Soccer.ru

Мутко: «Допинг-контроль „Ростова“? ФИФА почему-то озаботилась»

13 мая 2016, 00:39
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Министр спорта России, президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с вызовом 11 игроков «Ростова» на допинг-контроль после матча чемпионата России с «Динамо» (3:1).

«Почему-то сегодня приехали допинг офицеры ФИФА. Надо разобраться, почему. Здесь ничего такого нет, это обычная процедура. ФИФА почему-то озаботилась. Сегодня мы находимся под контролем международных организаций, потому что наша РУСАДА сейчас не может заниматься забором проб. Почему-то ФИФА решила проверить именно „Ростов“».

Все комментарии
BAIv
BAIv ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:35
да муДа.ки они такие звиздят без перерывов
BAIv
BAIv ответ Red blu (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:33
это гинер суетился когда вы отставали , отменить то уже нельзя ..стучи копытом
BAIv
13 мая 2016 в 23:32
сам просил вот и приехали, и гинер просил и миллер .....
Сергей Саныч
13 мая 2016 в 17:28
Надо разобраться, почему. Здесь ничего такого нет,
------------------------
Так разобраться или ничего особенного тут нет?
Мутко как уж...
Red blu
13 мая 2016 в 14:57
Как это ничего такого нет?

Ростов обходит газпроект и сразу вызывают на допинг!

Очень подозрительно!
Блиц
13 мая 2016 в 14:42
И это слова главного футбольного человека в нашей стране!? Человек, который отвечает за весь футбол в России, не знает, почему это вдруг "Ростов" проверяют... ага, держим карман шире! Совсем нас всех за дебилов и идиотов питерский проект держит - почуяли, что могут пролететь мимо ЛЧ - подключили админресурс! Боаш уходит, а привлечь нормально тренера иностраца, когда команда не участвует в ЛЧ будет весьма проблематично!
pomor45
pomor45 ответ Владимир Панин (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:15
Если бы это надо было Миллеру, то он отправил бы допинг-офицеров не только в Ростов, но и ЦСКА.
pomor45
13 мая 2016 в 14:11
Может потому, что Мордовия уже сделала всё, что могла для Гинера, обязательства по привилегии чемпионства перед которым за согласие на совместительство в сборной, оказались под угрозой срыва из-за упрямых Бердыева и Кононова.
Владимир Панин
13 мая 2016 в 13:53
ЛЧ останется без спонсора, вечный вопрос.Надо оплатить проезд, проживание в Москве, девочек с Тверской каким-то офицерам и ,ФИФА, организации которая погрязла в коррупции, и все проблемы решены, зенит в ЛЧ.
Koнь
13 мая 2016 в 13:44
цска на допинг надо проверить и судью на вшивость)))!! Только почему то никто это не делает!!
Koнь
13 мая 2016 в 13:43
ЭтоИнтересно Гинеру!
вованыч 80
13 мая 2016 в 12:37
Кдк с рфс заодно проверили бы
Роман Романов
13 мая 2016 в 11:27
И почему именно Ростов? Конечно случайность.
Moorzeek
13 мая 2016 в 11:26
"А я тут и ни причем!! Слышу первый раз!" ... Тьфу бл... "Такой хоккей нам не нужен"
просто Romeo
13 мая 2016 в 10:23
Виталий Мутко: почему-то, почему-то, почему-то, а почему я незнаю нееее х.я!
Jurij_Mar
13 мая 2016 в 10:07
А сам улыбается,так хитро....
99let
13 мая 2016 в 09:43
Точно это Питерские. Им никак сейчас не светит ЛЧ.
99let
99let ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:40
Если уж кто и купил, так это Мюллер. Это им не светит ЛЧ.
waren61rus
13 мая 2016 в 09:17
Ахахах!) Мутко же их и на вёл! Уже не знают как остановить Ростов!
БрашпилЬ
13 мая 2016 в 09:09
Почему у Мутко до сих пор допинг - пробу не взяли ? Как - то мимо он проскальзыввает .
Мигалков
Мигалков ответ Сочинский (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:47
Об этом нет информации. Возможно придет позже бандеролью.)
RUSTY8
13 мая 2016 в 08:22
вот кули это недоразумение держат...каждую неделю западными сми необоснованные атаки на спортсменов по допингу, и вместо того, чтобы их по судам таскать, нахмуривается перед камерой свое рылицо, ну вот пачаму его все еще не сняли(((((
Сочинский
Сочинский ответ Мигалков (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:16
А подкова была в конверте?
Судья
Судья ответ Мигалков (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Руслан Васильцов (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:02
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
yaran56
yaran56 ответ Madridist-m (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:02
Стукача долго искать не надо, достаточно посмотреть окружение мутного и гитера, правда искать некому.
yaran56
13 мая 2016 в 07:59
Соседствуй Ростов рядом с Рубином и ни каких проблем. Как начинаешь шерстить столичные команды все начиная от судей, сми, давление на руководство и теперь допинг контроль. Не могут разобраться на поле включается административный ресерс. Терпение и мужество уважаемому Курбан Бердыеву.
Руслан Васильцов
13 мая 2016 в 07:56
Недоклубы это цска и зенит
--------
13 мая 2016 в 07:43, ред.
"Почему-то сегодня приехали допинг офицеры ФИФА. Надо разобраться, почему..."
****************************************************************

Может потому что у начальника спорта физиономия похожа на физиономию плута?

Догадайтесь из трех раз у кого...
hiv85
13 мая 2016 в 07:38
типа мудко в непонятках такой )), почему-то озаботились... почему-то именно ростов... да потому, что газпром спонсор фифа и бомжей пытаются всеми правдами и не правдами затащить в лч.
Гость