культуры.
kastites
20 апреля 2016 в 21:26
Мало спартаку выписали.
lobsterdam
20 апреля 2016 в 21:26
спартак наоскорблял на 30 штук больше, кто считал? Все правильно посчитали, а то вдруг зениту не досчитали оскорблений?
Надо квитанцию об оплате штрафа сдать в музей спартака и открыть там новый раздел - "наши достижения".
Чемпион Соккера
20 апреля 2016 в 20:33
Санкт-Петербург-культурная столица России?Серьёзно?Если бы это было так,Зенит остался бы безнаказанным. ЭтоИнтересно
zeni
20 апреля 2016 в 20:30
Молодцы спартачи платите больше..Буга-ГА!
mat73
20 апреля 2016 в 20:21
Спартак - генеральный спонсор РФС!
spartak kursk
20 апреля 2016 в 20:12
У Спартака,ЦСКА и Зенита уже давно должны были быть абонементы со скидками на всю программу.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил КПР
20 апреля 2016 в 20:05
Отскочили ваши Зенитовцы... кстати ЦСКА открывает счет!
•BLACK WOLF•
20 апреля 2016 в 20:04
У тебя пукан бомбит, что Терека не оштрафовали за то, чего небыло!
КПР
20 апреля 2016 в 20:01
ЗЕНИТ В ФИНАЛЕ !!! ЭтоИнтересно всей РОССИИ !
object iff
object iff ответил Banepa
20 апреля 2016 в 19:59
20 и 10 это не клубу штрафы, а "в личку".
DeekRo
20 апреля 2016 в 19:51
Пиротехнические изделия на стадионах.
Господи, это прошлый век в футболе, помоему только в слоборазвитых странах и России остался такой менталитет боления.
Какой год уже предупреждают всех охранников на проверку, но всеравно проносят. Просто фейспалм
makkie
20 апреля 2016 в 19:44
Питерским бы не мешало штраф впаять за провокации с подлым воровством баннера!
В натуре кипяток
20 апреля 2016 в 19:40
Бизнес процветает..!