Soccer.ru

Андреев: «Проблема „Ростова“ интересна не ФИФА, а другим. Сами догадайтесь кому»

14 мая 2016, 08:39

Бывший тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев прокомментировал ситуацию с проверкой всего основного состава «Ростова» на допинг после поединка с «Динамо» (3:1).

«Что тут сказать? Это запланированная ситуация. Причем очень хорошо спланированная. Инициатива шла от ФИФА? Вы хотите узнать мое мнение? Ерунда это все! Редчайшая. Проблема „Ростова“ интересна другим. Сами догадайтесь кому. Но это мое мнение.

Это недоказуемо, без вопросов. Я даже пытаться не буду. Это мое мнение. Хотя нет, не только мое. Так думают 200 процентов населения нашей страны».

Все комментарии
Jurij_Mar
14 мая 2016 в 08:50
Ничего нового не сказал.Все знают,все видят
.Но верхушка нашего футбола,с умным лицом твердит,что это происки ФИФА.
Никто не хочет просто так отдавать кормушку,под названием:
-Лига Чемпионов.
gorets004
14 мая 2016 в 09:11
Я не болельщик Ростова ,но для меня Чемпион России-2016 Ростов !
морозз
14 мая 2016 в 11:32
Прокуратуре провести расследование, найти стукачка и с позором убрать из футбола! Не должны такие как Гинер царствовать так долго на троне, пора Мутко не жалобно плакать а применить власть к таким вот политиканам от футбола!
За Краснодар
14 мая 2016 в 12:49
Никогда ещё Миллер не был так близок к провалу...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:37, ред.
Население России - сплошные дураки, ничего невидящие, ничего незнающие. Сами выводов делать не умеют, только то, на что их можно повести.
Короче, стадо баранов.
Только в Питере остались думающие, знающие всё, образованные адекваты.

Так ваша моська в Ростове в одну калитку и без шансов получила трёшку.
alfranza
14 мая 2016 в 11:39
Я тоже так думаю. Не могут обыграть Ростов на поле, так решили крысиными методами. Жлобы.
kkomov
14 мая 2016 в 09:53
все же думаю что это динамо!
поводов у них больше чем у других - доказательства на поверхности.

почему никто такую версию не поддерживает?
я написал просто так - сам считаю иначе - но если у кого есть ум,тот не будет руководствоваться эмоциями.
для первого и третьего клуба идти подобным путем - себе дороже!
что мешало сделать все проще - слить ростов в личныхвстречах?
помимо динамо - выгодно спартаку и краснодару - тоже можно без проблем их привязать к этому.
поситаешь вас и понимаешь - толпа управляема и манипулируема.
This is HSV
14 мая 2016 в 09:59
Российский футбол отвратителен всем. Уровень игры команд, российскими футболистами и закулисными играми. ПОЗОР!
spartach n1
14 мая 2016 в 10:13
Руки прочь от Ростова !
papic337
14 мая 2016 в 09:03
Честно выиграть не получается, так надо сподличать. Ну а кто у нас любит вымогать для себя особые условия все знают. То поле не такое мы на нем играть не будем, то игру перенесите на другой день, потому что нам так хочется. И плевать что это нарушает регламент. Для них закон не писан. Они живут не по закону, а по понятиям.
sir_Alex
14 мая 2016 в 09:07
Стучать друг на друга - в крови ЭТОГО народа!
Станислав Станиславович
14 мая 2016 в 10:37
Позор Зениту!
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:44
Женя с Уасей громко плачут
Не даётся игра в мячик
Тихо Женечка не плачь
Кабинет сильней чем мяч !
YNWA
14 мая 2016 в 09:53
Зенит уже в открытую,не кого не стесняясь,хочет забрать себе второе место.
pfc-cska_3196
14 мая 2016 в 11:44
Интересно, поможет ли одному питерскому клубу очищение первым дивизионом?
Или только вместе с отстранением Миллера, Митрофанова и Мутко от футбола, причем пожизненное?
Пепс
14 мая 2016 в 14:03
Развалили Рубин , который мешал делить эту кормушку, ща взялись зв Ростов ....тьфу пля ...
vitalik dobroy
14 мая 2016 в 11:22
Спасибо Сергею Андрееву, что не остался в стороне от Ростова! Его потрясающие по мощности и точности удары "под перекладину" помнят благодарные ростовчане. Ну, что тут гадать?! Понятно, что "кто ФИФАньке платит, тот её танцует!". Это, как говорится, и к гадалке не ходи! Это организованная акция. Однако хочется отметить, что организована она не болельщиками Зенита, а уж тем паче по-армейски прямого ЦСКА. Я думаю, адекватные люди это понимают. Но они должны поставить себя на место нас, болельщиков Ростова. И других "провинциальных" российских клубов. Ведь на месте Ростова может в следующий раз оказаться любой другой именно народный клуб. Это дискриминация россиян со стороны зажравшейся на народных деньгах элиты. Настолько явная и жлобски откровенная, что просто удивляешься нашему терпению. До поры, до времени...
Sem25
14 мая 2016 в 09:10
Это понятно. Вчера на радио "Спорт" открытым текстом:"Не могут обыграть на поле, придумали..." Естественно заказчика не назвали. Но его хорошо видно в таблице РФПЛ. Уберут таким способом Ростов - опозорят и себя и весь наш футбол, которого и так почти не осталось. Кстати, именно Ростов в футбол играет в РФПЛ.
dzvinka
14 мая 2016 в 09:40
чет мерзостно както... низко...
P0rter
14 мая 2016 в 14:35
Халк хочет в ЛЧ
Петр 1
Петр 1 ответ Djamal67 (раскрыть)
14 мая 2016 в 13:32
а допингу можно вмешиваться в футбол?
МапС
МапС ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:52
Для меня - Спартак! На каком бы месте он не находился :)
Сивый Мерин.
14 мая 2016 в 09:56, ред.
В результате этой подлой Питерской акции,Ростов за два тура до окончания стал чемпионом для порядочной части общества нашей страны.
Dinamo
14 мая 2016 в 10:44
О чём тут вообще может идти спор, если ГАЗПРОМ ОФИЦИАЛЬНО СПОНСИРУЕТ ФИФА? По мановению руки Зенит может провернуть любую акцию. Как клуб, вбухавший миллиарды на своих игрунов и на строящийся весь 21й век стадион, может не попасть в ЛЧ? Его втащат туда, хоть вперёд ногами, лишь бы по голове Ростова.

Только зенитовские могут рассуждать о Гинере или прочих заговорах. У них Шунин на стадион петарду протащил и бросил под ноги, и Ломич СПРОВОЦИРОВАЛ бедных фанатов ВЫБЕЖАТЬ на поле и устроить драку.

Разве эти питерские личности могут дать адекватную оценку произошедшим событиям?
kkomov
14 мая 2016 в 10:47
вот кто у нас по определению ближе к стукачам, у кого стукачество профессия, кто работает с милицией, тот и наворотил!))
догадайтесь - кто же это?)
Temarika
Temarika ответ YNWA (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:00
Любви это им не добавит. Но вот радоваться их поражениям станет вся страна) ЭтоИнтересно
Ариф Максимович
14 мая 2016 в 11:53
Учитывая ,что Гинер входит в комитет Фифа по надзору и его многочисленные связи в федерации,а так же в свете последних наездов на судей,вопрос об авторстве кляузы отпадает сам собой.
Не будем забывать,что в случае поражения от Краснодора Цска может не попасть в лигу чемпионов при определенном стечении обстоятельств.
Супервайзер
14 мая 2016 в 11:09
Прав Андреев! Все знают, что это происки Обамы!
REDWHITE_
14 мая 2016 в 11:23
газпром убьет футбол в России
Петр 1
14 мая 2016 в 11:31, ред.
кто у нас тесно связан с ФИФА?
как фамилия президента РФС усердно топившего Ростов через международные инстанции?
выходцем какого клуба, президентом которого он был до назначения президентом РФС, является тот бывший президент?
характеристика того президента, данная многими - мстителен, обидчив, злопамятен - данная многими, знакомыми с ним.
дадите ответы на эти вопросы - получите ответ кто это сделал!
понимаю, не всем приятна такая правда - многие выдают желаемое за действительное, но не надо притягивать свои хотелки со своей нелюбовью.

UPD: кстати, как там дела в таблице у того клуба, президентом и выходцем из которого являлся наш подозреваемый?))
Гость