Soccer.ru

Андреев: «Проблема „Ростова“ интересна не ФИФА, а другим. Сами догадайтесь кому»

14 мая 2016, 08:39

Бывший тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев прокомментировал ситуацию с проверкой всего основного состава «Ростова» на допинг после поединка с «Динамо» (3:1).

«Что тут сказать? Это запланированная ситуация. Причем очень хорошо спланированная. Инициатива шла от ФИФА? Вы хотите узнать мое мнение? Ерунда это все! Редчайшая. Проблема „Ростова“ интересна другим. Сами догадайтесь кому. Но это мое мнение.

Это недоказуемо, без вопросов. Я даже пытаться не буду. Это мое мнение. Хотя нет, не только мое. Так думают 200 процентов населения нашей страны».

Все комментарии
Сивый Мерин.
14 мая 2016 в 09:33
Всё это подстроили Миллер и Питерские подлецы,тут к бабке не ходи.
BAIv
14 мая 2016 в 09:32
писали когда Ростов был первым возможно совместное творчество гинера и миллера
Чист
14 мая 2016 в 09:29
Ведь своими действиями хотят показать наш футбол с негативной стороны - запад только и ищет за что бы зацепиться
drug01
14 мая 2016 в 09:26
Андреев_Сергей надо излагать свои версии конкретно!
zyxel410
zyxel410 ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:25
Андреев, как и все горе-"правдорубы" местного разлива, ничего прямо сказал. Его слова( не отсюда, а со спорт-экспресса) можно применить ко всем командам с шестого места.Ну кроме самого Ростова конечно. А не сказал он потому что как и все "правдорубы" труслив,ибо по статье 128.1 ему отвечать не хочется. Поэтому и рождаются влажные фантазии забытых людей.
С другой стороны, мне вообще непонятно чего все напряглись.Проверили на допинг и что?Если допинга нет,то и бояться нечего. Но наше стадо в очередной раз радо начать бодаться,а клоуны типа Андреева,Бубнова стоят и радуются,смотрите как мы столкнули лбами всех.
Sem25
Sem25 ответ VurdOlak (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:25
Читает. А вот твой...-явная провокация. Да еще и глупость большая. При чем тут "криминальная" сторона вопроса? Ростов технично, в правовом поле сливают.
Чист
14 мая 2016 в 09:23
Это как говориться против ветра -я тоже удивился по их ним понятиям Ростов должен пропускать Зенит -неужели так пройдет ан нет не прошло -это надо было ждать после отказа судей играть по их правилам
BUR 7
14 мая 2016 в 09:23
Болельщики прекрасно понимают о ком идет речь. Эти команды засветились еще тогда, когда писали позорные кляузы на Веллитона.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:22
Не! Миллер Абрамовичу не товарищ.
Sem25
Sem25 ответ VurdOlak (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:20
Ты это к чему?
VurdOlak
VurdOlak ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:19
Вопрос: неужели твой бред кто-то читает? Много букаФ и всё НЕ ПО СУЩЕСТВУ. Подобные тебе всегда остаются для меня загадкой)))

Я сейчас уеду, попив кофе, а ты сиди ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА в компе и задавайся своими НЕ НУЖНЫМИ никому вопросами :) Да, кстати, я даже не знаю, сколько там топов у меня. Но твои 490 :))) (!!!) - это клиника :)
Sem25
Sem25 ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:17
Вот, что он сказал:

«Вся эта история с допингом в Ростове – это не происки ФИФА. Для меня сомнений нет, что это работа какого-то из двух других клубов, которые претендуют на чемпионство. Закрались сомнения – как бы не обоих.
VurdOlak
VurdOlak ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:15, ред.
Всегда интересовали любители соцсетей, НЕ ВИДЯЩИЕ ЖИЗНИ, но сидящие и "реализовывающие" себя в компе :)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ VurdOlak (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:12, ред.
Странный ты))
gorets004
14 мая 2016 в 09:11
Я не болельщик Ростова ,но для меня Чемпион России-2016 Ростов !
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mihaluch (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:10
Ну такого не зрелища не будет, да и Мутко тут при чём?
Sem25
14 мая 2016 в 09:10
Это понятно. Вчера на радио "Спорт" открытым текстом:"Не могут обыграть на поле, придумали..." Естественно заказчика не назвали. Но его хорошо видно в таблице РФПЛ. Уберут таким способом Ростов - опозорят и себя и весь наш футбол, которого и так почти не осталось. Кстати, именно Ростов в футбол играет в РФПЛ.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ mensk (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:09
Андреев сказал что у него конечно нет доказательств,но он уверен что за всем этим давлением на Ростов стоят конкуренты в борьбе за лигу чемпионов Зенит или ЦСКА,а возможно даже оба клуба.
Я всего лишь пересказываю его слова.
sir_Alex
14 мая 2016 в 09:07
Стучать друг на друга - в крови ЭТОГО народа!
VurdOlak
VurdOlak ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:05
Не меряй всех по себе, набравшее 490 :))) популярных клоун-топов))) Мне твои проблемки НЕ ИНТЕРЕСНЫ :) Смеюсь над тобой.
gorets004
14 мая 2016 в 09:05
ЛЧ куплен навперед, в прошлом году Краснодар тормознули,в 2013м Анжи слили аккуратно на 3 место,а в этом видимо Бекиич упоролся и в ход пошел мельдоний
papic337
papic337 ответ Fejero (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:05
Он ошибся не 200%, а 201%.
Зенит 2015
14 мая 2016 в 09:04, ред.
Я весь этот сезон твердил о том, да и в предыдущих тоже, что все участники ЛЧ определены до начала чемпионата. Эсли Ростов в этом сезоне получит чемпионство и (или) место в ЛЧ, то я буду весьма приятно удивлён. Я не хочу сказать что буду рад тому, что Зенит, который в своих текущих "бедах" в основном виноват сам, не будет играть в ЛЧ (по другому быть не может Чемпионом кони назначены с момента назначения Слуцкого на работу в борную) не будет играть в ЛЧ. Рад я буду тому, что не удалось чиновникам состряпать так, как им хотелось! Ростов, в отличии от ЦСКА, все свои игры провёл честно!
mensk
mensk ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:04
А если без "или", слабо?
mihaluch
14 мая 2016 в 09:03
Не удивительно будет, если у ведущих игроков что то найдут. Отечественный футбол пойдет в гору только тогда, когда увидим Мутка не на экране, а лазающего по мусорным бакам.
papic337
14 мая 2016 в 09:03
Честно выиграть не получается, так надо сподличать. Ну а кто у нас любит вымогать для себя особые условия все знают. То поле не такое мы на нем играть не будем, то игру перенесите на другой день, потому что нам так хочется. И плевать что это нарушает регламент. Для них закон не писан. Они живут не по закону, а по понятиям.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ mmkk (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:02
Андреев не намекал,он прямо сказал.Это соккер такой вариант напечатал.
mensk
14 мая 2016 в 09:00
Андреев_Сергей, Спорт- экспресс, это же провокационное заявление.
mmkk
14 мая 2016 в 08:59
ФИФА не будет заниматься "Ростовом" просто так.Наверняка они получили информацию,от тех,на кого намекал Андреев и не могли не проверить
Трезвый повар
14 мая 2016 в 08:57
Я читал полностью это интервью.В нём Андреев без намёков прямо говорит что за этой проверкой стоят Зенит или ЦСКА.
Гость